загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Жил несколько дней у людей. В горах. Семья. Муж и жена. Дети с внуками в гости приехали.
Младший брат главы семьи когда то работал у меня. Я знал что у него три брата и одна сестра. Знал что родителей уже нет в живых. И так то больше ни чего. Оказалось что старший брат, вместе со своей женой, вырастил своих младших братьев и сестру. Родители умерли когда он только еще после школы пошел учиться. Ему пришлось бросить учебу в вузе и идти зарабатывать деньги. Устроился он водителем в геологоразведку. Зарплата хорошая, машина всегда под боком. Так там всю жизнь и проработал. Встретил свою невесту и родили они еще троих детей: двух дочек и сына.
Меня сначала просто бесила его гипер опека. Мне казалось что человек немного не здоров. Прямо какой то идиотизм. Он относился ко мне как к малолетнему. Но потом я понял что он по другому не может. Он в свои юношеские годы отказался от своей карьеры и посветил себя детям. Его жена молодая была очень красивая. Она и сейчас в свои годы выглядит очень хорошо и это не смотря на отсутствие привычных нам бытовых условий. Даже хлеб надо печь самой.
Всех они вырастили, всех выучили. Сейчас вот внуки бегают.
Даже не знаю, смогли бы я в молодости, связать свою судьбу с девушкой которая в одиночку ростит своих братьев и сестер. Сейчас понимаю, как это тяжело и какая это большая ответственность. В молодости конечно рулил юношеский максимализм, может и решился бы на такое. Но насколько долго меня бы хватило dntknw_rt_60.gif
Не тех героев сейчас показывают по ТВ.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Жил несколько дней у людей. В горах. Семья. Муж и жена. Дети с внуками в гости приехали. Младший брат главы семьи когда то работал у меня. Я знал что у него три брата и одна сестра. Знал что родителей уже нет в живых. И так то больше ни чего. Оказалось что старший брат, вместе со своей женой, вырастил своих младших братьев и сестру. Родители умерли когда он только еще после школы пошел учиться. Ему пришлось бросить учебу в вузе и идти зарабатывать деньги. Устроился он водителем в геологоразвед
good2_rt_68.gif ... Я бы если бы влюбился, смог бы. Никогда не обращал внимание ни на родных, ни на приданное и т.д. у девушек, с кем встречался. А мужик тот - сильный настоящий. Уважение ему.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не тех героев сейчас показывают по ТВ
Не понял в чем героизм. На оборот было бы ненормальный сдать своих младшенький в детдом. Мне кажется, что любой напрягся бы и делал то же самое. На это со стороны смотреть удивительно, если сам в такой ситуации небыл, а попадёшь в такую ситуацию и будешь делать так как надо, потому, что выбора нет. Вернее он есть, только очень не человеческий.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 16.08.2021 12:21
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не понял в чем героизм. На оборот было бы ненормальный сдать своих младшенький в детдом.
Да ему потрепать языком как обычно охота. Пусть трепет. Мели Емеля твоя неделя...
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не понял в чем героизм. На оборот было бы ненормальный сдать своих младшенький в детдом. Мне кажется, что любой напрягся бы и делал то же самое. На это со стороны смотреть удивительно, если сам в такой ситуации небыл, а попадёшь в такую ситуацию и будешь делать так как надо, потому, что выбора нет. Вернее он есть, только очень не человеческий.
Олег, не любой.... далеко не любой... и в этом можно убедиться даже здесь, когда мужчины прямо пишут, что не готовы связываться с дамой, имеющей двух и более детей... и женщины тоже...о больных детках вообще молчу.... но это хотя бы сразу и честно
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Он в свои юношеские годы отказался от своей карьеры и посветил себя детям. Его жена молодая была очень красивая. Она и сейчас в свои годы выглядит очень хорошо и это не смотря на отсутствие привычных нам бытовых условий. Даже хлеб надо печь самой. Всех они вырастили, всех выучили. Сейчас вот внуки бегают.
Да, в Москве на великах с ранцами еду доставляют и по семеро в однушке друг друга... (ценз) Поэтому что кроме как рожать и в Россию сбегать мозгов не хватает.
А, забыл наркоту еще к нам возят.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 16.08.2021 11:42
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Олег, не любой.... далеко не любой... и в этом можно убедиться даже здесь, когда мужчины прямо пишут, что не готовы связываться с дамой, имеющей двух и более детей... и женщины тоже...о больных детках вообще молчу.... но это хотя бы сразу и честно
Ты менталитет не сравнивай. Там родоплеменные отношения. Там ценности другие. Да, на уровне родственников поддержка несравни с нашей. Но это скорее атавизм в современном мире.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 16.08.2021 11:45
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ты менталитет не сравнивай. Там родоплеменные отношения.
Там все нормально. Стариков уважают, попробуй там молодой обидеть пожилого. Бабье царство не развели. Ценности семейные... Нет этого яразлюбиларазводдетисомной... Янашелмоложе... С-стухлый...
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.08.2021 11:48
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Олег, не любой.... далеко не любой... и в этом можно убедиться даже здесь, когда мужчины прямо пишут, что не готовы связываться с дамой, имеющей двух и более детей... и женщины тоже...о больных детках вообще молчу.... но это хотя бы сразу и честно
Это другое. Одно дело не хотеть воспитывать чужих детей,, другое бросить родных сестёр и братьев. Кровь не вода.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это другое. Одно дело не хотеть воспитывать чужих детей,, другое бросить родных сестёр и братьев. Кровь не вода.
Мне кажется , это и от человека зависит... если у него есть некая внутренняя ответственность , то он не бросит не своих родных, ни своих детей.... это лично мое мнение и мои наблюдения
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Мне кажется , это и от человека зависит... если у него есть некая внутренняя ответственность , то он не бросит не своих родных, ни своих детей.... это лично мое мнение и мои наблюдения
Я не осуждаю людей, которые не хотят брать ответственность за чужих детей и ищут себе женщину без детей. Это не значит, что они безответственны. Женщинам ещё меньше чем мужчинам нужны чужие дети, при ниличии своих. Это совершенно не говорит о их безответственности. Своих то они воспитывают.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не понял в чем героизм. На оборот было бы ненормальный сдать своих младшенький в детдом. Мне кажется, что любой напрягся бы и делал то же самое. На это со стороны смотреть удивительно, если сам в такой ситуации небыл, а попадёшь в такую ситуацию и будешь делать так как надо, потому, что выбора нет. Вернее он есть, только очень не человеческий.
С тобой рядом геройка есть?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я не осуждаю людей, которые не хотят брать ответственность за чужих детей и ищут себе женщину без детей. Это не значит, что они безответственны. Женщинам ещё меньше чем мужчинам нужны чужие дети, при ниличии своих. Это совершенно не говорит о их безответственности. Своих то они воспитывают.
Ну-да, ну-да. Сейчас добавят - настоящему мужику и чужие дети не обуза, а плохому и свои в тягость. Мем такой стал. Девиз-кричалка rtfm_rt_52.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Там все нормально. Стариков уважают, попробуй там молодой обидеть пожилого. Бабье царство не развели. Ценности семейные... Нет этого яразлюбиларазводдетисомной... Янашелмоложе... Секстухлый...
Я не знаю, кого они там обижают, уважают, а здесь уже начинают рот раскрывать не по делу.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Я не знаю, кого они там обижают, уважают, а здесь уже начинают рот раскрывать не по делу.
Меня всегда умиляют восторги розовослюнтяйчиков, которых на халяву накормили пловом и не посадили в яму на цепь. Ох, ах, как там хорошо, там о друг друге заботятся, бескорыстно все, не то что у нас... А потом оттуда вся шваль бородатая талибанская просачивается в Россию халифат строить, если им по башке сапогом не стучать.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Я не знаю, кого они там обижают, уважают, а здесь уже начинают рот раскрывать не по делу.
Я про там. А тут мы сами виноваты. Мне на родину в Беларусь их не пустили в свое время. Так кто там и есть, пукнуть боится лишний раз. А менталитет у них всегда был такой - брат за брата, друг за друга. А у нас главное забор по выше и по...
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я про там. А тут мы сами виноваты. Мне на родину в Беларусь их не пустили в свое время. Так кто там и есть, пукнуть боится лишний раз. А менталитет у них всегда был такой - брат за брата, друг за друга. А у нас главное забор по выше и по...
Там, может быть. Не был, и не тянет.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
. А менталитет у них всегда был такой - брат за брата, друг за друга. А у нас главное забор по выше и по...
Потому что малые народы застрявшие в средневековье. Чем мельче, тем злее и сплоченнее. Кавказ в помощь.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Потому что малые народы застрявшие в средневековье. Чем мельче, тем злее и сплоченнее. Кавказ в помощь.
Они злее? Беларусь тоже Ленинградская область по численности. И что? Тоже злее? По-моему наоборот... Чем современней и больше... Москва... Санкт-Петербург... Тем злее и тем человек человеку враг... Не считая религиозной войны и войны народов...
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Ты что там так долго делаешь-то? Когда домой?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ты что там так долго делаешь-то? Когда домой?
Дык тамошние мужчинки все здесь)) Вот чо он там делает?))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр