загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Злые вы москвичи. Поэтому вас природа и убавляет. Причем очень резко. Одна забава у вас осталась в интернете возмущаться. mosking_rt_50.gif
На улице уже не пукните.
Хорошую тему про любовь свели опять к своим проблемам.
Надо вам отдельный сайт сделать чтоб ауру нормальному сайту не портили. Сртитесь там друг с другом. sarcastic_rt_50.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак вот зачем они вам? Кто из из вас "двоих" умнее? Они, которые серут, бардак устраивают и еще с вас за это деньги берут или вы которые их терпите и еще им бабосы отстегиваете? Кто
Они не нам, они вам. Это не я сюда эту чуму завожу.
А незаменимых нет, и свято место пусто не бывает. Если этих сюда не завозить, то оно освободится для кого-то поприличнее, смекаешь? Ну, там, может быть, с откатами с зарплат и с комиссиями "бригадирам" не так хорошо будет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Да не, Серёга! Я нормально к ним отношусь, пока они себя, как подобает гостям ведут. Или когда у себя дома. А когда они хрен забили на свою родину, здесь землю скупают, когда вечером в магазине слова родного не услышишь, когда в классе на 30 человек ... Нет они уже не гости, они захватчики. С какого бодуна я их любить должен. Тем более когда они уже меня пытаются учить, как мне жить у себя дома.
Дак они у себя дома раз землю скупают. Деньги есть - покупают. Можешь и ты к ним приехать и купить.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Да не, Серёга! Я нормально к ним отношусь, пока они себя, как подобает гостям ведут. Или когда у себя дома. А когда они хрен забили на свою родину, здесь землю скупают, когда вечером в магазине слова родного не услышишь, когда в классе на 30 человек ... Нет они уже не гости, они захватчики. С какого бодуна я их любить должен. Тем более когда они уже меня пытаются учить, как мне жить у себя дома.
У нас вот колхозные земли москвичи в былые времена раскупили. А чо им? Деньги шальные есть.
Земли когда то каждый год дававшие урожай заросли уже кустами! И чо прикажешь с этим делать?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Они не нам, они вам. Это не я сюда эту чуму завожу. А незаменимых нет, и свято место пусто не бывает. Если этих сюда не завозить, то оно освободится для кого-то поприличнее, смекаешь? Ну, там, может быть, с откатами с зарплат и с комиссиями "бригадирам" не так хорошо будет.
Дак иди и разберись с этими дельцами, кто москвичей не берет в дворники и каменщики! Стукни по столу кулаком. Скажи- теперича я дворник! comando_rt_82.gif
Яж говорю- мы в Кирове сами свои дворы метем. А москвичи вот зимой возмущались что гастарбайтеры дворы не метут.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Потому что необразованный скот из Азии это дёшево. Вот и дали зелёный свет. Но это не к жителям претензии, а к властям.
Да blink_rt_40.gif ... Рука-лицо... Всечэстные... Ага. Наивный... wacko_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак они у себя дома раз землю скупают. Деньги есть - покупают. Можешь и ты к ним приехать и купить.
Я не хочу туда ехать, и там землю покупать. Как это не пафосно, здесь Родина моя. За эту землю отец воевал.
Мне здесь забот хватает. А они свою бросают и переезжают сюда на совсем. И это мне не нравится.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А москвичи вот зимой возмущались что гастарбайтеры дворы не метут
Сергей, они дворы не метут не потому, что их якобы не было той зимой, а потому что они ленивые свиньи.
Никогда не забуду однажды виденную картину в своем огромном, вечно замусоренном дворе на Космодамианской. Рыл 60 таджиков распределились примерно равномерно по площади и задумчиво ковыряют ее подручным инструментом. И жирная грузинка из жэка или как он там щас называется орет во всю мочь: "Э!!! Щас поедут! Скажи, штоп стоялы всэ!!! "
Проверка у них значит, вон чего.
Кто бы мог подумать, что у нас их столько числилось и бабки получало.
Это система такая, дорогой, и нет ничего глупее позиции "почему москвичи сами не метут".
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 16.08.2021 17:42
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну вот мы в Кирове сами за собой убираем.
Потому что бюджет города не позволяет столько воровать и ещё и нормально платить как в столице.
На азиатах просто наживается огромная прослойка чинуш.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 16.08.2021 17:30
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Яж говорю- мы в Кирове сами свои дворы метем. А москвичи вот зимой возмущались что гастарбайтеры дворы не метут.
Языком ты хорошо метешь, это факт.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И чо прикажешь с этим делать?
Цены на энергоносители снизить. Это прежде всего
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Яж говорю- мы в Кирове сами свои дворы метем. А москвичи вот зимой возмущались что гастарбайтеры дворы не метут.
Сами это кто?

Я отлично помню москвичей, которые отработав год в нии, на заводах, и стройках, ле6том уходя в отпуска, ехали на шабашки, по всем городам и весям. И строили, коровники, школы, больницы. Так что, не надо ля ля про ленивых москвичей)) Сейчас и москвичей то нет.
Я в 90х работал на мусоровозе, практически без выходных, но было за что) Зарплата была очень выше средней))
И один хрен, я еще в двух местах дворником был оформлен)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Я не хочу туда ехать, и там землю покупать. Как это не пафосно, здесь Родина моя. За эту землю отец воевал. Мне здесь забот хватает. А они свою бросают и переезжают сюда на совсем. И это мне не нравится.
У них отцы то же за эту землю воевали sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А они свою бросают
Не бросают
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
а потому что они ленивые свиньи.
rofl_rt_56.gif
А вы то чо? Вы то сами чотне мели?
Они дак ленивые свиньи! good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Сергей, они дворы не метут не потому, что их якобы не было той зимой, а потому что они ленивые свиньи. Никогда не забуду однажды виденную картину в своем огромном, вечно замусоренном дворе на Космодамианской. Рыл 60 таджиков распределились примерно равномерно по площади и задумчиво ковыряют ее подручным инструментом. И жирная грузинка из жэка или как он там щас называется орет во всю мочь: "Э!!! Щас поедут! Скажи, штоп стоялы всэ!!! " Проверка у них значит, вон чего. Кто бы мог по
Сделайте свой ТСЖ. Сами там метите. Запрещает кто то? Или всё уже? Грузинку боишься! ЗарЭжЭт?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Это система такая, дорогой, и нет ничего глупее позиции "почему москвичи сами не метут".
Кто хочет работать тот работает, кто не хочет придумывает причины.
Устрой московский флэшмоб! Москва для москвичей! Сами жильцы, коренные москвичи, идут и прибирают свои дворы!
И весело! И дружно! Тимбилдинг отличный! И главное для здоровья полезно! Физические нагрузки на свежем воздухе!
Деньги в Москве останутся. Нерусские домой поедут!
Давайте, вперед! Дарю идею! biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Потому что бюджет города не позволяет столько воровать и ещё и нормально платить как в столице. На азиатах просто наживается огромная прослойка чинуш.
Готовы принять на себя часть вашего бюджета! pogranichnik_rt_44.gif
Поможем братьям москвичам!
Думаю остальные регионы меня поддержат! sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Цены на энергоносители снизить. Это прежде всего
И москвичи земли обратно вернут?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Сами это кто? Я отлично помню москвичей, которые отработав год в нии, на заводах, и стройках, ле6том уходя в отпуска, ехали на шабашки, по всем городам и весям. И строили, коровники, школы, больницы. Так что, не надо ля ля про ленивых москвичей)) Сейчас и москвичей то нет. Я в 90х работал на мусоровозе, практически без выходных, но было за что) Зарплата была очень выше средней)) И один хрен, я еще в двух местах дворником был оформлен)
friends_rt_104.gif
Щас то есть такие москвичи?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр