загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Возможно это будет больше похоже на исповедь.

Итак, начну с того, что года два три назад я расстался с девушкой, это было болезненное расставание, мы не были в браке, но жили достаточно долго вместе, отношения были тяжелыми, со скандалами, и одним из камней преткновения был интим.
Разные темпераменты, разное отношение к интимной сфере, мне все время не хватало, короче вместо нормального регулярного с-са был мозготрах. Но я ее любил, был очень привязан, и разрыв дался очень и очень тяжело. Не буду копошить всю историю, сейчас по прошествии времени я считаю что принял верное решение.

Был период депрессии, потом дальнейший поиск своего счастья, "второй половинки". Знакомился, водил на свидания. Много водил.
Сейчас анализирую и понимаю, что я изменился после расставания. Стал чуть более ... конкретным? Не знаю как сказать.
Суть в том, что стал четко понимать и принимать себя таким какой я есть - да, я хочу хорошего с-са, да, для меня это важно.
Это ни сколько не отменят желание влюбиться по уши, найти именно "свою", но мое поведение изменилось.

Это все прелюдия. Теперь ближе к делу. В период "поиска своего счастья" у меня появилась знакомая девушка, скажем так у нас общее хобби, и мы раз в неделю пересекались с ней. Давайте я буду честным и назову вещи своими именами - я ее не воспринимал как потенциальную вторую половину, а с ее стороны появился интерес. Прошло наверно с пол года нашего знакомства, мы постепенно стали больше общаться, можно сказать стали друзьями. Она довольно скромная девушка, симпатичная, но не очень уверенная в себе и немного закомплексованная (По поводу своей внешности. Но внешние данные очень даже). В какой то момент мы сидели у меня на кухне, разговор зашел про с-с, не помню почему так получилось, я в лоб спросил как она относиться к с-су без обязательств, и она не отводя взгляд сказала, что нормально.
Я переваривал это неделю. Я свободный, она свободная. Я ее не люблю, она возможно что то чувствует ко мне.
Короче мы стали любовниками. Все было по честному - никто никого не обманывал, никому никаких ложных обещаний не давал.
А дальше... оказалось что эта серая мышка просто ураган в постели. Я получил то, о чем и мечтать не мог. Мы совпали по темпераменту на 200%. Боже, если бы моя бывшая была такой...

Она идеальная женщина.
Она любит с-с и, что важно, не эгоистка. Если оба стремятся не столько взять свое, сколько отдать, получается офигенно.
Она не трахает мозг, не устраивает истерик по пустякам. Она даже умеет извиняться и признавать, если она не права!!
Она не требует верности.
Она ничего не требует.
Она по своему красива, умна, успешна на работе, она может быть верным другом.

Я хотел бы полюбить ее. Но я не могу, я не знаю что для этого сделать. Это какой то парадокс.
Я вполне могу представить ее рядом с собой, семью с ней. Возможно мы будем по своему счастливы.
Но...
Когда людям даже по 70..80 лет и они любят друг друга, это видно по глазам.

Я постоянно думаю как быть со всем этим. Иногда я уверен, что нужно остановиться, разорвать этот круг, отпустить ее, что и она
и я так быстрее найдем свое счастье. Я отстраняюсь, она принимает это.
Потом накатывает, почему мы не можем быть сегодня вечером вместе? - Хочешь меня? - Да, хочу.
И все продолжается. Она говорит, что я делаю счастливой ее серую жизнь, и это похоже на правду.

Наверно я написал достаточно. Не знаю, может быть взгляд со стороны поможет. Пишите.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Я не поняла,идеальная женщина,это которая любит с-с? umnik2_rt_46.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я не поняла,идеальная женщина,это которая любит ceкc?
И не требует верности. И вообще ничего не требует)
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Я вообще ниче не понял sarcastic_rt_50.gif букв много, смысла ноль lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А почему Вы так уверены, что не любите?

Что Вы называете любовью и что для этого не хватает сейчас Вам?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
И нестыковка, ну, не может неравнодушной женщине быть все равно, есть у Вас еще кто-то или нет.
И уж тем более благословлять.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
И не требует верности. И вообще ничего не требует)
ну все правильно же... она - идеальная!
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
хороший с-с и хорошая коммуникация отличный фундамент для ...всего.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Как полюбить?
А давно вместе ? Бывает же, что и не сразу "ёкает". А бывает, что и не ёкает вообще.
Судя по Вашей "исповеди" Вы всё ещё оглядываетесь назад, на бывшую, это видно из письма и из Ваших явных или не очень сравнений. Наверное, надо перестать оглядываться для начала.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я хотел бы полюбить ее. Но я не могу, я не знаю что для этого сделать. Это какой то парадокс. Я вполне могу представить ее рядом с собой, семью с ней. Возможно мы будем по своему счастливы. Но... Когда людям даже по 70..80 лет и они любят друг друга, это видно по глазам. Я постоянно думаю как быть со всем этим. Иногда я уверен, что нужно остановиться, разорвать этот круг, отпустить ее, что и она и я так быстрее найдем свое счастье. Я отстраняюсь, она принимает это.
Горе от ума.
Удобно сейчас, удобно может быть и потом, выбирать вам двоим, с чем/ с кем идти по жизни.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Все люди разные, вызывают разные чувства, так что к разным людям и любовь разная, отношение.
Делайте то, что Вам хочется и нравится, меньше философствуйте на тему любви, и будет Вам счастье.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я постоянно думаю как быть со всем этим. Иногда я уверен, что нужно остановиться, разорвать этот круг, отпустить ее, что и она и я так быстрее найдем свое счастье. Я отстраняюсь, она принимает это. Потом накатывает, почему мы не можем быть сегодня вечером вместе? - Хочешь меня? - Да, хочу. И все продолжается. Она говорит, что я делаю счастливой ее серую жизнь, и это похоже на правду.
уже сейчас накатывает
как только увидите соперника или она скажет что вон Вася замуж зовет, много нового о себе и своих чувствах узнаете :cool_rt_40.png: lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Она не трахает мозг, не устраивает истерик по пустякам. Она даже умеет извиняться и признавать, если она не права!! Она не требует верности. Она ничего не требует.
Потому что это условие ваших свободных отношений, и она их соблюдает.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
уже сейчас накатывает как только увидите соперника или она скажет что вон Вася замуж зовет, много нового о себе и своих чувствах узнаете
lol_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Такая рефлексия аж прям ух... biggrin_rt_40.png
Надо наверное спросить её - чего она хочет. Не домысливать. Что планирует? .
А то большИм удивлением окажется узнать, что она не хочет вместе, хочет только с-са и ей в общем - то и так - неплохо. biggrin_rt_40.png

А в целом - как черновик пишите. Как будто жизнь длинная - длинная.
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Как потеряете ее, поймете, что любите.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
И потом, любовь же может быть разной. Может, Вы и любите, просто по-другому, не так как бывшую, потому что и девушка другая. Не сравнивайте, не заморачивайтесь, отпустите ситуацию, наслаждайтесь.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Надо наверное спросить её - чего она хочет. Не домысливать. Что планирует? .
а если она не скажет- да ничего не планирую, время провожу с тобой lol_rt_40.png
не поверит ведь lol_rt_40.png хочет думать что он для неё свет в оконце girl-angel_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а если она не скажет- да ничего не планирую, время провожу с тобой не поверит ведь хочет думать что он для неё свет в оконце
писят на писят )
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Как потеряете ее, поймете, что любите.
Вот да. Вполне может быть. Нередко любовь начинается так, как описал ононим.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр