загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Не в тему, на заметку просто) Решила почистить серебро. Раньше делала иначе. На пол литра воды 2 ч.л. соды, как закипит, бросить изделия и кусочек пищевой фольги. Вуаля! Достала щас, эффект потрясный!
Золото как почистить? Серебра нет. sad_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Золото как почистить? Серебра нет.
Зубной пастой
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Зубной пастой
Порошком для автомата чистила, хорошо, но долго. Может есть тоже рецепт быстрый?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Может, наоборот, стоит написать ему: "Привет! Какими судьбами?" Снюхаетесь заодно )))
biggrin_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Отличный способ. Спасибо Завтра тоже почищу свои.
что-то даже не знаю, не торопись(
сегодня посмотрела, камни-то на месте, а вот серебро...
на одних изделиях чистенькое, на других темное почему-то стало wacko_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
про камни не знаю, всегда нашатырем чистил, без всякого кипячения я тут у себя авторучку нашел в закромах, смотрю - грязная какая то, старая... думаю выкину щас. В этот момент мне позвонили, и я пока разговаривал ручку машинально в руке крутил. Смотрю - пальцы черные стали... присмотрелся - на ручке клеймо. Потер нашатырем. Ага, серебрянная. Глянул в интернете - стоит больше 50 тыс.
не хилые такие закрома)
может стоит еще покопать?)))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Увидела на сайте знакомого из реальной жизни. На форуме его пока нет. Но по определённым причинам не хотелось бы, чтоб он узнал меня здесь. Что бы сделали на моем месте?
Реально детский сад...Сколько же у людей тараканов в голове, которые не дают жить полноценной жизни...А самое главное этих тараканов в головах других размножают другие своими моралями и нравоучениями, которые никому не нужны
Антон, Россия, Выборг, 36 лет
Антон, Выборг, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Стоит.
Значит не просто коллега,раз так однозначно надо спрятаться!
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Увидела на сайте знакомого из реальной жизни. На форуме его пока нет. Но по определённым причинам не хотелось бы, чтоб он узнал меня здесь. Что бы сделали на моем месте?
Скинуть ссылку на его анкету сюда, его тут быстренько разберут и живите себе дальше спокойно. beach_rt_68.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр