загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Затем, что если женщина сама разыскивает мужчину для продолжения знакомства, в 99% случаев он решает, что дальше с ней можно не напрягаться в плане знаков внимания.
Но он-то не знает, что его специально разыскивают)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Игорь, Вы извините... Возможно, у меня какие-то особого вида тараканы, но если бы на первую встречу мужчина пришёл с метровой розой и игрушкой - я бы не продолжала. Честно. Для первой встречи - рано, для второй - банально.
Ну если только встречи на потоке, как на быстрых знакомствах, и заранее ожидаемый результат -ни о чём, то, наверное...Я со своей колокольни...без приличного букета нормальному мужику идти на свидание должно быть стыдно. Это состояние души. Да и настроение соответствующее.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ну если только встречи на потоке, как на быстрых знакомствах, и заранее ожидаемый результат -ни о чём, то, наверное...Я со своей колокольни...без приличного букета нормальному мужику идти на свидание должно быть стыдно. Это состояние души. Да и настроение соответствующее.
Первый раз - не свидание, а знакомство, встреча.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Первый раз - не свидание, а знакомство, встреча.
И цветочек, пусть банальность, но вроде как устоявшийся этикет, нет?
Это только у нас в провинциях, если мужчина придет без хотя бы дохленького цветка, его окрестят жлоб?
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Но он-то не знает, что его специально разыскивают)
Я имею ввиду тот вариант, в котором ТС подстраивает очередную встречу и сама предлагает обменяться контактами.
Более удачный вариант - можно подстроить "случайную" встречу, походить по тем маршрутам, но при встрече подождать инициативу от мужчины.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Я имею ввиду тот вариант, в котором ТС подстраивает очередную встречу и сама предлагает обменяться контактами. Более удачный вариант - можно подстроить "случайную" встречу, походить по тем маршрутам, но при встрече подождать инициативу от мужчины.
Если бы я подстроила, то не ждала бы инициативы точно, а придумала как бы ему вручить номер телефона под благовидным предлогом)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Первый раз - не свидание, а знакомство, встреча.
Именно))-первое-потому это особенно важно.
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Если бы я подстроила, то не ждала бы инициативы точно, а придумала как бы ему вручить номер телефона под благовидным предлогом)
Надо придумать, чтобы он взял у нее номер)))) тогда все будет по фэн-шую. rofl_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А под яблоней смотрели? angel2.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
И цветочек, пусть банальность, но вроде как устоявшийся этикет, нет? Это только у нас в провинциях, если мужчина придет без хотя бы дохленького цветка, его окрестят жлоб?
Уже подумал, что настолько отстал от жизни...
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Надо придумать, чтобы он взял у нее номер)))) тогда все будет по фэн-шую.
Дык а че тут придумывать - Ой, а это Вы тогда на остановке? Ух, ты, надо же как бывает в большом городе... О, раз уж так... Вы не подумайте чего - у меня тут - свет, вода, газ - поломались (нужное придумать - лампочка, кран, плита), если знаете какого нибудь проверенного умельца, а-то я боюсь приглашать со стороны, - передайте ему мой телефон, пожалуйста, буду признательна.
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 25.08.2019 23:24
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Встречать стала какого-то соседа часто. Чую прям знак.

Ах, да, он же собакой гуляет каждый день в одно и тоже время lol_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Было дело.. вызывали лежащей на тратуаре женщине скорую... я, девушка (женщина... кому как))) и молодой человек... в процессе перекинулись парой слов.... девушка сказала, что сына надо встречать и ушла...постоял, подумал.. лопух блин.. телефон-то не взял... по обрывкам слов прикинул где можно её встретить... в итоге встретил её у магазина типа случайно.. поулыбались как старые знакомые.. поговорили.. телефонами обменялись... и она уехала в другой город... вот так вот.. В принципе всё возможно =)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
И цветочек, пусть банальность, но вроде как устоявшийся этикет, нет? Это только у нас в провинциях, если мужчина придет без хотя бы дохленького цветка, его окрестят жлоб?
Как я могу говорить за всех?
Я говорю только за себя.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ого ) И поговорив о таком деликатном личном, вы полагаете, он забыл спросить телефончик?
Дар речи потерял angel2.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Дык а че тут придумывать - Ой, а это Вы тогда на остановке? Ух, ты, надо же как бывает в большом городе... О, раз уж так... Вы не подумайте чего - у меня тут - свет, вода, газ - поломались (нужное придумать - лампочка, кран, плита), если знаете кого - передайте ему мой телефон, пожалуйста, буду признательна.
Шито белыми нитками...
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Смотря скока будет продуктов в тележке. А, можно так сказать, если че, это типа нед ельный запас и мило уьыбнуться.Она поймет, что вы хорошо, правильно питаетесь, значит здоровы.
Я тележкой вообще не пользуюсь (заплати "залог", потом забери его взад, сплошной гемор для меня), только корзинками smile_rt_40.png, в магазин(ы) (они у меня прям под окнами) хожу каждый день (иногда ночью, когда народу меньше, правда, очередь от этого не укорачивается, ибо работает всего одна касса), а то и по два раза (за какой-нить мелочью типа шоколадки или бутылочки сока), чегой-то не думал, что в магазине можно еще и знакомиться smile_rt_40.png, спасибо за подсказку, ежели не усну, схожу "покадрить" зазевавшихся покупательниц и кассиршу smile_rt_40.png...
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Шито белыми нитками...
А неважно. Важно врать убедительно))
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Дык а че тут придумывать - Ой, а это Вы тогда на остановке? Ух, ты, надо же как бывает в большом городе... О, раз уж так... Вы не подумайте чего - у меня тут - свет, вода, газ - поломались (нужное придумать - лампочка, кран, плита), если знаете кого - передайте ему мой телефон, пожалуйста, буду признательна.
На сломаные эл. розетки хорошо идёт мужик... biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Именно))-первое-потому это особенно важно.
А если дама терпеть не может мягкие игрушки? Поверьте, эти пылесборники не все обожают...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр