загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а если она не скажет- да ничего не планирую, время провожу с тобой не поверит ведь хочет думать что он для неё свет в оконце
Ах, обмануть меня не трудно!
Я сам обманываться рад. (с) biggrin_rt_40.png

На все времена, Александр Сергеевич)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
И тема с-са не раскрыта :cool_rt_40.png:
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
И если ононим больше не обьявица, то это просто вброс.)

Чтоб мы тут завидовали до посинения. 200 % не шухры-мухры lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
С таким счастьем, и на свободе (с)...
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я постоянно думаю как быть со всем этим.
Скорее в загс! Устройте пышную свадьбу! Живите в согласии и счастье и мастерите человечков!

А Вы тут исповедуетесь... Так и жизнь впустую пройдёт, если постоянно сомневаться. Уж поверьте влюблённому Романтику!
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Она довольно скромная девушка, симпатичная, но не очень уверенная в себе и немного закомплексованная (По поводу своей внешности. Но внешние данные очень даже). В какой то момент мы сидели у меня на кухне, разговор зашел про ceкc, не помню почему так получилось, я в лоб спросил как она относиться к ceкcу без обязательств, и она не отводя взгляд сказала, что нормально.
Вот это млин профессиональный подход...
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А дальше... оказалось что эта серая мышка просто ураган в постели. Я получил то, о чем и мечтать не мог. Мы совпали по темпераменту на 200%. Боже, если бы моя бывшая была такой... Она идеальная женщина. Она любит ceкc и, что важно, не эгоистка. Если оба стремятся не столько взять свое, сколько отдать, получается офигенно. Она не трахает мозг, не устраивает истерик по пустякам. Она даже умеет извиняться и признавать, если она не права!! Она не требует верности. Она ничего не требует. Она
Точно идеал...для свободных отношений...и идеал мудрости для семьи...Аноним, Вам просто повезло...Это Журавль..иха
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Женился б не глядя...Любовь вообще чушь надуманная...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
женщина идеальная, сам сказал, совпадение 200%, как не вспомнить классика lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
женщина идеальная, сам сказал, совпадение 200%, как не вспомнить классика
Да, как пить дать. Кто-то пришел над нами поиздевацца цинично ))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
И у Агня прявился конкурент - Ураган lol_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
И если ононим больше не обьявица, то это просто вброс.) Чтоб мы тут завидовали до посинения. 200 % не шухры-мухры
В каком смысле вброс?

Завидовать или нет - вам решать. Хвастаться цели не было, и вообще это не про ceкc пост.

Но раз уж зашел разговор, меня удивляет отношение большинства женщин к ceкcу. Мне "посчастливилось" пожить с девушкой, у которой в отношении ceкcа были тараканы, и кроме того, что неудовлетворенность отражается на всей остальной жизни, так такие женщины склонны свои проблемы как бы переносить на мужчину.
Женщины, не завидуйте. Выгоняйте своих тараканов и занимайтесь ceкcом в удовольствие.
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 18.08.2019 16:50
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Женщины, не завидуйте. Выгоняйте своих тараканов и занимайтесь ceкcом в удовольствие.
один из любимых моментов в анонимных темах, когда человек, обратившийся за сторонними мнениями, начинает вещать с табуретки, будто бы это мы собрались его послушать ))
Автор, что не так-то у вас в личном?
Откуда знаете, что не любите и не полюбите?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
которой в отношении ceкcа были тараканы,
Минуэт с полотенцем делала?)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Прочитав Ваш текст, у меня сложилось мнение, что она просто удобная для Вас. И Вы пытаетесь себя заставить ее полюбить. Хорошо, если я ошибаюсь.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В каком смысле вброс? Завидовать или нет - вам решать. Хвастаться цели не было, и вообще это не про ceкc пост. Но раз уж зашел разговор, меня удивляет отношение большинства женщин к ceкcу. Мне "посчастливилось" пожить с девушкой, у которой в отношении ceкcа были тараканы, и кроме того, что неудовлетворенность отражается на всей остальной жизни, так такие женщины склонны свои проблемы как бы переносить на мужчину. Женщины, не завидуйте. Выгоняйте своих тараканов и занимайтесь ceк
И почему-то из всех комментов Вы выбрали прокомментировать про зависть, а не про любовь.)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Женился б не глядя...Любовь вообще чушь надуманная...
не стану портить карму минусом.. но хочется.. честно..
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Уважаемый ТС! Вам выпал ШАНС. Так может стоит перестать жить прошлым и приложить силы в настоящем, чтобы создать будущее? Короче, не упустите. Потом сами себе не простите. И она тоже
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
которой в отношении ceкcа были тараканы,
Или во время с-са рассказывала сказку Мальчик с пальчик?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр