загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Стесняюсь попросить мужчину о финансовой помощи.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, у него дома в основном
Вы как планируете вообще ваши отношения на дальнейшее? Так и оставаться любовниками? Даже если и так, то настоящий мужчина должен как то помогать женщине. Другой вопрос, что вы сами отказываетесь, на его вопросы отвечаете, что все хорошо. Вот и скажите в очередной раз, что не очень, такая ситуация, кушать нечего. Что в этом стыдного? Разные ситуации бывают в жизни. И это, извините конечно, но в постель не стыдно ложиться, а принять и попросить о помощи стыдно. Однако! dntknw_rt_60.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему так грубо, потому что по факту нас и связывает только ceкc, хотя с его слов он хотел бы и большее...
Женат?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Финик, Подмосковье писала:
Женат?
Нет, не женат
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вы как планируете вообще ваши отношения на дальнейшее? Так и оставаться любовниками? Даже если и так, то настоящий мужчина должен как то помогать женщине. Другой вопрос, что вы сами отказываетесь, на его вопросы отвечаете, что все хорошо. Вот и скажите в очередной раз, что не очень, такая ситуация, кушать нечего. Что в этом стыдного? Разные ситуации бывают в жизни. И это, извините конечно, но в постель не стыдно ложиться, а принять и попросить о помощи стыдно. Однако!
Вроде планы есть на будущее у него. Но это все слова, по факту мы обычные любовники
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, не женат
Странные тогда какие-то отношения...с обеих сторон причём
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вроде планы есть на будущее у него. Но это все слова, по факту мы обычные любовники
У него, но не у вас, я так понимаю. Вы сами тормозите отношения, из ваших ответов так видно. Почему?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
И в чем проявляется его щедрость в Вашу сторону? И проявляется ли вообще?
Ну цветы, парфюм дарил, в каждую встречу походы в рестораны или доставка еды на дом. Он слишком занят, я слишком занята. Еще не было такого, чтобы мы проснулись утром , а нам никуда не надо бежать...Только оба об этом мечтаем
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Я бы не попросила 200 %, но и со жмотом бы долго не протянула.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну цветы, парфюм дарил, в каждую встречу походы в рестораны или доставка еды на дом. Он слишком занят, я слишком занята. Еще не было такого, чтобы мы проснулись утром , а нам никуда не надо бежать...Только оба об этом мечтаем
А как часто видитесь?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну цветы, парфюм дарил, в каждую встречу походы в рестораны или доставка еды на дом. Он слишком занят, я слишком занята. Еще не было такого, чтобы мы проснулись утром , а нам никуда не надо бежать...Только оба об этом мечтаем
За год ни разу? Тогда, кому-то из Вас или обоим так удобно. Год нельзя списать только на занятость.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
пока-до следующего раза.?
Ну как, он же спросил, как дела?)
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Финик, Подмосковье писала:
Мож, его к офтальмологу записать?
Это куда более деликатное предложение, чем самой ковырять отверткой у него в глазках)
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Ну и мужики
мужик, один конкретно взятый в данной ситуации, то бишь одна штука.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я бы не попросила 200 %, но и со жмотом бы долго не протянула.)
В смысле с голоду не протянула бы)))
Сообщение отредактировал А, Россия (автор поста) 26.07.2019 16:29
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
У него, но не у вас, я так понимаю. Вы сами тормозите отношения, из ваших ответов так видно. Почему?
Просто стараюсь без иллюзий
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
А как часто видитесь?
в последний раз мы виделись в конце мая
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
За год ни разу? Тогда, кому-то из Вас или обоим так удобно. Год нельзя списать только на занятость.
Он и я реально заняты: то у него работа, то у него командировка, то я на утро в аэропорт, то он к детям. У него на первом месте: работа, потом дети, потом бизнес, потом родители и уже, может быть, я. В принципе правильные приоритеты
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Хотя если мне по себе судить, то мне всегда сложно о чем-то просить, прям комплекс какой-то. Кроме папы ни у кого ничего не просила..и не знаю, как.
Ну, совершенно не знаю почему, но мне почему-то вспомнилось вот это:



biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А, Россия писал:
В смысле с голоду не протянула бы)))
В принципе. Не щедрый человек такой, как правило, во всем, в т.ч. и в душевной щедрости.

P.S. Щедрость не измеряецца количеством тити-мить, если что.
Совершенно.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Вы встречаетесь не с мужиком, а с бабой.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр