загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Что делать, если сын в оппозиции сопротивления в борьбе со сми
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
Эти люди из организации очень дорогие айтишники, стоят как дирижабль
Ой, да ладно. Приём "стрельба глазами" и он починит Вам телевизор. Ну а уж если борща сварите... wink_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
Понятно только слово "колхоз". А это морковка там, капуста, грядки... Штепселя не знаю как вписать в формат колхоза
Колхоз это, в данном случае, нож и изолента)))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Когда мне было шишнадцать, у меня была крошечная собачка, размером с трехмесячного котика. Она скучала ночью без мамы на своем теплом одеялке, заваленном игрушками, и от скуки за полночи выдрала из-под плинтуса шмат полупромышленного линолеума метр на метр, часть сожрала/ поклацала на конфетти. Я утром маме клялась/плакала/молилась что больше никогда не буду спать без собачки и попутно, стоя на коленках приклеивала назад линолеум, собирая оставшиеся пазлы... Малыши такие милые) я тоже милая был
А у моей коллеги собака грызет бетонную стену. Не угол, а ровную стену. Дыру выгрызает. Как только пасть распахивает не понятно.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Жень. У Вас на фото - аппарат УЗИ. Его кто-то обслуживает в вашей организации. Спросите у него, что Вам дальше делать. А сына Вы описали как эдакого разбойника, уничтожающего герань и отрывающего плинтусы.
У меня вот дети не разбойники, один бежал в косяк не вписался, вырвал наличник с мясом, другая споткнулась об угол плинтуса, расфигачила короче... И ручку от ванны оторвала. Я не знаю, что она с ней делала. Уронила сушилку на плиту, отколола кусок. Лезла на комод, отфигачила угол. Ну и так далее, в таком ключе. Этож не паровозы, по рельсам не ездеют и правилов не соблюдают... 🤔
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А у моей коллеги собака грызет бетонную стену. Не угол, а ровную стену. Дыру выгрызает. Как только пасть распахивает не понятно.
Это нарушение минерального обмена, надо добавки включить в питание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
Понятно только слово "колхоз". А это морковка там, капуста, грядки... Штепселя не знаю как вписать в формат колхоза
вы же сами собираетесь это делать? справитесь, а какой переходник нужен - в магазине типа 100 мелочей или в хозяйственном подскажут.
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Антенный кабель по хорошему через соединительные штекеры крепить, но можно и колхозить
Ежели из телевизора не вырвали разъём под антенный кабель... Трудно, но - возможно.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А у моей коллеги собака грызет бетонную стену. Не угол, а ровную стену. Дыру выгрызает. Как только пасть распахивает не понятно.
У нее зубная чесотка) у меня попугайчиха помню, нору тоже грызла в бетонной стене. У нее полтела помещалось. Причем это было втихаря, над полкой, и не сразу нашли
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
У меня вот дети не разбойники, один бежал в косяк не вписался, вырвал наличник с мясом, другая споткнулась об угол плинтуса, расфигачила короче... И ручку от ванны оторвала. Я не знаю, что она с ней делала. Уронила сушилку на плиту, отколола кусок. Лезла на комод, отфигачила угол. Ну и так далее, в таком ключе. Этож не паровозы, по рельсам не ездеют и правилов не соблюдают... 🤔
У вас тоже милые ангелочки!!)))
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
У меня вот дети не разбойники, один бежал в косяк не вписался, вырвал наличник с мясом, другая споткнулась об угол плинтуса, расфигачила короче... И ручку от ванны оторвала. Я не знаю, что она с ней делала. Уронила сушилку на плиту, отколола кусок. Лезла на комод, отфигачила угол. Ну и так далее, в таком ключе. Этож не паровозы, по рельсам не ездеют и правилов не соблюдают... 🤔
Ну... Автор уж очень живо описала ситуацию. ))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ежели из телевизора не вырвали разъём под антенный кабель... Трудно, но - возможно.
Трудно когда из стены торчит 1 см)) вот тогда трудно. Если доступ свободен и есть запас, то нормально)
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
У нее зубная чесотка) у меня попугайчиха помню, нору тоже грызла в бетонной стене. У нее полтела помещалось. Причем это было втихаря, над полкой, и не сразу нашли
Панеслось )))
Телевизор - только предлог потрындеть! rofl_rt_56.gif
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы же сами собираетесь это делать? справитесь, а какой переходник нужен - в магазине типа 100 мелочей или в хозяйственном подскажут.
Я нашла что купить. Всё запчасти . Вопрос как делать будем - тока боюсь, как дернет и мать всегда у рыбеночка слюну ронять будет ohmy_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Трудно когда из стены торчит 1 см)) вот тогда трудно. Если доступ свободен и есть запас, то нормально)
Ладно. Может Женя всё-таки выложит тут фотографии разрушений. А то трудновато понять, что чинить.
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2021 23:25
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
Я нашла что купить. Всё запчасти . Вопрос как делать будем - тока боюсь, как дернет и мать всегда у рыбеночка слюну ронять будет
Отключите от розетки. Не дёрнет smile_rt_40.png
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ой, да ладно. Приём "стрельба глазами" и он починит Вам телевизор. Ну а уж если борща сварите...
Их организация озлобила... В принципе, так скосить зп.. Никому бесплатно не помогают теперь
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Научно технической прогресс сделал розетки безопасными для детей. Поэтому погибают самые одаренные. (С)
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
Стена была очищена до бетона ещё года полтора назад) Чего хочу: подробную инструкцию как соединить антенну (в наличии два куска), а у другого (который широкоформатный и нежный) вырвано сзади все, что было в него вставлено. Хочу все вернуть как было, но не знаю как.
Скинь фотку, чего там выдрано.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
Я нашла что купить. Всё запчасти . Вопрос как делать будем - тока боюсь, как дернет и мать всегда у рыбеночка слюну ронять будет
мокрыми руками не трогайте, работайте в резиновых перчатках )
Остальное мужчины, надеюсь, подскажут smile_rt_40.gif
Я давно разветвитель на антенну ставила, ничё не помню уже)
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
Их организация озлобила... В принципе, так скосить зп.. Никому бесплатно не помогают теперь
Ну... По фотографии вижу, что Вы полны обаяния... А Ваше описание ситуации... В общем, Вам нетрудно будет уговорить wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр