загрузка
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Куда нам, от сохи взятых((?
nono_rt_50.gif не -не -не, я у эксперта уточнял, я со своей твердой двойкой по русскому скромно в уголке молчу biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Раз нас не разбирают отсюда, то начем играть в принцесс! Кем ты будешь? Поехали...
Ближе к Алисе в стране трындец biggrin_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
не -не -не, я у эксперта уточнял, я со своей твердой двойкой по русскому скромно в уголке молчу
Попробуй молчать нескромно.... mosking_rt_50.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Белоснежка и семь лет одиночества - картинка с котами. И "Работающей женщине, возможно, самой нужна жена".
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 04.09.2019 20:05
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
Белоснежка и семь лет одиночества... с котами и "Работающей женщине, возможно, самой нужна жена")
Берете мужчину,ему фартук и все,готовая жена до интима. :cool_rt_40.png:
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Галка, Россия, Москва писала:
Попробуй молчать нескромно....
Научишь?
Умею только многозначительно и виновато
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Чёт ТС не видно.
А зачем?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Научишь?
А то.....
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Галка, Россия, Москва писала:
А то.....
Все вы только обещаете...
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Все вы только обещаете...
Чего их обещанного я тебя лишила? girl-blum_rt_68.gif
ВАЛЕРА, Россия, Москва, 45 лет
ВАЛЕРА, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Краткая предыстория моего вопроса ниже. Просто меня переполняют эмоции и мне хотелось бы услышать мнение других людей. Несколько лет назад я зарегистрировалась на этом чудесном сайте, чтобы с его помощью познакомиться с новыми людьми и, возможно, встретить мужчину, с которым я пойду по жизни дальше вместе. Были периоды, когда я переставала сюда заходить, потом даже удалила года на полтора-два года анкету. В виду того, что предыдущая попытка отношений (мы познакомились в обычной жизни, отношен
Это сеть, вот и все, большинство развлекается, не все мужчины «сво». Дерзайте и Вам повезёт. smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
ВАЛЕРА, Россия, Москва писал:
Это сеть, вот и все, большинство развлекается, не все мужчины «сво». Дерзайте и Вам повезёт.
Все, все сво. Не портите картину мира.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Интересно как иногда представляют сайт... Как будто это врата, из которых все выходят замужние/женатые)
Замужние/женатые - не факт, но иногда - удовлетворенные, это случается))
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Кому там нужны грамошные, без ашипков пишущие? Я в очередной раз свободен. Типа откинулся. Пишите. Поупражняемся в грамотности.
ВАЛЕРА, Россия, Москва, 45 лет
ВАЛЕРА, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Все, все сво. Не портите картину мира.
Блин !!! Не хорошо вышло ! biggrin_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Она, Россия, Москва писала:
Автор, всецело с Вами солидарна. Я филолог и меня тоже безумно раздражает безграмотность, даже нарочитая. И я тоже хотела встретить равного себе: с двумя высшими образованиями, проживающего в Москве, со схожим менталитетом. Но... Провисев на сайте с 2013-го года поняла, что это нереально. Слишком большая пропасть между женщинами и мужчинами сайта.
girl-angel_rt_62.gif пропасть
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
пропасть
Измеряемая трицулями. Одна-пропасть,две-соломинка, пять - канатик, десять-широкий мост к трицулесосу, где любая безграмотность воспринимается как мелкий феффект речи))
А также оказывается, что уже и не важен ни рост, ни вес, ни ч/ю, ни интеллект, ни обарзование)
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 04.09.2019 23:04
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Краткая предыстория моего вопроса ниже. Просто меня переполняют эмоции и мне хотелось бы услышать мнение других людей. Несколько лет назад я зарегистрировалась на этом чудесном сайте, чтобы с его помощью познакомиться с новыми людьми и, возможно, встретить мужчину, с которым я пойду по жизни дальше вместе. Были периоды, когда я переставала сюда заходить, потом даже удалила года на полтора-два года анкету. В виду того, что предыдущая попытка отношений (мы познакомились в обычной жизни, отношен
На мой взгляд это вполне нормально. Ну не в смысле нормального, а в смысле обьяснимо. Скорее всего вам что то в районе 30ти с чем то лет. И пишут вам мужчины, чья учеба пришлась на 90тые года прошлого века. А в этот период образование практически отсутствовало. Учеба закончилась практически с развалом СССР. Девочки в тот период учились все же лучше мальчиков и грамотность у них все же повыше.
Второй момент. Такие мужчины часто просто занимаются таким неким слаломом по анкетам. Они пишут пару безграмотных строк и просто закидывают их в массу анкет. Им не охота заполнять свои анкеты. Нет времени и не охота на переписку. Нет желания что то рассказывать о себе и пояснять. Мол я сразу все обрисую двумя словами, а там пусть сама думает. Нет? Побежал дальше.
Есть тут и адекватные вполне. Но они как правило уже первыми не пристают. Они как бы в ожидании чуда или сказки. Но чудес то не бывает....
Сообщение отредактировал Михаил, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 04.09.2019 23:19
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Измеряемая трицулями. Одна-пропасть,две-соломинка, пять - канатик, десять-широкий мост к трицулесосу, где любая безграмотность воспринимается как мелкий феффект речи)) А также оказывается, что уже и не важен ни рост, ни вес, ни ч/ю, ни интеллект, ни обарзование)
Она вам обоснует что миллион миллион миллион трицуль не извиняют фефект или типа тоХо
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
В теме "Что со мной не так?-2" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр