загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Стесняюсь попросить мужчину о финансовой помощи.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
На сайте сижу с целью пообщаться. В жизни у меня есть мужчина, просто встречаемся чуть больше года. Он занимает должность генерального директора одной компании (не учредитель). В моей жизни настали крайне сложные материальные трудности. Занять не у кого. Дошла до последней инстанции: обратиться к нему за помощью, думала попросить в долг хотя бы тыс 3000 на продукты.. И тут оробела. Смешно и абсурдно: в постели я его не стесняюсь совсем, а вот попросить о помощи заробела как девочка...Когда он спрашивает как у меня дела, всегда отвечаю, что нормально, хотя в жизни может быть жопа жопная как сейчас.
Это нормально? Было ли у вас подобное? И как сами мужчины отнесутся к тому, что женщина, с которой вы спите просит у вас денег. Почему так грубо, потому что по факту нас и связывает только с-с, хотя с его слов он хотел бы и большее...


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На сайте сижу с целью пообщаться. В жизни у меня есть мужчина, просто встречаемся чуть больше года. Он занимает должность генерального директора одной компании (не учредитель). В моей жизни настали крайне сложные материальные трудности. Занять не у кого. Дошла до последней инстанции: обратиться к нему за помощью, думала попросить в долг хотя бы тыс 3000 на продукты.. И тут оробела. Смешно и абсурдно: в постели я его не стесняюсь совсем, а вот попросить о помощи заробела как девочка...Когда он сп
Он сам не видит вашей ситуации?
Оформите кредитку лучше или найдите подработку
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
А сам-то не видит,что нуждаетесь?
Или удобно так ему..Пришёл,переспал и пока-до следующего раза.?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Valentina, Россия, Москва писала:
А сам-то не видит,что нуждаетесь? Или удобно так ему..Пришёл,переспал и пока-до следующего раза.?
нет, не видит.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
нет, не видит.
Вы встречаетесь на его территории?
Тучк@, Россия, Москва, 45 лет
Тучк@, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На сайте сижу с целью пообщаться. В жизни у меня есть мужчина, просто встречаемся чуть больше года. Он занимает должность генерального директора одной компании (не учредитель). В моей жизни настали крайне сложные материальные трудности. Занять не у кого. Дошла до последней инстанции: обратиться к нему за помощью, думала попросить в долг хотя бы тыс 3000 на продукты.. И тут оробела. Смешно и абсурдно: в постели я его не стесняюсь совсем, а вот попросить о помощи заробела как девочка...Когда он сп
Я не поняла,а ест он за ваш счет ,чтоли,или вы к нему ходите?
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
нет, не видит.
в топку такого мужика,который пользуется....
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
нет, не видит.
Мож, его к офтальмологу записать?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
А сам-то не видит,что нуждаетесь? Или удобно так ему..Пришёл,переспал и пока-до следующего раза.?
С другой стороны не понятно, что значит встречаемся?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
не просите, а просто расскажите о ситуации. Нормальный мужчина наверно сам что-то предпримет. Хотя если мне по себе судить, то мне всегда сложно о чем-то просить, прям комплекс какой-то. Кроме папы ни у кого ничего не просила..и не знаю, как.
Наверно, можно просто поделиться своими проблемами.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вы встречаетесь на его территории?
Да, у него дома в основном
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Финик, Подмосковье писала:
Мож, его к офтальмологу записать?
Ну и мужик,сунул-вынул и ушёл...Жесть..

а пагаварить?а памочь? huh_rt_40.png
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Москва (автор поста) 26.07.2019 20:34
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На сайте сижу с целью пообщаться. В жизни у меня есть мужчина, просто встречаемся чуть больше года. Он занимает должность генерального директора одной компании (не учредитель). В моей жизни настали крайне сложные материальные трудности. Занять не у кого. Дошла до последней инстанции: обратиться к нему за помощью, думала попросить в долг хотя бы тыс 3000 на продукты.. И тут оробела. Смешно и абсурдно: в постели я его не стесняюсь совсем, а вот попросить о помощи заробела как девочка...Когда он сп
Если стесняетесь просить деньгами, а денег нет даже на еду, может, попросить купить продукты?
Хотя лучше разобраться в своей жизни и понять, почему так произошло, что нет денег даже на самое необходимое (надеюсь, это не связано со здоровьем ).
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Тучк@, Россия, Москва писала:
Я не поняла,а ест он за ваш счет ,чтоли,или вы к нему ходите?
Мы в основном у него встречаемся. У меня он был всего один раз
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
хотя бы тыс 3000 на продукты.. И тут оробела. Смешно и абсурдно:
sarcastic_rt_50.gif ...3 миллиона на продукты - это и вправду смешно. clapping_rt_80.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А почему денег даже на еду нет?
Тучк@, Россия, Москва, 45 лет
Тучк@, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мы в основном у него встречаемся. У меня он был всего один раз
А подарки дарит?может их продать,в ломбард заложить
Сообщение отредактировала Тучк@, Россия, Москва (автор поста) 26.07.2019 16:09
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
И в чем проявляется его щедрость в Вашу сторону? И проявляется ли вообще?
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Не верю, что мужчина не видит, что у женщины такие финансовые затруднения, что нужно занимать на продукты umnik2_rt_46.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Не верю, что мужчина не видит, что у женщины такие финансовые затруднения, что нужно занимать на продукты
Видит,я думаю.Помогать не считает нужным.
Отношения видно не те..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр