загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Статистика по правонарушениям мигрантами: 8% от российской. При этом основные правонарушения приходятся на Москву, так как коррупция в столице заоблачная.
Несколько лет назад главмент по Москве давал совсем другую статистику. Мигранты обеспечивали свыше 80 процентов тех же изнасилований, по кражам, грабежам, убийствам примерно та же картина: 70-90 процентов.
Сразу после этого его куда-то перевели и стали хором петь: "у преступности нет национальности", запретив упоминать о происхождении преступников.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Пройди по Москве в будни, в рабочее время. Тысячи этих рож вокруг. И отнюдь не кладут кирпичи, просто х#и пинают. На что живут?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Мне в принципе очень не нравится, что творится в России и в Москве в частности. Бардак. И даже во всем мире. Но это не дает мне повода высказываться конкретно в адрес какой-то нации в оскорбительном тоне. Как-то так я это вижу.
Это означает всего лишь, что Вы мало имели дел с узбеками и таджиками, вот и не прониклись.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2021 02:17
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Это означает всего лишь, что Вы мало имели дел с узбеками и таджиками, вот и не прониклись.
Не могу не согласится, Ваша правда. Мало.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр