загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Что делать, если сын в оппозиции сопротивления в борьбе со сми
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
На фоне сегодняшней Героини всея форума поняла, как мощно я живу...

Намедни мой нежный рыбеночек, в миру малышкевич-слюнкин, запрыгнул на тумбочку и с криком "кийя" перевернул широкоформатный телевизор с обрыва.. Тот глухо плюхнулся на пол вместе с моим сердцем/почками/надеждами. Пока я прикидывала скидку на вагон валерьянки оптом с озона, мой маленький малышок в два прыжка достиг кухни и молча с хрустом перекусил антенный провод. Чем - не было свидетелей либо они были ликвидированы. Вероятно, стали ощутимы мои педагогические потуги, которые, по версии самого рыбеночка, я черпанула как следует из телека. Задача - устранить.

В защиту самой себя поясню, что антенна проходила под плинтусом на кухне. Но он был оторван и превращен в меч джедая... Неделей ранее. Просто руки не дошли приколотить его обратно, каюсь. И вот юный подаван устал уничтожать герани на балконе, поняв, что пора вершить правосудие - и теперь в квартире тихо как никогда. Ребятки! Я звонила в деу, реу и прочие гос инстанции с просьбой вызвать тех доктора. Моя очередь после лифтов в середине лета. Платные штуки а-ля "муж на час" с фото, видео и анкетами - выпускники ночного клуба "красная шапочка" чесслово! Здесь боюсь я тресну от таких самцов в пределах моих владений. Кто-то явно закончит с психотравмой в лучшем случае...

Собрала запчасти от телевизоров и пошла по строительным магазинам с призывом пройти по адресу и допоможить одинокой женщине за пирожки и пресловутый борщ. То ли откормленные все вокруг, то ли я в маркетинге чего не понимаю, но желающих не нашлось.

Решила вот, по примеру других, спросить совета или помощи.. Что делать?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
На фоне сегодняшней Героини всея форума поняла, как мощно я живу... Намедни мой нежный рыбеночек, в миру малышкевич-слюнкин, запрыгнул на тумбочку и с криком "кийя" перевернул широкоформатный телевизор с обрыва.. Тот глухо плюхнулся на пол вместе с моим сердцем/почками/надеждами. Пока я прикидывала скидку на вагон валерьянки оптом с озона, мой маленький малышок в два прыжка достиг кухни и молча с хрустом перекусил антенный провод. Чем - не было свидетелей либо они были ликвидирован
Сына в угол. И купить новый телевизор. Хотя можно позвонить вот сюда: https://www.ruki-iz-plech.ru/ Они и телевизоры ремонтируют.
А вообще, не поверю, что в Зеленограде - прообразе силиконовой долины, нету телемастерской.
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2021 23:09
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
А что Вы хотите-то, конкретнее.
Собрать телевизор обратно, примотать антенну и прибить плинтус?

Ребз молодец, конечно. Обои не отодрал от стены?))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А что Вы хотите-то, конкретнее. Собрать телевизор обратно, примотать антенну и прибить плинтус?
тот же вопрос.
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Сына в угол. И купить новый телевизор.
Вот спасибо, как сама не догадалась!

Сына чего ругать, понял - плохо сделал. Не со зла же. Работу воспитательную провела.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
А сколько лет ребенку?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
На фоне сегодняшней Героини всея форума поняла, как мощно я живу... Намедни мой нежный рыбеночек, в миру малышкевич-слюнкин, запрыгнул на тумбочку и с криком "кийя" перевернул широкоформатный телевизор с обрыва.. Тот глухо плюхнулся на пол вместе с моим сердцем/почками/надеждами. Пока я прикидывала скидку на вагон валерьянки оптом с озона, мой маленький малышок в два прыжка достиг кухни и молча с хрустом перекусил антенный провод. Чем - не было свидетелей либо они были ликвидирован
Сочувствую, но... как же вы сочно пишете! wub_rt_44.gif
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
Вот спасибо, как сама не догадалась! Сына чего ругать, понял - плохо сделал. Не со зла же. Работу воспитательную провела.
Жень. У Вас на фото - аппарат УЗИ. Его кто-то обслуживает в вашей организации. Спросите у него, что Вам дальше делать.

А сына Вы описали как эдакого разбойника, уничтожающего герань и отрывающего плинтусы. wink_rt_40.png
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А что Вы хотите-то, конкретнее. Собрать телевизор обратно, примотать антенну и прибить плинтус? Ребз молодец, конечно. Обои не отодрал от стены?))))
Стена была очищена до бетона ещё года полтора назад)

Чего хочу: подробную инструкцию как соединить антенну (в наличии два куска), а у другого (который широкоформатный и нежный) вырвано сзади все, что было в него вставлено. Хочу все вернуть как было, но не знаю как.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А что Вы хотите-то, конкретнее. Собрать телевизор обратно, примотать антенну и прибить плинтус? Ребз молодец, конечно. Обои не отодрал от стены?))))
Похоже, никто не понял задачу biggrin_rt_40.png
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А сколько лет ребенку?
Два с копейками
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А что Вы хотите-то, конкретнее. Собрать телевизор обратно, примотать антенну и прибить плинтус? Ребз молодец, конечно. Обои не отодрал от стены?))))
Когда мне было шишнадцать, у меня была крошечная собачка, размером с трехмесячного котика. Она скучала ночью без мамы на своем теплом одеялке, заваленном игрушками, и от скуки за полночи выдрала из-под плинтуса шмат полупромышленного линолеума метр на метр, часть сожрала/ поклацала на конфетти. Я утром маме клялась/плакала/молилась что больше никогда не буду спать без собачки и попутно, стоя на коленках приклеивала назад линолеум, собирая оставшиеся пазлы...
Малыши такие милые) я тоже милая была, на свежем ремонте лошадей зеленых рисовала в свой рост
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
Два с копейками
Глаз да глаз....
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Жень. У Вас на фото - аппарат УЗИ. Его кто-то обслуживает в вашей организации. Спросите у него, что Вам дальше делать. А сына Вы описали как эдакого разбойника, уничтожающего герань и отрывающего плинтусы.
Эти люди из организации очень дорогие айтишники, стоят как дирижабль
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Когда мне было шишнадцать, у меня была крошечная собачка, размером с трехмесячного котика. Она скучала ночью без мамы на своем теплом одеялке, заваленном игрушками, и от скуки за полночи выдрала из-под плинтуса шмат полупромышленного линолеума метр на метр, часть сожрала/ поклацала на конфетти. Я утром маме клялась/плакала/молилась что больше никогда не буду спать без собачки и попутно, стоя на коленках приклеивала назад линолеум, собирая оставшиеся пазлы... Малыши такие милые) я тоже милая был
clapping_rt_80.gif mosking_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
Стена была очищена до бетона ещё года полтора назад) Чего хочу: подробную инструкцию как соединить антенну (в наличии два куска), а у другого (который широкоформатный и нежный) вырвано сзади все, что было в него вставлено. Хочу все вернуть как было, но не знаю как.
Антенный кабель по хорошему через соединительные штекеры крепить, но можно и колхозить
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сочувствую, но... как же вы сочно пишете!
Это взаимно give-rose_rt_60.gif
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
Стена была очищена до бетона ещё года полтора назад) Чего хочу: подробную инструкцию как соединить антенну (в наличии два куска), а у другого (который широкоформатный и нежный) вырвано сзади все, что было в него вставлено. Хочу все вернуть как было, но не знаю как.
Фото в студию. Тогда будет ясен масштаб разрушений.
А вообще, в хоз-магазинах продаются наконечники для телевизионного кабеля. Это я на случай, если сын именно его и оторвал.
А как починить телевизор... Если он и оттуда вырвал гнёзда, то только мастер разберётся...
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2021 23:17
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
Стена была очищена до бетона ещё года полтора назад) Чего хочу: подробную инструкцию как соединить антенну (в наличии два куска), а у другого (который широкоформатный и нежный) вырвано сзади все, что было в него вставлено. Хочу все вернуть как было, но не знаю как.
А матрицу как восстановить знаете, похоже unsure_rt_40.gif
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Антенный кабель по хорошему через соединительные штекеры крепить, но можно и колхозить
Понятно только слово "колхоз". А это морковка там, капуста, грядки... Штепселя не знаю как вписать в формат колхоза cool_rt_40.gif
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А матрицу как восстановить знаете, похоже
Матрица среди нас secret_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр