загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Ой,у меня вчера было тоже почти судьбоносное знакомство
Подходит такой парень симпатичный,со спортивной сумкой...Говорит-Вы такая прелестная, знаю,рядом живёте...
Я уже внутренне приготовилась подсказать,где ближайший ЗАГС, улыбалась так поощряюще...
Ну,слово за слово,раскрывает он свою спортивную сумку и жестом фокусника достает оттуда коробку... rolleyes_rt_40.gif
Я хотела сказать,что рано ещё подарки делать,можно в кино сгонять
Но ОН раскрыл коробку и сказал...
Посмотрите,какие шикарные ножи!!Режут даже железо!Стоят они 7500,но только Вам я их предлагаю за тысячу!!!
Я мило улыбнулась и полетела на крыльях самоуверенности!
Ведь не каждой,нет,не каждой женщине моего возраста молодой парень предложит ножи почти даром!!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ой,у меня вчера было тоже почти судьбоносное знакомство Подходит такой парень симпатичный,со спортивной сумкой...Говорит-Вы такая прелестная, знаю,рядом живёте... Я уже внутренне приготовилась подсказать,где ближайший ЗАГС, улыбалась так поощряюще... Ну,слово за слово,раскрывает он свою спортивную сумку и жестом фокусника достает оттуда коробку... Я хотела сказать,что рано ещё подарки делать,можно в кино сгонять Но ОН раскрыл коробку и сказал... Посмотрите,какие шикарные ножи!!Режут даже
lol_rt_40.png lol_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ой,у меня вчера было тоже почти судьбоносное знакомство Подходит такой парень симпатичный,со спортивной сумкой...Говорит-Вы такая прелестная, знаю,рядом живёте... Я уже внутренне приготовилась подсказать,где ближайший ЗАГС, улыбалась так поощряюще... Ну,слово за слово,раскрывает он свою спортивную сумку и жестом фокусника достает оттуда коробку... Я хотела сказать,что рано ещё подарки делать,можно в кино сгонять Но ОН раскрыл коробку и сказал... Посмотрите,какие шикарные ножи!!Режут даже
rofl_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вот и причина) Будет ещё встреча) Не забудьте сказать) Удачи!
Спасибо Вам!!!!!!
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем здравствуйте! Хочу услышать ваше мнение. Может у кого то такое было. Стою я сегодня на остановке никого не трогаю, думаю о своём. Тут сзади мужской голос, не проходила ли маршрутка. Разговорились мы с этим мужчиной, очень приятный он челловек. Потом я сказала, что ждать маршрутку бесполезно и мы с ним попрощались. Через 1 час я приехала в магазин и о чудо!!!! Он там!!!! Мы опять с ним поговорили. Но не догадались обменятся телефонами. А теперь я его везде ищу. У меня такое чувство, что этог
Искать не надо.
Если заинтересовали его, он сам Вас найдет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Искать не надо. Если заинтересовали его, он сам Вас найдет.
Я только думаю как он это будет делать.???
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
Один из моих любимейших фильмов "Ищите женщину" Аллы Суриковой:

"- У меня уже так было... Ночь, Ницца, красавец-брюнет вот с такими усами: "Закройте глаза", я закрываю, вдруг - бац! - вырывает сумочку из рук, меня в воду..." smile_rt_40.png.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Юрий Буйских, Россия, Москва писал:
Это Вы так думаете , при современном уровне развития полиграфии на Западе подделать совесткий паспорт... то есть вы ж сами (не конкретно Вы, а все, кто шарится во всяких там "социальных сеточках" и прочих сайтах типо "знакомств".) понапихали в интернетиках кучу инфы и думаете, что ей никто не воспользуется "в корыстных целях"...
Советский паспорт stretcher.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он даже не знает где я живу
Значит можно исключить его расчёт на вашу квартиру, вдруг снимаете. )))
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я только думаю как он это будет делать.???
Вы нам потом расскажите lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я только думаю как он это будет делать.???
Вы много беспокоитесь о том, что вам не подконтрольно give-rose_rt_60.gif
Просто живите. smile1_rt_40.png
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я только думаю как он это будет делать.???
Не думайте. Он мужчина, пусть он думает.
Отдайте ему инициативу.
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Советский паспорт
Это, между прочим, дословная цитата из шедевра Ильфа и Петрова, ежели че smile_rt_40.png...
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ой,у меня вчера было тоже почти судьбоносное знакомство Подходит такой парень симпатичный,со спортивной сумкой...Говорит-Вы такая прелестная, знаю,рядом живёте... Я уже внутренне приготовилась подсказать,где ближайший ЗАГС, улыбалась так поощряюще... Ну,слово за слово,раскрывает он свою спортивную сумку и жестом фокусника достает оттуда коробку... Я хотела сказать,что рано ещё подарки делать,можно в кино сгонять Но ОН раскрыл коробку и сказал... Посмотрите,какие шикарные ножи!!Режут даже
Да уж,ей толкают ножи,которые стоят 500 рублей за 1000,она рот раскрыла увидев малолетку.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Недавно один доктор мне улыбался, а про замуж не спросил. Надо бы еще разок к нему наведаться.
Мне недавно врач-стоматолог улыбнулась.
Я улыбнулся в ответ.
Она выронила инструменты и упала в обморок...
Замужем или нет, спросить постеснялся.
Надо ещё разок к ней наведаться!
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 25.08.2019 22:14
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Николай, Россия, Москва:

Чё ж Вы такой занудный то,а? biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
А если мужчина сначала в очереди в дет.поликлинике спросил, на какое время у нас талон... А потом поздоровался на детской площадке. Чо делать-та?... посоветуйте, все тут опытные такие...
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И холостяцкая еда в тележке магазина.
А холостяцкая еда - ОНа какая ? umnik2_rt_46.gif Макароны, макароны и ещё раз макароны ? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Мне недавно врач-стоматолог улыбнулась. Я улыбнулся в ответ. Она выронила инструменты и упала в обморок... Замужем или нет, спросить постеснялся. Надо ещё разок к ней наведаться!
))) Заботьтесь о себе, конечно, навестите smile1_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А холостяцкая еда - ОНа какая ? Макароны, макароны и ещё раз макароны ?
И полуфабрикаты замороженные
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр