загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Что делать, если сын в оппозиции сопротивления в борьбе со сми
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да. Я просто так не смогу.
И не надо )

Это из серии стремительным домкратом 😆
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Москва (автор поста) 20.04.2021 06:33
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А у моей коллеги собака грызет бетонную стену. Не угол, а ровную стену. Дыру выгрызает. Как только пасть распахивает не понятно.
Прикус неправильный. Надо исправлять, брекеты ставить.
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Чот прям поржал в голос, как представил себе этот натюрморт!
mosking_rt_50.gif
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
главное: чтобы мелок был не "Машенька" ))) есть колоссальный воспитательный прием: продолжить до абсурда фантазию заигравшегося ребенка... типа как в "Джуманджи-1" чтобы пациент осознал границы физического мира
А вы педагог уровня"бог"! rolleyes_rt_40.gif
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да. Я просто так не смогу.
У каждой свои особенности give-rose_rt_60.gif
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Обезьяну дома держите?
По ощущениям - целый зоопарк tongue_rt_40.gif
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Нагромождения слов .. Пробуете писать..? ’в оппозиции сопротивления в борьбе со сми’ Что сказать хотели?
Не нравится? - не читайте) этот слог меня кормит в период пандемии, а здесь просто хочу пообщаться с народом на позитивной волне и эту волну со мной уловили)
Соглашусь, что порой слишком сложносочененно... Такое мышление grin-ast_rt_40.gif
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
Не нравится? - не читайте) этот слог меня кормит в период пандемии, а здесь просто хочу пообщаться с народом на позитивной волне и эту волну со мной уловили) Соглашусь, что порой слишком сложносочененно... Такое мышление
Читаю и высказываю свое мнение.
Удивлена, что за такое платят.
Это не сложносочинённое, это мешанина.


’в оппозиции сопротивления в борьбе со сми’

Что сказать хотели?

Вы на вопрос не ответили, автор
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Москва (автор поста) 20.04.2021 07:59
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Читаю и высказываю свое мнение. Удивлена, что за такое платят. Это не сложносочинённое, это мешанина. ’в оппозиции сопротивления в борьбе со сми’ Что сказать хотели? Вы на вопрос не ответили, автор
Расслабьтесь. Это стендап. Он всегда состоял из потока малосвязных и малоинтеллектуальных предложений. Его цель - понравиться всем в зале при самой разношёрстной публике. Каждый над чем нибудь да посмеется. Пусть и над разным. Смех заразен, в результате - смеются все.

Закон жанра...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Расслабьтесь. Это стендап. Он всегда состоял из потока малосвязных и малоинтеллектуальных предложений. Его цель - понравиться всем в зале при самой разношёрстной публике. Каждый над чем нибудь да посмеется. Пусть и над разным. Смех заразен, в результате - смеются все. Закон жанра...
Стендап - он разный) Люблю, когда игра слов рождает интересные смыслы и попадает в цель happy2_rt_40.png
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Ахаха.. прочла подписи к фотографиям в вашей анкете, посмеялась.. вы сделали моё утро give-rose_rt_60.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Ахаха.. прочла подписи к фотографиям в вашей анкете, посмеялась.. вы сделали моё утро
Прочитал комменты к фотографиям.. Подскользнулся на "слюнях" mosking_rt_50.gif
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Купите набор "Юный слесарь" и разберите телевизор на части. Этим убьёте сразу двух зайцев. Во первых узнаете как он устроен, а во вторых, кусками на помойку относить легче. Как вещь абсолютно бесполезную и даже вредную.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Где фото стихийного бедствия?
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
На фоне сегодняшней Героини всея форума поняла, как мощно я живу... Намедни мой нежный рыбеночек, в миру малышкевич-слюнкин, запрыгнул на тумбочку и с криком "кийя" перевернул широкоформатный телевизор с обрыва.. Тот глухо плюхнулся на пол вместе с моим сердцем/почками/надеждами. Пока я прикидывала скидку на вагон валерьянки оптом с озона, мой маленький малышок в два прыжка достиг кухни и молча с хрустом перекусил антенный провод. Чем - не было свидетелей либо они были ликвидирован

Тихий 6-летка в 6 утра разлил банку варенья в холодильнике. Потом попытался убрать. Теперь мы с 12-леткой (это ж она показывала как хлеб с вареньем делать) с утра моем холодильник кухню и ванну. Весна у них что ли...
А если по вашему вопросу... антенный провод током не шибанет, предыдущая собака очень любила его и телефонный провод. Померла гораздо позже от болезни. Обратно прикрутить не сложно если длинна позволяет. А с телевизором.... у подруги как то футболист мячом разбил. Замена матрицы обошлась дороже нового телевизора. И дольше. Если просто провода выдернуть без мяса то тоже не сильно сложно. Если с мясом то мастера по телевизорам. Или новый. В зависимости от стоимости.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Поскользнулся
тоже регулярно хочется Д в это слово вписать, а её там нет. sad_rt_40.gif
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тихий 6-летка в 6 утра разлил банку варенья в холодильнике. Потом попытался убрать. Теперь мы с 12-леткой (это ж она показывала как хлеб с вареньем делать) с утра моем холодильник кухню и ванну. Весна у них что ли... А если по вашему вопросу... антенный провод током не шибанет, предыдущая собака очень любила его и телефонный провод. Померла гораздо позже от болезни. Обратно прикрутить не сложно если длинна позволяет. А с телевизором.... у подруги как то футболист мячом разбил. Замена матрицы об
Детки такие милые, когда ещё и исправить пытаются свою шкоду)))
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
тоже регулярно хочется Д в это слово вписать, а её там нет.
Блин.. я был уверен что она там есть! unsure_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
Это т9 исправил, д было специально вставлено, но телефон очень упрямый в написании слов
не, это я убрала, проверяя себя, и забыла вернуть в авторский исходник)
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 


Вот здесь я по видео из ютюб оголила волоски внутри провода и скрутила между собой. Помогло слабо. Но это максимум моих возможностей.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр