загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Что делать, если сын в оппозиции сопротивления в борьбе со сми
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
неравноценно ну мне так кажется
Ребёнок ещё плоховато даёт обратную связь, чтобы чётко граничить наказание.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Позор... Позор на мою седеющую голову!!! А впрочем... от шерстяных носочков статики не много... Пусть остаются О. Забыл про заземляющую манжету...
на вашу женатую седую голову )
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
В магазине усатый дядя тоже так пошлил... Нахал!
Воспринимайте это как комплимент. Женщина неспособная вызвать у мужчины подобные мысли может сдавать себя в утиль give-rose_rt_60.gif
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Mata Hari, Россия писала:
Сейчас технологии так "шагнули" вперед, что можно закачать музыку, мультики, телеперадачи и познавательные игры в др. гаджеты. Ребенок слушает, смотрит, и одновременно чем-то дополнительно занимается. Ведь так безопасней, потому что есть предметы небольшого размера
На планшете есть развивашки, мультики уровня лошариков-малышариков, но больше нравится делать руками, рисовать, лепить. Стараюсь не приучать к мультикам. Ему и телефон не интересен ибо я его не использую при нем
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ладно. С вами классно, но я - спать. Женя. Фото повреждений в студию. Тогда можно будет понять, что с этим делать.
Выложу обязательно. Спасибо!
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
Ребёнок ещё плоховато даёт обратную связь, чтобы чётко граничить наказание.
из ответа Мате Хари я так понял, что планшет таки в доступности есть?
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
из ответа Мате Хари я так понял, что планшет таки в доступности есть?
Планшет тщательно охраняется)
Mata Hari, Россия, 43 года
Mata Hari, 43 года.
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
На планшете есть развивашки, мультики уровня лошариков-малышариков, но больше нравится делать руками, рисовать, лепить. Стараюсь не приучать к мультикам. Ему и телефон не интересен ибо я его не использую при нем
Какой у вас малыш молодец, все правильно делает) Тогда пускай развивается, мамочке независимо за ним все приберет-уберет)
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
Решила вот, по примеру других, спросить совета или помощи.. Что делать?
Пример других заразителен sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
Планшет тщательно охраняется)
лишить до восстановления статус-кво! книжки-раскраски, бумага, цветные карандаши, сенсорное голодание - короче погрузить его в условия воспитания СССР )))
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Mata Hari, Россия писала:
Какой у вас малыш молодец, все правильно делает) Тогда пускай развивается, мамочке независимо за ним все приберет-уберет)
mosking_rt_50.gif
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
лишить до восстановления статус-кво! книжки-раскраски, бумага, цветные карандаши, сенсорное голодание - короче погрузить его в условия воспитания СССР )))
Как раз в исполнении dance_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Eugenie, Россия, Москва (автор поста) 20.04.2021 00:08
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
Тешу себя надеждой, что просто это одаренный ребёнок такой. Свой формат одарения. Пару дней назад литром томатного сока пол на кухне покрыл. Погоня за непоседой превратилась в фристайл: убегая, сын подскользнулся и уехал под стол; догоняя, я сделала тройной тулуп и выехала с кухни прочь.
Мой одаренный"ребеночек" практически переходного уже возраста сегодня молоком подавился 😑 мыла полкухни, очень одаренный, талантищще)) одного формата, дело не в возрасте. Другая ела печеньку, по всему дому... Печенька кажется была одна или две, но такое чувство, как будто дома голубей кормили полкилограммом
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
Как раз в исполнении
и правильно! главное чтобы он понял, что есть такое понятие: неотвратимость
неважно как и когда это проявится... чем раньше поймет, что за ВСЁ приходится платить - тем лучше для него
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Пример других заразителен
Хорошо с вами)) днем никак не пообщаться, а тут дорвалась!)))
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Мой одаренный"ребеночек" практически переходного уже возраста сегодня молоком подавился 😑 мыла полкухни, очень одаренный, талантищще)) одного формата, дело не в возрасте. Другая ела печеньку, по всему дому... Печенька кажется была одна или две, но такое чувство, как будто дома голубей кормили полкилограммом
Все описания такие родные, как с нас писанные rofl_rt_56.gif
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
и правильно! главное чтобы он понял, что есть такое понятие: неотвратимость неважно как и когда это проявится... чем раньше поймет, что за ВСЁ приходится платить - тем лучше для него
Вот именно эту мысль и стараюсь утрамбовать попрочнее в голову!)
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
на вашу женатую седую голову )
А я чего... Не пристаю ни к молодым, ни к старым...
Если Вы не верите в мою порядочность, представьте, какой, должно быть, геморрой встречаться женатику с кем-то, кроме жены. А после ковида, никаких сил совсем нет. И трындят, что через полгода восстанавливаются. Нихрена.
Так, что, я старый и больной и ни с кем не хочу встречаться.
Разве что - потрындеть wink_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
Вот именно эту мысль и стараюсь утрамбовать попрочнее в голову!)
третий закон Ньютона работает и в воспитании - главное вовремя остановиться )
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
третий закон Ньютона работает и в воспитании - главное вовремя остановиться )
Нет предела совершенству) просто ньютон плотно не общался с детьми))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр