загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
А Вы замужем?
очевидно что нет. когда своей жизни нет то в чужую лезут.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте! Крик души. Очень нужен ваш совет. Как поступить в данной ситуации. У меня есть младший брат, которого я люблю больше жизни. И он меня очень сильно любит. Года три назад он на сайте познакомился с девушкой. Девушка из другого города, у нее ребенок от первого брака. Хочу сразу сказать, что я не против ребенка. Мы ее хорошо приняли. Через пару дней , после переезда с ребенком в наш город, отношения наши с ней испортились. Брат с ней и с этим ребенком ушли снимать квартиру. Не буду пис
Эгоизм чистой воды.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А все три квартиры брата тоже с’емные? Девушка, у вас слишком нездоровое отношение к брату, гиперопека и желание руководить его жизнью. Тут не только священник нужен...
да-не)...там ревность к брату превалирует
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте! Крик души. Очень нужен ваш совет. Как поступить в данной ситуации. У меня есть младший брат, которого я люблю больше жизни. И он меня очень сильно любит. Года три назад он на сайте познакомился с девушкой. Девушка из другого города, у нее ребенок от первого брака. Хочу сразу сказать, что я не против ребенка. Мы ее хорошо приняли. Через пару дней , после переезда с ребенком в наш город, отношения наши с ней испортились. Брат с ней и с этим ребенком ушли снимать квартиру. Не буду пис
"очень верующий", но жениться не хотел...
"я очень верующая", но венчания брата не допущу...
И 3 квартиры с машиной, "кстати"...
М-да. umnik2_rt_46.gif
Действительно, "верующая" семья
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте! Крик души. Очень нужен ваш совет. Как поступить в данной ситуации. У меня есть младший брат, которого я люблю больше жизни. И он меня очень сильно любит. Года три назад он на сайте познакомился с девушкой. Девушка из другого города, у нее ребенок от первого брака. Хочу сразу сказать, что я не против ребенка. Мы ее хорошо приняли. Через пару дней , после переезда с ребенком в наш город, отношения наши с ней испортились. Брат с ней и с этим ребенком ушли снимать квартиру. Не буду пис
Верующие обычно у батюшки совета спрашивают- а не на форуме)). Интересно а если было- бы наоборот вы на месте этой девушки с ребенком и куча родственников которые считали бы вас меркантильной и лезли бы в ваши отношения.А я вот не пойму зачем вдруг в 5 лет понадобилось усыновление ребенка?Будите продолжать в этом - же духе ,рано или поздно брат вас пошлет с вашими переживаниями за него.И на самом деле - раз вы прям сильно верующая ,сходите к батюшке..
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте! Крик души. Очень нужен ваш совет. Как поступить в данной ситуации. У меня есть младший брат, которого я люблю больше жизни. И он меня очень сильно любит. Года три назад он на сайте познакомился с девушкой. Девушка из другого города, у нее ребенок от первого брака. Хочу сразу сказать, что я не против ребенка. Мы ее хорошо приняли. Через пару дней , после переезда с ребенком в наш город, отношения наши с ней испортились. Брат с ней и с этим ребенком ушли снимать квартиру. Не буду пис
Прежде всего это жизнь вашего брата, его личная жизнь. Какой смысл отговаривать, если человек своими действиями показывает, как он к ней относится. Принять нужно ситуацию. Чтобы потом не было упреков, что кто-то ему помешал.
Главное, чтобы не было каких-то критических моментов в ней, типа патологических зависимостей. То что не работает - не очень, конечно, но может ему как раз это подходит, всегда может ему уделить внимание.
Вы поймите - чем больше вы вмешиваетесь, тем больше он противостоит. Зачем вам это, да и всей родне. Постарайтесь увидеть в ней что-то хорошее.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
"очень верующий", но жениться не хотел...
Вот и я о том же umnik2_rt_46.gif жить во грехе "вера" позволяет. А на венчании вдруг резко все уверовали. Двойные стандарты, они такие двойные umnik2_rt_46.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте! Крик души. Очень нужен ваш совет. Как поступить в данной ситуации. У меня есть младший брат, которого я люблю больше жизни. И он меня очень сильно любит. Года три назад он на сайте познакомился с девушкой. Девушка из другого города, у нее ребенок от первого брака. Хочу сразу сказать, что я не против ребенка. Мы ее хорошо приняли. Через пару дней , после переезда с ребенком в наш город, отношения наши с ней испортились. Брат с ней и с этим ребенком ушли снимать квартиру. Не буду пис
И эти люди называют себя " верующими"... "Смешались в кучу кони, люди...."
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Для Денис, Москва, м. Алтуфьево:

а Тарантино уже видел этот сценарий??
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
"очень верующий", но жениться не хотел... "я очень верующая", но венчания брата не допущу... И 3 квартиры с машиной, "кстати"... М-да. Действительно, "верующая" семья
Да у нас сейчас вся страна практически такие "верующие" от коммунистической партии, до бывшего КГБшника Путина, а как в совейское время там промывали мозги относительно религии, я не по наслышке знаю. ну модно, нынче "веровать", иным даже выгодно. Вон одних храмов по Москве как говна за баней.. А прихожан как не было. так и нет, мистика блин sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 22.10.2019 09:59
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 41 год
УлЯ КулиК, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте! Крик души. Очень нужен ваш совет. Как поступить в данной ситуации. У меня есть младший брат, которого я люблю больше жизни. И он меня очень сильно любит. Года три назад он на сайте познакомился с девушкой. Девушка из другого города, у нее ребенок от первого брака. Хочу сразу сказать, что я не против ребенка. Мы ее хорошо приняли. Через пару дней , после переезда с ребенком в наш город, отношения наши с ней испортились. Брат с ней и с этим ребенком ушли снимать квартиру. Не буду пис
Женской мудрости Вам! Не судите родного человека за его выбор...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я боюсь потерять брата,
Тогда надо поладить с женщиной, которую он уже взял в жены.
Пока вы милостиво принимали её в семью, брату стало важнее, чего хочет она, а не родня. Он сделал свой выбор. Взрослый, разберётся.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Очень верующий человек жил с женщиной во грехе и не хотел на ней жениться wacko_rt_40.gif . На этом для меня понятие "очень верующий" заканчивается. По существу темы, из Вашего рассказа совсем не ясно, чем она так плоха. А следовательно не понятна причина паники. И всё-таки я настаиваю, что каждый должен жить свою жизнь. Если Вам есть, что посоветовать ему по этому поводу, посоветуйте. А дальше выбор за ним
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
В каком плане "потерять брата"? Он ваш брат, а не муж. Он имеет право сам решать, с кем жить, семью создавать. Автор, у Вас самой семья есть? Живете чужой жизнью. Понятно, что брат не чужой человек, но он сам в ответе за свою жизнь.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Как поступить? Если Вы верующая - молитесь за молодых. Примите супругу брата по- христиански. Они УЖЕ семья. "И будут двое одной плотью..." И да, исповедаться бы Вам... Или хотя бы с батюшкой поговорить.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вот на самом деле. многие анонимные темы очень сильно похожи на вымышленный бред..
А если это не так(( То становится печально, а местами даже тревожно за состояние общества.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вот на самом деле. многие анонимные темы очень сильно похожи на вымышленный бред.. на таком пустяке прокол)))
Дим, сдается мне, что это не вымысел (
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
"очень верующий", но жениться не хотел... "я очень верующая", но венчания брата не допущу... И 3 квартиры с машиной, "кстати"... М-да. Действительно, "верующая" семья
С языка прям сняли)))
Валентина, Россия, Москва, 46 лет
Валентина, Москва, 46 лет.
 
Автор, если Вы верующая, то вспомните слова известной православной молитвы: " ..да будет воля Твоя яко на небе, так и на земле...". Не пытайтесь управлять чужими судьбами.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Как поступить" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр