загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Просто Я., Россия, Уфа:

Ты родить кстати еще можешь?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А надо сделать? Взмахом волшебной палочки? Уже раз взмахнули палочкой. Результат- ребенок. Но как то у Вас странно: ребенок есть а отца нет! Отец уже есть. Он ребенка сделал. А вот мужик ли этот отец? Есть в нем стержень? Вот вопрос.
Товарищи, машите палочкой ответственно!
biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Все эти стенания мужчин про то как жены бывшие -стервы, детей отобрали и видеть не дают это фикция! Им лень или они тряпки. Если мужик настоящий, то хрен перед ним вякнешь! Хоть мать, хоть теща. Триста раз подумают о последствиях.
Не всегда друг 2 суда выиграл все одно не давала. С сыном встречался несколько лет у школы. Мать их ловила скандалы устраивала. Дочь мелкая была его не помнит вообще.
Сын к нему в 13-14 переехал сам. Дочь нового отца считает папой он не лезет.
Не всегда, но часто. Я бы уточнил.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Товарищи, машите палочкой ответственно!
Да уж, а вы гражданки, в два раза ответсвенней должны относиться к тому, кто этой палочкой возле вас машет!
biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не всегда друг 2 суда выиграл все одно не давала. С сыном встречался несколько лет у школы. Мать их ловила скандалы устраивала. Дочь мелкая была его не помнит вообще. Сын к нему в 13-14 переехал сам. Дочь нового отца считает папой он не лезет. Не всегда, но часто. Я бы уточнил.
Тебе лично не давали?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты родить кстати еще можешь?
Чаво? : blink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Чаво? :
Это для примера я.
Я тебе вдую. Ты родишь.
Ты встанешь перед дверью и меня не пустишь. Так?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это для примера я. Я тебе вдую. Ты родишь. Ты встанешь перед дверью и меня не пустишь. Так?
Не вставала перед дверью ни разу. Не могу знать.
А если рожу, то не от Кировского girl-haha_rt_70.gif . Даже для примера sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не вставала перед дверью ни разу. Не могу знать. А если рожу, то не от Кировского . Даже для примера
А че это не от "кировского"?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да уж, а вы гражданки, в два раза ответсвенней должны относиться к тому, кто этой палочкой возле вас машет!
friends_rt_104.gif так точно
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Еще об абсолютной любви" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр