загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Алена, Россия, Москва, 44 года
Алена, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Или когда на мамину пенсию живет Но на сайтах знакомств он прям завидный жених!
Предположу,что на папину.
Но в красное/белое бегает исправно, а сыну джинсы купить не на что
Алена, Россия, Москва, 44 года
Алена, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Или когда на мамину пенсию живет Но на сайтах знакомств он прям завидный жених!
Именно.
Я аж зачиталась!свободен , москвич, 2комнатная квартира..
Если бы была мужиком, втащила бы точно!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты точно Лёха к Серёге не ровно дышишь))) наверно это любовь))))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Для Сергей, Россия, Киров:

ты не Михалыч случайно?)))
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Кстати, я заметил, что чучмеки никогда за собой не убирают. Зашел как-то вечером в макдак перед закрытмем, и так вышло, что он был забит азиатами. Все столы и полы были завалены мусором, ни одного чистого столика в наличии. Каждый, уходя, просто оставляет все на столе, а садясь отодвигает на край или сваливает на пол. И работники они такие же: ленивые, безответственные и ан масс неквалифицированные. Работать могут только из под палки.
Не согласна с этим.тут многое зависит откуда человек приехал.когда я 12лет работала у турков(платили там вовремя,жизненные обстоятельства вынудили работать в ночные смены,да и хлеб всегда был)у нас там много народа работало не из наших местных.были люди и с Узбекистана и Таджикистана и Казахстана и Киргизии и Азербайджана и Армении и Турции. Те которые были из городов или поселков,те были чистюли,а вот с глухомани и немытым месяцами телом вечно воняли, и в туалет после них было страшно заходить.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты точно Лёха к Серёге не ровно дышишь))) наверно это любовь))))
Не , он неровно дышит ко всем вятским мужикам,вернее к обоим Серегам!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Не , он неровно дышит ко всем вятским мужикам,вернее к обоим Серегам!
предлагаю скинуться ему на билет и отправить в романтическое путешествие))) по Вятским местам)))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 16.08.2021 23:08
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
предлагаю скинуться ему на билет и отправить в романтическое путешествие)))
Не,нехочу чтоб Алексей в Киров ехал,а то я выйду к эжелезнодорожному мостику кировский поезд встречать с черненькими яблоками lollol_rt_46.png по окнам вагона.
Сообщение отредактировала Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 16.08.2021 23:12
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
предлагаю скинуться ему на билет и отправить в романтическое путешествие))) по Вятским местам)))
У него самолёт есть))
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
У него самолёт есть))
Самолетом тоже не надо,а то вдруг бомбу скинуть на Вятку захочет,а взорвет наш район.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
У него самолёт есть))
уже нет. на сколько я понял.. сбежал уже) пЭнсия..
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Василий, это здорово, когда есть квалификация и она востребована. Но когда москвич, у которого жена и ребенок,10 месяцев сидит без работы , говоря что не хочет трудовую портить, работая каким-то кассиром или продавцом продуктов, извините, никогда я этого не приму и не пойму.
Зря. Лично мой рекорд без работы - 1 год и 9 месяцев. Кризис 2008-9гг. Да, чтобы не портить трудовую. Были подработки, конечно. Неплохие, но редкие.
А если бы испортил трудовую, то теперешней работы 100 процентов не могло бы быть.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2021 00:11
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Не,нехочу чтоб Алексей в Киров ехал,а то я выйду к эжелезнодорожному мостику кировский поезд встречать с черненькими яблоками по окнам вагона.
чёбы и нет.. мож один поцелуй в дёсны исправит ситуацию и Лёха перестанет цепляться на ровном месте)))
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
чёбы и нет.. мож один поцелуй в дёсны исправит ситуацию и Лёха перестанет цепляться на ровном месте)))
Для Алексея Кировские Сереги,как для испанских быков Красные тряпки,толькоб на рога и поддеть,да боднуть посильнее,а Сереги промолчать в ответ никогда не смогут(это у них кровь такая взрывная,Вятская),вот и вся ,,их любовь"
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Для Алексея Кировские Сереги,как для испанских быков Красные тряпки,толькоб на рога и поддеть,да боднуть посильнее,а Сереги промолчать в ответ никогда не смогут(это у них кровь такая взрывная,Вятская),вот и вся ,,их любовь"
яж говорю шо любовь у них))))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Не , он неровно дышит ко всем вятским мужикам,вернее к обоим Серегам!
А ведь и правда! good2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не понял в чем героизм. На оборот было бы ненормальный сдать своих младшенький в детдом. Мне кажется, что любой напрягся бы и делал то же самое. На это со стороны смотреть удивительно, если сам в такой ситуации небыл, а попадёшь в такую ситуацию и будешь делать так как надо, потому, что выбора нет. Вернее он есть, только очень не человеческий.
Вот прям в точку! good2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Меня всегда умиляют восторги розовослюнтяйчиков, которых на халяву накормили пловом и не посадили в яму на цепь. Ох, ах, как там хорошо, там о друг друге заботятся, бескорыстно все, не то что у нас... А потом оттуда вся шваль бородатая талибанская просачивается в Россию халифат строить, если им по башке сапогом не стучать.
Вот сегодня, точнее вчера целый день про Кабул и беженцев...
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ты что там так долго делаешь-то? Когда домой?
Да ваще счастливый человек - ни дочек в школу собирать, ни коммуналку платить)
Шоб я так жил! ©
Алена, Россия, Москва, 44 года
Алена, Москва, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Зря. Лично мой рекорд без работы - 1 год и 9 месяцев. Кризис 2008-9гг. Да, чтобы не портить трудовую. Были подработки, конечно. Неплохие, но редкие. А если бы испортил трудовую, то теперешней работы 100 процентов не могло бы быть.
Тут ещё нужно уточниться-как ваша семья к такому ожиданию отнеслась и как на это время "застоя’ вы обеспечивали семью?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр