загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Стесняюсь попросить мужчину о финансовой помощи.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
а если замужних женщин больше, чем холостых мужчин, то чо?
это значит что у каких-то мужчин по несколько жен umnik2_rt_46.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Слушайте,просто попросите,за спрос денег не берут,и намерения его заодно проверите,вы д не миллионы простите
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это значит что у каких-то мужчин по несколько жен
Или женщина считает, что она в браке, а мужчина, что он холостой happy_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Это Вы зря, тут, хоть язвительно слегка , но пытаются раскрыть глаза Вам. Встречи раз в 2 месяца не совсем нормально, препятствие только одно-расстояние за 1000 и более км. Не обижайтесь. А то потом тут такие истории слышим, а он оказался ....женат. Есть такие хитросплетенные схемы, что и не снилось.
Ну ладно,хорош,не ешьте её,я мужа видела месяц через два,пока не переехала к ниму,но он мне правда денег посылал постоянно
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Ну ладно,хорош,не ешьте её,я мужа видела месяц через два,пока не переехала к ниму,но он мне правда денег посылал постоянно
всяко бывает, можно и редко видеться но быть на связи, и быть вкурсе дел друг друга, что у нее такого случилось что нет денег на еду? болела? отпуск? крупная покупка? почему он не вкурсе? почему не спросит, не предложит, не перечислит? вариант напрашивается только один- ему пофигу. unsure_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Или женщина считает, что она в браке, а мужчина, что он холостой
Я сломала моск wacko_rt_40.gif lol_rt_40.png
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я сломала моск
lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я сломала моск
это когда вместе живут но в браке не состоят.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Генеральный директор,холостой и красивый... да за такими охотниц очень много. Что-то верится с трудом. За мной местный нувориш пробовал ухаживать. Страшной и то давече с длинноногой девицей встретила.Воркуют.
Генеральным директором можно быть в ООО "Рога и копыта" с уставным капиталом 10 тыщ.wink_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
это когда вместе живут но в браке не состоят.
У меня всё равно не сходится rofl_rt_56.gif.
Может у мамы спросить? lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У меня всё равно не сходится . Может у мамы спросить?
ну женщина уже имена детям придумывает а мужчина все еще думает что у вас дружеский с-с ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Что то с моей логикой случилось после этой фразы
Торопилась, Тань, коряво мысль выразила. Девочки дружно всё правильно тебе пояснили
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Торопилась, Тань, коряво мысль выразила. Девочки дружно всё правильно тебе пояснили
То есть ты имела в виду что опросник показал, что замужних женщин больше, чем ЖЕНАТЫХ мужчин) правильно?).
В спешке написала просто про холостых?
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Да уж, темка.
Нормальная тема.Так часто бывает,что мы боимся озвучить свои желания,боимся показаться неидеальными,боимся разочароваться в партнёре...
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Господи ! Все же просто ! Если уже год встречаетесь ...то вы ему все уже доказали! Честно попросите помощи и все. Если хоть немного уважает и любит ! - то с радостью поможет ! А Нет- найдет хоть грамм причины. То гоните его !! Согласен с ЛИКОЙ !! Вы ГОД ВСТРЧАЕТЕСЬ !! Уже у вас почти родственные отношения !!F ujl
А год ли?
Год как перепихиваются и то, периодически.
Это как меня в своё время врач спрашивает: "Партнер постоянный?" - "Да" -"С с-сом проблемы есть?" - "Что, простите?" - "С-с, спрашиваю, регулярный?" - "А, да, доктор, раз в полгода, на мой ДР и на ДР моего сына (аккурат через полгода), можно сказать - с-с регулярный" haha_rt_56.gif

Странные пошли анонимы - выдают инфы как с козла молока, а потом обижаются, за что их так.

Извините, но "встречаться год", тем не менее как я поняла - "редко", на его территории - это значит, периодически встречаться. То, что он говорит нашему анониму, не значит, что есть правда. Он её пользует периодически, его всё устраивает. Она боится потерять эти, как ей кажется, постоянные отношения - получается её тоже всё устраивает. И если отношения настолько "доверительные", что она на вопрос: "Всё ли у тебя нормально", отвечает кратко "Да" и дальше этого он не интересуется, то...
Для него всё несерьёзно и временно, и просто удобно (имхо).
Он может рассуждать, что она - тётенька по вызову, которой просто надо "для здоровья" и потому бесплатно.
Попросить о помощи она, конечно, может. Но, простите, если мужчина считает их встречи "просто ахаемся", то он тут ни в чём ей не обязан. Он может ей помочь. Но не обязан ей помогать.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Ну ладно,хорош,не ешьте её,я мужа видела месяц через два,пока не переехала к ниму,но он мне правда денег посылал постоянно
У тебя совсем иная ситуация, Май.
У меня муж бывший подводник, тоже месяцами не виделись, но мы с ним четко знали, что мы поженимся и шли к этой цели.
Тоже здорово тогда мне помогал, а на связи всегда были, даже на подлодке, ловил связь в открытом море и звонил. Ни одного дня не было, чтоб он мне не позвонил.
А у ТС ни то, ни се. Все туманно, ну по крайней мере так описала.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Королёв (автор поста) 26.07.2019 20:25
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Генеральным директором можно быть в ООО "Рога и копыта" с уставным капиталом 10 тыщ.
А там миллионы...
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Взять и тупо сказать: сижу без работы, одолжи денег..
Так без работы ж и не сидит - очень занята, по словам тс.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
А там миллионы...
В чьем-то воображении rolleyes_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Странно все,мужчина всегда предложит свою помощь во всем,если он мужчина. А тут,сунул вынул,как написали выше и уехал,хорош что за это с вас денег не требует,смешно и грустно.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр