загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вот в самолётах люблю летать, садишься и кайфуешь,
А я бы с вами подружилась give-rose_rt_60.gif обычно люди бояться летать, и не разделяют мою любовь к этим железным птичкам )))
Сообщение отредактировала Татьян-ка, Россия, Москва (автор поста) 21.07.2019 16:56
Наталья, Украина, Одесса, 46 лет
Наталья, Украина, Одесса, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я боюсь смерти. Не верю, что там конец всему. Мне страшно перестать контролировать что тут. Как без меня будут мои дети? А вдруг что - то с ними случиться, а я там, всё вижу и не могу ничем помочь. Не страшно умирать. Но страшно умереть.
От нас не зависит дата нашего ухода,если мы сами, сознательно, не хотим уйти из жизни.
И постоянно контролировать поведение ребенка ,мы тоже не в силах.
Не везде и всегда мы будем находиться вместе и видеть,что делает ребенок,когда он подрастет.
Мы можем объяснить ребенку правила поведения,безопасности в обществе,ответственность за свои поступки.
Мысли о смерти посещают,но все мы её не избежим,будь ты беден ,богат...
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В последние годы было несколько смертей близких. Старших близких людей. Мне очень не хватает их. Порой накатывает такая тоска по ним, что ничего не хочется. Я представляю, что мои дети будут когда - нибудь испытывать то же и очень страшно а них. Я - то сильная, и я справлюсь. А они? Не пойдут ли по кривой дорожке в этом непросто мире, не имея моей поддержки?
Не нужно думать о плохом. Что случилось, то уже произошло. Всё будет хорошо у Вас и с Вами и с детьми. Верьте в хорошее
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не нужно думать о плохом. Что случилось, то уже произошло. Всё будет хорошо у Вас и с Вами и с детьми. Верьте в хорошее
Спасибо вам большое за поддержку и добрые слова.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Обычно это случается, когда все спят и в доме тишина. Я не могу заснуть. Начинаю вспоминать любимых, ушедших. А потом возникает этот страх. Я стараюсь переключиться, но в этот вечер уже не могу.
У меня тоже это было.
Но прошло время и все нормализовалось.
Если вы недавно остались одна, то это норм.- пройдет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
У меня тоже это было. Но прошло время и все нормализовалось. Если вы недавно остались одна, то это норм.- пройдет.
Буду надеяться. Началось как только схлынул адреналин после того как осталась одна.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вот в самолётах люблю летать, садишься и кайфуешь, что таперь-то точно нифига от тебя не зависит... так надоела ответственность)))
Кремень?)
А я трушу чёта в самолётах , иногда могу по бабски вскрикнуть на ямах lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 21.07.2019 17:03
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Сколько вам лет?
Больше сорока, меньше пятидесяти
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А я бы с вами подружилась обычно люди бояться летать, и не разделяют мою любовь к этим железным птичкам )))
вот блин клуб по интересамwink_rt_40.png
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Больше сорока, меньше пятидесяти
1. Психологически настройтесь на то, что вы доживете, как минимум, до 80-ти лет.
2. Сегодня же начинайте работать над тем, чтобы прожить до 80 (90, 95-ти и дольше). Начинайте ходить. До двух часов в день. Аккуратно и постепенно увеличивайте темп ходьбы. Почитайте про скандинавскую ходьбу, загоритесь и приобретите палки для такой ходьбы. Через некоторое время начинайте потихоньку бегать.
В общем, кардинально измените свою жизнь в плане физической активности.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Обычно это случается, когда все спят и в доме тишина. Я не могу заснуть. Начинаю вспоминать любимых, ушедших. А потом возникает этот страх. Я стараюсь переключиться, но в этот вечер уже не могу.
Это так начинается "паническая атака". Начните потихоньку пролечивать нервную систему и обратитесь к специалистам.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я боюсь смерти. Не верю, что там конец всему. Мне страшно перестать контролировать что тут. Как без меня будут мои дети? А вдруг что - то с ними случиться, а я там, всё вижу и не могу ничем помочь. Не страшно умирать. Но страшно умереть.
Я не ушла на ту сторону до сих пор только из-за страха, что там будет хуже, чем здесь. Хотя верёвка до сих пор на трубе болтается, напоминает, что у меня есть выбор - ещё пожить или дальше бороться.
Когда был жив сын боролась с болезнью именно по причине - я нужна сыну. Умру, а вдруг понадоблюсь.
После того, как умер сын, я смерти своей не боюсь. Все там будем, никого не минет.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не вернуть Нынче будто нашло отупение, За окном дождливая муть И стихов моих настроение: "Не вернуть, ничего не вернуть". Вроде нет причин, даже малости, Но душа у меня не на месте, А на сердце лег груз усталости, Будто прожил лет, этак, двести. Стало не мило всё, не радостно, Опостылело, аж просто жуть. Только бьется в мозгу гадостно: "Не вернуть, ничего не вернуть". Ничего уж совсем не хочется Ничего мне стало не мило: Все-равно это всё закончится, Д
В черном-черном лесу
На черной-черной горе,
Посреди черной-черной поляны
Стоит черный-черный дом.
Из его черной-черной трубы
Идет черный-черный дым.
А у черной-черной печи
Стоят два черных-черных человека.
И один другому говорит:
"Вась, кончай резину жечь!"

sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я боюсь смерти. Не верю, что там конец всему. Мне страшно перестать контролировать что тут. Как без меня будут мои дети? А вдруг что - то с ними случиться, а я там, всё вижу и не могу ничем помочь. Не страшно умирать. Но страшно умереть.
У меня бывает противоположный страх, но я его гоню. Не буду озвучивать. Он страшнее. Как жила Мария Владимировна Миронова - ума не приложу.
А что касается вашего, то главное, что должны сделать для своих детей родители - научить их как можно раньше обходиться без себя. Чего Вам и желаю. А страхи материальны, гоните.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А я бы с вами подружилась обычно люди бояться летать, и не разделяют мою любовь к этим железным птичкам )))
give-rose_rt_60.gif я теперь тоже буду самолёты ,,птичками,, называть))) у меня прямо Любовь к ним)))
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
В черном-черном лесу На черной-черной горе, Посреди черной-черной поляны Стоит черный-черный дом. Из его черной-черной трубы Идет черный-черный дым. А у черной-черной печи Стоят два черных-черных человека. И один другому говорит: "Вась, кончай резину жечь!"
lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Ники, жестокий ты чел
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Кремень?) А я трушу чёта в самолётах , иногда могу по бабски вскрикнуть на ямах
Я один раз сидела между двумя мужчинами, они оба боялись лететь, один постоянно пил воду, вставал , садился, другой все время говорил... спрашивает: ну почему вы не боитесь летать, я ему рассказала про конструкцию самолёта, что у каждой системы есть дублирующая, только тогда он расслабился))))
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я боюсь смерти. Не верю, что там конец всему. Мне страшно перестать контролировать что тут. Как без меня будут мои дети? А вдруг что - то с ними случиться, а я там, всё вижу и не могу ничем помочь. Не страшно умирать. Но страшно умереть.
Когда мои дети выросли, я перестала бояться смерти. Верней, и раньше не боялась, но была осторожней. Теперь я знаю, что в случае чего о младшей 13-летней дочери сможет позаботиться старшая, которой 25, или моя сестра. Единственное, не хотелось бы тяжело болеть и быть обузой своим детям. Поэтому стараюсь следить за здоровьем. Вот страх за здоровье - он присутствует. Недавно мама умерла от онкологии, много знакомых болеет и умирает от рака. Стараюсь не думать о плохом применительно к себе, но не всегда получается. Но что касается детей, знаю, что даже без меня с ними все будет хорошо. Я воспитывала их так, чтобы они могли обходиться без меня. Их не надо контролировать - они самостоятельные и ответственные.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я боюсь смерти. Не верю, что там конец всему. Мне страшно перестать контролировать что тут. Как без меня будут мои дети? А вдруг что - то с ними случиться, а я там, всё вижу и не могу ничем помочь. Не страшно умирать. Но страшно умереть.
Самый лучший день - сегодня! Живите здесь и сейчас. Не думайте и не жалейте о прошлом, не загадывайте будущее. Никто ничего не знает, как оно сложится. "Человек смертен и смертен он внезапно". Поэтому чем активнее вы будете проживать каждый день, тем больше дадите своим детям. А вообще вам рядом нужен человек, который скажет: "ну-ка хватит дурью маяться, встала и пошла менять мир к лучшему!"
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр