загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Добрый день.как решать проблему с организацией личной жизни одинокому родителю? Не о с-се речь, а просто встретиться с человеком, то ДИТЕ куда пристроить, если бывший исчез с радаров, а мой отец (с кот.вынуждена жить , за неимением средств и возм.разъехаться...) не горит желанием с внуком быть ввиду его "шилопопости".
Я в отпуске сейчас, время на встречи имею , дите вожу в сад (из~за сложной обстановки и конфликтов со старшим поколением)
Нянь подключать ,видимо?... А какие еще варианты, может ,подскажете, опытные? Подруг нет или далеко они. Да и своих детей~заботы имеют, им не до моих проблем.
Мне 38, из столицы, 1 дите.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
А какие могут быть еще варианты, кроме как найти человека, с кем можно оставить ребенка?.. я оставляла с дедушкой когда-то, буквально в кино сходить. Еще у нас свекровь забирала, в гости на несколько дней. Ей так удобно. Но я очень переживала, когда дочка от меня далеко, поэтому это было очень редко.
Обычно, когда уже было постоянное общение с человеком, встречались уже совместно с детьми.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Если идти в парк погулять, то можно и ребёнка взять. Вы же хотите себе найти мужчину, чтоб жить всем вместе, не будете ребёнка в приют сдавать, так какая разница, когда знакомить?
А если вдруг мужчина будет против, то он Вам изначально не подходит, не стоит на него время тратить.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Не так давно обсуждали эту тему и там была тьма советов и историй.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Да,это проблема...
Няню на короткое время страшновато брать
Даже не знаю,что посоветовать
Я бы не стала брать ребенка на первую-вторую встречу.Нафиг надо его травмировать каким то чужим дядькой))
Единственный вариант-пойти в ТЦ,ребенка в игровую,самим пообщаться
Или на карусели))
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если идти в парк погулять, то можно и ребёнка взять. Вы же хотите себе найти мужчину, чтоб жить всем вместе, не будете ребёнка в приют сдавать, так какая разница, когда знакомить? А если вдруг мужчина будет против, то он Вам изначально не подходит, не стоит на него время тратить.
абсолютно верно,,,,пусть ребёнок всегда будет с вами,и ненужные люди не подойдут к вам
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
А если вы в отпуске, встречайтесь пока ребенок в садике
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если идти в парк погулять, то можно и ребёнка взять. Вы же хотите себе найти мужчину, чтоб жить всем вместе, не будете ребёнка в приют сдавать, так какая разница, когда знакомить? А если вдруг мужчина будет против, то он Вам изначально не подходит, не стоит на него время тратить.
Не в том дело,что жить и нового "папу"искать . А просто одной,самой побыть не как маме,а как женщине с мужчиной!))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да,это проблема... Няню на короткое время страшновато брать Даже не знаю,что посоветовать Я бы не стала брать ребенка на первую-вторую встречу.Нафиг надо его травмировать каким то чужим дядькой)) Единственный вариант-пойти в ТЦ,ребенка в игровую,самим пообщаться Или на карусели))
Вот!хороший совет,кстати) спасибо
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А если вы в отпуске, встречайтесь пока ребенок в садике
Но ведь в отношениях хочется не только близости на короткое время, но и утром проснуться в объятиях
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Но ведь в отношениях хочется не только близости на короткое время, но и утром проснуться в объятиях
Ну речь идёт о самом начале отношений,как я поняла
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну речь идёт о самом начале отношений,как я поняла
Вот это совсем не понятно...Иногда бывает, и начало бурное, а для кого-то и месяц-начало
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 22.08.2019 18:36
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Прочла: личная жизнь на диете unsure_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Но ведь в отношениях хочется не только близости на короткое время, но и утром проснуться в объятиях
Это подождет) я лишь в начале лета вырвалась "из паутины" тяжёлого мертвого брака)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Я так и не нашла способ.
Вариантов погулять много, конечно. А вот для встреч вдвоем так и не вижу вариков))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это подождет) я лишь в начале лета вырвалась "из паутины" тяжёлого мертвого брака)
Т.е. всё же чистый интим ради удовлетворения?...Тогла вообще нет проблем... Квартиры и комнаты посуточно у частников и в отелях...Праактически любой м. может позволить это...
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я так и не нашла способ. Вариантов погулять много, конечно. А вот для встреч вдвоем так и не вижу вариков))
Езжайте с дитем в спа-отель " Валеско"...Прекрасная детская комната с воспитателями...Всё ха эти же деньги...И еще можно за отдельнуб плату попросить посидеть вечером , уложить в детской спать...а сами отрывайтесь...Похожих отелей несколько...
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это подождет) я лишь в начале лета вырвалась "из паутины" тяжёлого мертвого брака)
Кому то с-с не нужен, а нужны утренние объятия, а вот вам серьезных не нужно.... странно
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Прочла: личная жизнь на диете
Я тоже biggrin_rt_40.png у кого чего болит biggrin_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я тоже у кого чего болит
а ведь также пронеслось в голове на секунду, хотя прочитал правильно
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я тоже у кого чего болит
и я с вами lol_rt_40.png

по теме- гулять в парке, на природе можно и с ребенком, прочие мероприятия когда он в садике, если не с собой :cool_rt_40.png:
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр