загрузка
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Она вам обоснует что миллион миллион миллион трицуль не извиняют фефект или типа тоХо
И ведь похоже на то )...проще согласиться )
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
На мой взгляд это вполне нормально. Ну не в смысле нормального, а в смысле обьяснимо. Скорее всего вам что то в районе 30ти с чем то лет. И пишут вам мужчины, чья учеба пришлась на 90тые года прошлого века. А в этот период образование практически отсутствовало. Учеба закончилась практически с развалом СССР. Девочки в тот период учились все же лучше мальчиков и грамотность у них все же повыше. Второй момент. Такие мужчины часто просто занимаются таким неким слаломом по анкетам. Они пишут пару бе
Так что? Расходимся тогда? ohmy_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
А я думал, что это самокритика у постящего.... Типа прежде чем кого то назвать неадекватом, посмотрись в зеркало, может его там увидешь
Вы очень "галантны".
Нет, неправильно подумали.

У некоторых кругозор сворачивается в одну точку. Это называется "точка зрения". Что-то подумалось об этом, глядя на ваши комменты.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 05.09.2019 13:16
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Умничка, молодец все верно на все 100 процентов!!! Да и забыла добавить и девушки такие. Ищу с квартирой, без материальных проблем. Есть ребёнок не понятно от кого, живу с родителями, короче ищу мужчину который решит проблемы мои и моего ребёнка. Мечта поэта!!! 🙂
Зато Вы теперь понятно от кого girl-haha_rt_70.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
все с вами в порядке. Я зашла сегодня на сайт, чтобы написать анонимную тему ... мне тоже кажется, что со мной что-то не так (но другая проблематика)... почитав вашу тему, я поняла, что нет, со мной все в порядке и с вами тоже.
пысы; вопрос "что ты тут ищешь?" меня больше всего радует rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 12.09.2019 08:12
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
У меня вседа было табу на женатых мужчин.
Было...
А что с этим табу сейчас? )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Запретный плод... Спортивный интерес, закадрить чужого мужика
И каковы спортивные достижения? )))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
В теме "Что со мной не так?-2" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр