загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
... Просто надо смириться с тем, что этого человека я буду любить всю жизнь, но вместе мы не будем. И других тоже не будет. Так бывает. Такой замысел там наверху был. Господи, спасибо тебе!
Аминь...
Но благодарить особо не за что... мне кажется dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Многие пытаются судорожно создать то, что при, более пристальном разборе, оказывается реально им не нужным. Поняв это и утверждают. В чем смысл такого вранья? Каждый человек волен определить что действительно ему нужно, а не то, что принято считать нужным. И это правильнее, чем лишь бы кого найти, лишь бы не быть одному и ещё куча разнообразных "лишь бы".
поэтому и сидим тут так долго.
если бы хватило "лишь бы", то через месяц нахождения тут, уже был бы в браке.. или гражданском или официальном.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это не бред. То, чего он хотел, ухудшило бы наше материальное положение, и без того сильно плачевное. На руках у меня был ребенок со всеми его потребностями и проблемами. Я это понимала. Он нет. Все заботы о ребенке были на мне. Появилась женщина без детей, которой ничто не препятствовало. Его желание было столь сильно, что все перевесило. Да и новая жизнь обещала быть безответственнее и легче.
Ну вот, что и требовалось доказать. Он не тот, который всё делит пополам.
В минуты, когда я вижу, что мужчина относится ко мне так, я начинаю с собой спорить. Я говорю себе - как ты можешь так себя не ценить, ты хорошая, ты добрая, ты достойна лучшего отношения.
Помогает.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Вообще-то, человек меняется всю свою жизнь. Один и тот же человек в 20 лет и в 40 может сильно различаться.
В том и дело, мы выходим замуж за одного, потом он (мы) меняется и мы разводимся. Думаете без семьи он становится снова тем принцем? Сомневаюсь.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это не бред. То, чего он хотел, ухудшило бы наше материальное положение, и без того сильно плачевное. На руках у меня был ребенок со всеми его потребностями и проблемами. Я это понимала. Он нет. Все заботы о ребенке были на мне. Появилась женщина без детей, которой ничто не препятствовало. Его желание было столь сильно, что все перевесило. Да и новая жизнь обещала быть безответственнее и легче.
бред я том, что семья из любимой женщины и своего (тем более своего) ребёнка, ни при каких обстоятельствах не может помешать планам. если мешает - значит план не правильный. имхо.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
говорю себе - как ты можешь так себя не ценить, ты хорошая, ты добрая, ты достойна лучшего отношения.
Правильно friends_rt_104.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
бред я том, что семья из любимой женщины и своего (тем более своего) ребёнка, ни при каких обстоятельствах не может помешать планам. если мешает - значит план не правильный. имхо.
Семья просто в планы не входит.
Мужчина игрок. Играет судьбами, людьми.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
и эта ценная информация прям только на сайте знакомств? других тематических сайтов не существует? где только мамы или папы обсуждают вопросы здоровья и воспитания, БЕЗ цели влюбиться и создать семью? думаю что есть такие.
Как ни странно - часто да, только здесь. Возможно, эта информация и есть на других ресурсах, но то ли так глубоко запрятана, то ли преподносится очень витиеватым и академичным языком... wacko_rt_40.gif что без стакана не разберёшься, а то и с ним не получится.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Зачем Вы так? Человек поделился болью всё таки. Сокровенным.
ничего злого в моих словах нет на самом деле. это правда и все это знают. просто не все любят или привыкли говорить прямо.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Правильно
friends_rt_104.gif Зулечка
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ничего злого в моих словах нет на самом деле. это правда и все это знают. просто не все любят или привыкли говорить прямо.
Я думаю ей итак больно. У Вас грубовато прозвучало.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В том и дело, мы выходим замуж за одного, потом он (мы) меняется и мы разводимся. Думаете без семьи он становится снова тем принцем? Сомневаюсь.
Не только вы выходите замуж за одного, а потом с другим разводитесь.
Мы тоже женимся на одной, а разводимся уже с другой. unsure_rt_40.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Не только вы выходите замуж за одного, а потом с другим разводитесь. Мы тоже женимся на одной, а разводимся уже с другой.
lol_rt_40.png оборотни кругом
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Семья просто в планы не входит. Мужчина игрок. Играет судьбами, людьми.
стоит ли из-за такого переживать? если он просто поиграл чувствами?
достоин ли он вообще любви и такой долгой памяти и привязанности?
если на самом деле так, то просто необходимо самой себя убедить что он ничтожество и даже редких воспоминаний не заслужил.
самовнушение великая сила. многих к жизни вернуло.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Не только вы выходите замуж за одного, а потом с другим разводитесь. Мы тоже женимся на одной, а разводимся уже с другой.
Я ж и написАла в скобках (мы). Не придирайтесь biggrin_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Не только вы выходите замуж за одного, а потом с другим разводитесь. Мы тоже женимся на одной, а разводимся уже с другой.
Значит не совпали или притираться оба не посчитали нужным. Или один старается, а другой нет.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я думаю ей итак больно. У Вас грубовато прозвучало.
может отрезвит быстрей.
сопли обычно только усиливают эффект саможаления.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
оборотни кругом
И без погон lol_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
стоит ли из-за такого переживать? если он просто поиграл чувствами? достоин ли он вообще любви и такой долгой памяти и привязанности? если на самом деле так, то просто необходимо самой себя убедить что он ничтожество и даже редких воспоминаний не заслужил. самовнушение великая сила. многих к жизни вернуло.
Согласна, нужно себя за волосы брать и вытаскивать из этого болота, как Мюнхаузен.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
необходимо самой себя убедить что он ничтожество и даже редких воспоминаний не заслужил.
Скорее понять, что не его любишь, а образ в своей голове. Очень отрезвляет
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр