загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я не одной здесь не встречал, что-бы сказала я виновата, что отношения из-за меня, расстались. ВСЁ сидят и трепят.
А кто-то с Вами согласился встретиться отсюда? blink_rt_40.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Сказать, что друг, знакомый)
И так каждый раз, пока ребёнок не спросит - откуда столько новых друзей?))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я не одной здесь не встречал, что-бы сказала я виновата, что отношения из-за меня, расстались. ВСЁ сидят и трепят.
Также как и мужчины dntknw_rt_60.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Сказать, что друг, знакомый)
Один-два (ну, ладно, три) раза. А потом?
Не хотела бы, чтобы ребенок додумывал потом))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Конечно же ребенок знакомиться только когда вы уже уверены в отношениях.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Один-два (ну, ладно, три) раза. А потом? Не хотела бы, чтобы ребенок додумывал потом))
Два, три друга и несколько знакомых) через сколько человек повезёт незнаю sorry_rt_48.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
И так каждый раз, пока ребёнок не спросит - откуда столько новых друзей?))
По работе, друзья друзей)
Sosed, ТатароИринск, 44 года
Sosed, ТатароИринск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день.как решать проблему с организацией личной жизни одинокому родителю? Не о ceкcе речь, а просто встретиться с человеком, то ДИТЕ куда пристроить, если бывший исчез с радаров, а мой отец (с кот.вынуждена жить , за неимением средств и возм.разъехаться...) не горит желанием с внуком быть ввиду его "шилопопости". Я в отпуске сейчас, время на встречи имею , дите вожу в сад (из~за сложной обстановки и конфликтов со старшим поколением) Нянь подключать ,видимо?... А какие еще вариа
так если не о с-се речь то ищите мужчину с похожим по возрасту ребёнком и идёте на свиданку дети между собой тусуются а вы меж собой и вам и им интересно
Sosed, ТатароИринск, 44 года
Sosed, ТатароИринск, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Один-два (ну, ладно, три) раза. А потом? Не хотела бы, чтобы ребенок додумывал потом))
так а что у вас нет знакомых с которыми вы годами общаетесь?? перестали общатся сказали что поругались и всё
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Sosed, ТатароИринск писал:
так а что у вас нет знакомых с которыми вы годами общаетесь?? перестали общатся сказали что поругались и всё
Ребенка хочется познакомить с одним. Табун мужчин ему не лучшим примером будет.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ребенка хочется познакомить с одним. Табун мужчин ему не лучшим примером будет.
Встречаться с друзьями можно и табуном)
Пикники- походы- застолья. А когда про м и ж конечно только с одним. В идеале с папой ребенка
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В идеале с папой ребенка
В идеале да, но за неимением оного...
Если чел самоисключился.
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Табун мужчин
Я вообще против этого! Переживаю за детей.
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Мое мнение - на свидадия без детей и отягивать знакомство с ребенком, пока не будете уверены в намерениях мужчины, вообще фильтровать, с кем общаетесь. А детей оставлять с родственниками, знакомыми, подругами, может с соседкой, с другими мамами. смотря какие у вас с ними отношения, как они будут реагировать.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2019 11:58
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ребенка хочется познакомить с одним. Табун мужчин ему не лучшим примером будет.
Если речь про первые встречи, именно встречи, а не романтические рандеву, где дети неуместны по определению, - не вижу проблемы одной компанией прогуляться. По крайней мере, нет отличий, взять ребенка на такую встречу или встречу с толпой незнакомых/малознакомых людей, что бывают на сайте, или же с приятельницей какой.
Будет какое-то совместное действо - прогулка, покатушки, посещение МК или аттракционов, - просто провели время в компании друг друга, не свидание, но возможность лучше узнать друг друга и решить, стоит ли встречаться. Если нет других возможностей, почему нет?

Никто не застрахован от того, чтобы познакомить ребенка с избранником, прожить с ним в законном браке, а затем расстаться... И что теперь, на свидания не ходить?
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Никто не застрахован от того, чтобы познакомить ребенка с избранником, прожить с ним в законном браке, а затем расстаться...
Не угадаешь... , как повезет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не угадаешь... , как повезет
Если взрослые ведут себя по-приятельски, не флиртуют в присутствии детей, не затрагивают очень личных тем, ребенку дошкольного возраста и в голову не придет "женить" их, ожидать продолжения. Разве что ранее в семье были разговоры на тему "маме нужен муж, ребенку нужен папа", тогда ему уже встроили другую призму, сквозь которую и будет смотреть на каждого нового знакомого...
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если речь про первые встречи, именно встречи, а не романтические рандеву, где дети неуместны по определению, - не вижу проблемы одной компанией прогуляться. По крайней мере, нет отличий, взять ребенка на такую встречу или встречу с толпой незнакомых/малознакомых людей, что бывают на сайте, или же с приятельницей какой. Будет какое-то совместное действо - прогулка, покатушки, посещение МК или аттракционов, - просто провели время в компании друг друга, не свидание, но возможность лучше узнать др
Не
Не согласна
Покатушки с детьми это хорошо.
Но все таки...
Свидания отдельно, дети отдельно.
До тех пор пока уже не проверен временем товарисч.
Я вот свой лимит исчерпала). Был у меня душевный друг...эх....
Теперича все...семья отдельно, свидания отдельно.
Другая тема. Дочка в подростки метит.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Другая тема. Дочка в подростки метит.
именно что - другой возраст. Моей в этом возрасте самой было бы не интересно. Но в этом возрасте и дома может остаться, и к отцу, например, уехать спокойно. Или к подружке в гости уйти. Короче, не будет скучать и вопрос присмотра не стоит остро.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А оно Вам надо , встречаться? Оставайтесь с нами тут - само рассосётся)
Лен,обожаю тебя wub_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр