загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Стесняюсь попросить мужчину о финансовой помощи.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А по вашему генеральный директор только бумажки перебирает и совещания проводит пять раз в день с 9.00 до 18.00?
Я ещё слышала, что они секретарш чпокают на рабочем диване. haha_rt_56.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Митрий, Финляндия, Хельсинки писал:
Какими ценными лайфхаками дарит нас форум! Был я последний год финансово не слишком благополучен, а всего и надо было, что кинуть клич: "Девчонки, раз я с вами сплю - подкиньте деньжат!"
Извините, я Вам попортила рейтинг минусом blush_rt_40.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
P.S. Щедрость не измеряецца количеством тити-мить, если что. Совершенно.
Соглашусь.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Митрий, Финляндия, Хельсинки писал:
Какими ценными лайфхаками дарит нас форум! Был я последний год финансово не слишком благополучен, а всего и надо было, что кинуть клич: "Девчонки, раз я с вами сплю - подкиньте деньжат!"
Если вас прельщает роль альфонса, всё так. Правда, обычно они гораздо моложе и им сами предлагают. :cool_rt_40.png:
Митрий, Финляндия, Хельсинки, 54 года
Митрий, Финляндия, Хельсинки, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если вас прельщает роль альфонса, всё так. Правда, обычно они гораздо моложе и им сами предлагают.
Альфонс - плохо, а бытовая проституция - хорошо?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если вас прельщает роль альфонса, всё так. Правда, обычно они гораздо моложе и им сами предлагают.
good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Митрий, Финляндия, Хельсинки писал:
Альфонс - плохо, а бытовая проституция - хорошо?
Если традиционная роль добытчика свелась к «клиент платит», то всё печально с обоими в таких отношениях.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На сайте сижу с целью пообщаться. В жизни у меня есть мужчина, просто встречаемся чуть больше года. Он занимает должность генерального директора одной компании (не учредитель). В моей жизни настали крайне сложные материальные трудности. Занять не у кого. Дошла до последней инстанции: обратиться к нему за помощью, думала попросить в долг хотя бы тыс 3000 на продукты.. И тут оробела. Смешно и абсурдно: в постели я его не стесняюсь совсем, а вот попросить о помощи заробела как девочка...Когда он сп
Если боитесь попросить денег у мужчины из-за боязни испортить отношения или его потерять, то просить ни в коем случае не нужно. Я думаю вы прекрасно знаете его сущность и отношение к вам, поэтому и не просите.
В отношениях с близким мужчиной должно быть легко. Вы не должны стесняться обсуждать совместно какие-то проблемы. Если этого нет, значит вы не близки, а только пользуете друг друга ради с-са, следовательно какие деньги? Все вы правильно сомневаетесь.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Почему до сих пор мусолят эту тему , если автор просил закрыть ?
Митрий, Финляндия, Хельсинки, 54 года
Митрий, Финляндия, Хельсинки, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если традиционная роль добытчика свелась к «клиент платит», то всё печально с обоими в таких отношениях.
Если о традиции говорить (что нелепо в эпоху равноправия полов), то роль добытчика - в семье существует . А тут - в чистом виде попытка монетизации интима.
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
нет, не видит
ему удобно...ему и видеть не надо дальше своего носа... Спросите у него...и вы узнаете "истиное лицо"....
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он и я реально заняты: то у него работа, то у него командировка, то я на утро в аэропорт, то он к детям. У него на первом месте: работа, потом дети, потом бизнес, потом родители и уже, может быть, я. В принципе правильные приоритеты
использует вас....вы на последнем месте....вы согласны с этим....после командировке чтобы не искать "тело"есть вы....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Митрий, Финляндия, Хельсинки писал:
. А тут - в чистом виде попытка монетизации интима.
lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
да, песчаный буран, связь не берёт, а он всё копает и копает с мая.
Ручным насосом качает параллельно rofl_rt_56.gif .
Вот настроение хоть подняли
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Милая автор темы!
Похоже ваши отношения не думают расширяться в сторону тепла душевногои личной близости.
Кто тормозит ?
Если вы попросите денег это изменит ваши позиции с партнерского взамного использования на...
А если попросите о заботе?
Посетуете, что у вас непростой период, вам непросто справляться.Не грузите проблемами и жалобами. Упомяните это.
Если этот мужчина про добро сам и к вам, думаю ничего неприятного не случится.
Если же он скаред ( что случается среди богатых) или жесткий совсем, то лучше так узнать об этом. Если вам хочется сохранять эту связь, сохраняйте. Почему нет? Или монашка или ..ядь. Выбор на форуме такой. Обычно поо жизнь он больше)
Удачи!
Пишите в личку) Буду рада поболтать.
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Здравствуйте.

Если у Вас есть адекватный диалог друг с другом на уровне дружбы, то спросите прямо с краткими деталями на какой срок долг.

Если общение на уровне : привет, давай в койку и сразу потом -пока, спрашивать смысла нет.

Через какой срок вернете написал не случайно - это показывает серьезность Ваших намерений и частично снимает ауру содержанки.
Можете расписку написать, но указанием реальных сроков возврата.
Это если хотите брать у него именно.

Если хотите сами все делать, то кредитка сбера и Альфы имеет 50 и 100 дней беспроцентного возврата.
Оформляете и будете независимы от него.
У этих карт есть нюансы -если нужно, то отвечу детально в личке.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Т.е если люди физически не могут видеться чаще из- за специфики работы, то они не могут иметь отношения ?
Отношения на расстоянии отношениями не являются. Это иллюзия.
Андрей, Россия, Волжский, 44 года
Андрей, Волжский, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На сайте сижу с целью пообщаться. В жизни у меня есть мужчина, просто встречаемся чуть больше года. Он занимает должность генерального директора одной компании (не учредитель). В моей жизни настали крайне сложные материальные трудности. Занять не у кого. Дошла до последней инстанции: обратиться к нему за помощью, думала попросить в долг хотя бы тыс 3000 на продукты.. И тут оробела. Смешно и абсурдно: в постели я его не стесняюсь совсем, а вот попросить о помощи заробела как девочка...Когда он сп
Если вы сами не работаете,то в том ,что вы попросите у своего избранника не большую часть монет,для того ,чтобы его после работы накормить!!!нет в этом ни чего зазорного,только ваша ,маленькая финансовое затруднение...Если он вас любит,то от денег вам не откажет!!!!
Андрей, Россия, Волжский, 44 года
Андрей, Волжский, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я ещё слышала, что они секретарш чпокают на рабочем диване.
Все зависит от того,какие домашние отношения с девушкой?!?Оттуда,и все пересуды,не правильное суждение о близком человеке на работе!?!...
Андрей, Россия, Волжский, 44 года
Андрей, Волжский, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я ещё слышала, что они секретарш чпокают на рабочем диване.
Что сама свечку держала при оргиях?!?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр