загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И полуфабрикаты замороженные
Вообще не показатель.
Мне тут разведенный товарищ рассказывал, как он лагман готовил.
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Мне недавно врач-стоматолог улыбнулась. Я улыбнулся в ответ. Она выронила инструменты и упала в обморок... Замужем или нет, спросить постеснялся. Надо ещё разок к ней наведаться!
Жутко (и) интересно, что это у Вас с зубами, что аж видавшая виды врач-стоматолог рухнула в обморок wacko_rt_40.gif ....
Сообщение отредактировал Юрий Буйских, Россия, Москва (автор поста) 25.08.2019 22:21
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Мне недавно врач-стоматолог улыбнулась. Я улыбнулся в ответ. Она выронила инструменты и упала в обморок... Замужем или нет, спросить постеснялся. Надо ещё разок к ней наведаться!
Она от радости, работы то сколько привалило girl-haha_rt_70.gif Да? Конешно наведайся, Сереж,а то поздно будет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А если мужчина сначала в очереди в дет.поликлинике спросил, на какое время у нас талон... А потом поздоровался на детской площадке. Чо делать-та?... посоветуйте, все тут опытные такие...
Пиши анонимную тему, придем советовать
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Посмотрите,какие шикарные ножи!!Режут даже железо!Стоят они 7500,но только Вам я их предлагаю за тысячу!!!
В прошлом году ситуация похожая была, тоже парень ножи предложил. Пристал как репей.
Сказал, что без проверки не беру и взялся за самый большой нож с намерением проверить качество на нем.
20-метровку парень пролетел с 2 падениями, рассыпав весь товар.
Выявился второй, который решил понаезжать.
Спросил его, ножичек куда воткнуть? Или с земли подберет. Бросил под ноги и ушел.
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
Чего-то я совсем запутался, когда, наконец, знакомиться будем, а то только хиханьки да хаханьки smile_rt_40.png...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
В прошлом году ситуация похожая была, тоже парень ножи предложил. Пристал как репей. Сказал, что без проверки не беру и взялся за самый большой нож с намерением проверить качество на нем. 20-метровку парень пролетел с 2 падениями, рассыпав весь товар. Выявился второй, который решил понаезжать. Спросил его, ножичек куда воткнуть? Или с земли подберет. Бросил под ноги и ушел.
ВАХ!!!! Какой Вы крутой girl-angel_rt_62.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юрий Буйских, Россия, Москва писал:
Чего-то я совсем запутался, когда, наконец, знакомиться будем, а то только хиханьки да хаханьки ...
Вы чего? На сайте знакомств ещё и знакомиться хотите,?? swoon_rt_40.gif ну Вы блин, ваще... sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
ВАХ!!!! Какой Вы крутой
Улыбнулся с ножиком lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Улыбнулся с ножиком
Улыбка обезоруживает ))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
ВАХ!!!! Какой Вы крутой
С перепугу.
Это только рожа у меня бандитская,
а сам я застенчивый и скромный.
Переживаю сейчас, вдруг парень при падениях зашибся,
а я даже догнать его не смог, чтоб спросить и помощь оказать.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 25.08.2019 22:31
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И полуфабрикаты замороженные
Я б не сказала))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Юрий Буйских, Россия, Москва писал:
Ага, судьба, щаз... Я б на Вашем месте быстрее сменил замкИ во входной двери (ну, не сами замкИ целиком, а "личинки" в них), судя по повадкам Ваш типа "знакомый" банальный вор-домушник, на полном серьезе... P.S. Продолжаю офигевать...
Определенно, есть здравый смысл )
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы чего? На сайте знакомств ещё и знакомиться хотите,?? ну Вы блин, ваще...
Смеюсь))
Сейчас соседи мне психов вызовут))
Что я им скажу - Была на сайте знакомств, искали незнакомца с остановки, проходили кастинг в город Истра, выращивали помидоры на подоконнике и никак не хотели знакомиться?))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я б не сказала))
А надо было.
Вдруг он не знает, что это полуфабрикаты и без готовки их ест.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И полуфабрикаты замороженные
Упс ! А я полуфабрикаты не покупаю - предпочитаю мясо покупать, овощи и фрукты . Значит меня за женатого принимают cray_rt_62.gif Вот так захочешь познакомиться с девушкой в магазине ... Глянет она в тележку ... и сделает неправильные выводы wacko_rt_40.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
С перепугу. Это только рожа у меня бандитская, а сам я застенчивый и скромный. Переживаю сейчас, вдруг парень при падениях зашибся, а я даже догнать его не смог, чтоб спросить и помощь оказать.
А почему Вы боитесь торговцев ножами?))
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И полуфабрикаты замороженные
Значит у него есть холодильник
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Упс ! А я полуфабрикаты не покупаю - предпочитаю мясо покупать, овощи и фрукты . Значит меня за женатого принимают Вот так захочешь познакомиться с девушкой в магазине ... Глянет она в тележку ... и сделает неправильные выводы
А если ещё и на машине ездить, шансов нет познакомиться
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А если ещё и на машине ездить, шансов нет познакомиться
Точно ! ни каких ! )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр