загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вот это бядааа, аж 3 года разница. Целая пропасть меж вами lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Вам понадобилось 3 года, чтобы обнаружить в человеке эти "другие качества"? Или Вы их видели раньше? Если видели раньше, то почему они раньше 3 лет не привели к разрыву отношений? Мне кажется, есть в Ваших словах доля лукавства...
А вам так хочется её найти?
У нас большая часть страны пожила и разошлась. Что-то невидно любви с первого взгляда и до гробовой доски.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вопрос такой. И он больше относится к мужчинам. Встречаются двое. встречаются больше года. Даже не встречаются,а больше. Он возвращается к ней из командировок,живут вместе между командировками От нескольких дней,до нескольких недель... В быту и ceкcе все идеально... Она знает,что старше него на три года Вернее на 3 года Ему 41,ей 44.... Ее это очень беспокоит Она свой возраст не афишировала,не называла ,а он не уточнял... .но думал,наверное,что моложе,потому что иногда речь заходила
Автор, не беспокойтесь. Всё проходит и это пройдёт happy_rt_40.png
К возвращению Вашего мужчины из командировки, озадачьте себя чем то очень, очень важным, нужным- чтобы мыли о возрасте потерялись в пучине других дел. И когда он вернётся и спросит: ну что? Рассказывай как ты докатилась до такой жизни !? lol_rt_40.png Вы начнёте рассказывать о своих насущных делах, о том как решали это и то и пятое и десятое)))
И он поймёт, что Вы- деловая колбаса, и возраст-последнее что Вас волнует в этой жизни))) sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2019 01:02
Тарас, Украина, Харьков, 50 лет
Тарас, Украина, Харьков, 50 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вопрос такой. И он больше относится к мужчинам. Встречаются двое. встречаются больше года. Даже не встречаются,а больше. Он возвращается к ней из командировок,живут вместе между командировками От нескольких дней,до нескольких недель... В быту и ceкcе все идеально... Она знает,что старше него на три года Вернее на 3 года Ему 41,ей 44.... Ее это очень беспокоит Она свой возраст не афишировала,не называла ,а он не уточнял... .но думал,наверное,что моложе,потому что иногда речь заходила
Автар, пардон, реально, тупо-априори не понимаю об чем тут речь. Если мужик, так изредко с вами рядом, то может он и не к вам-то привык, возвращаясь из командировок - то? Ну если такой уж замороченный, пущай шукает идеал, однако, между командировками, априори, это тяжёлая задача. Да и вам самой не надобно себе голову морочить почём зря, априори.
Живите легко и не грузите себя.
Сообщение отредактировал Тарас, Украина, Харьков (автор поста) 08.10.2019 02:08
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Кто заморочен? Он не заморочен. И никогда не спрашивал Знакомы примерно полтора года В близких отношениях чуть меньше года. Заморочена я. Потому что у меня были только ровесники и старше И я комплексую,что он младше, А теперь комплекс,что он узнал,что младше.
Мне кажеца, что Вы не только из-за этого комплексуете angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Просто я так думала,что если вскользь такое упоминание было,то наверное считает,что я младше
А не надо за других думать.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ну, все. Теперь точно сбежит. 3 года это очень серьезная разница))))))))
Не переживайте так. Если отдалится, пусть и отдаляется себе. Не серьезно, значит.
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Обсуждать я ничего не буду... Считаю это не та тема ,вернее не столь важная тема,чтобы обсуждать... Сейчас он знает В командировке опять. Дальше посмотрю как себя поведет ,изменится ли что-то в отношениях или нет... В любом случае я как бы плыву по течению...т.е. я за ним...а не впереди, не знаю как объяснить Короче говоря как сам решит ,так и будет Если начнет отдаляться, ну что ж...жалко конечно будет... Но спокойно постараюсь к этому отнестись Т.к. на мой взгляд мужчина все же должен
У вас есть возможность спасти себя от страха и возможно спасти отношения . И для этого нужно просто поговорить( да это не так просто). Но вы этого делать не будете? Серьезно? Отношения так мало для вас стоят что вы готовы из отпустить только потому что неудобно говорить???
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ну, все. Теперь точно сбежит. 3 года это очень серьезная разница)))))))) Не переживайте так. Если отдалится, пусть и отдаляется себе. Не серьезно, значит.
Некоторые без штанов не могут. Хватают что попало.
Мила, Россия, Новосибирск, 52 года
Мила, Новосибирск, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вопрос такой. И он больше относится к мужчинам. Встречаются двое. встречаются больше года. Даже не встречаются,а больше. Он возвращается к ней из командировок,живут вместе между командировками От нескольких дней,до нескольких недель... В быту и ceкcе все идеально... Она знает,что старше него на три года Вернее на 3 года Ему 41,ей 44.... Ее это очень беспокоит Она свой возраст не афишировала,не называла ,а он не уточнял... .но думал,наверное,что моложе,потому что иногда речь заходила
3 года это разница не о чём.Почти ровесники.
А вообще разница не в годах,а в голове.Мужчина может быть младше,а поступками и взглядом на жизнь мудрее того,кто старше и наоборот.И женщины ,кстати,так же.
Вообще не вижу смысла переживать по этому поводу.Поверьте,если мужчина захочет уйти,он уйдёт и абсолютно будет не при чём кто старше,кто младше.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
сли отдалится, пусть и отдаляется себе. Не серьезно, значит.
а если не отдалится, то автоматом "всё серьезно"? )
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а если не отдалится, то автоматом "всё серьезно"? )
Есть надежда))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
3 года - это такая прям разница? да ну бросьте...это в школе 3 года - разница, не в 40.))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Если он не спрашивал, а она не скрывала специально?) Вот, к теме как раз, что нужно рассказывать о себе, а что нет Это не про доверие, а про равнодушие некоторое что ли. Ну, вот не интересно ему было, сколько же ей лет
У меня была подобная ситуация. С бывшим познакомились. У него спросила возраст, а он мой нет. Меня то же мучил вопрос, почему? Не интересно? Не важно? Пофигу? А, я как и тс была старше, на 3,5 года. Меня это тревожило, хотя что значит 3,4 года, фигня, но его, как потом оказалось, вопрос возраста ваще не беспокоил, женщину не за возраст любят, как он сказал. Скорее всего, мужчину тс ак же не волнует э от вопрос. Он просто любит и не парится по мелочам.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Скорее всего, мужчину тс ак же не волнует э от вопрос. Он просто любит и не парится по мелочам.
Вопрос может не волновать, конечно. То есть, мужчина не придаёт значения паспортному возрасту, это мне понятно.
Но, не придавать значения и не знать - есть же разница. Как за год отношений не увидеть ни разу паспорта что ли? И фамилий друг друга, может, не знают dntknw_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
3 года - это такая прям разница? да ну бросьте...это в школе 3 года - разница, не в 40.))
Да и то, в старших классах не настолько существенно
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр