загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Есть ли шанс в 40 лет изменить жизнь и стать счастливой ?
Страницы:
1
2
3
4
5
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо, семья это моя мечта. Но слишком сильно трясонуло, что бы доверять вообще. Надеюсь, что смогу когда то. Спасибо
Так тут все так же... обожглись доверяя. Но это не значит, что нет хороших людей.
Общайтесь. Пишите в личку тем с кем есть желание общаться. Думаю поддержат все. Если хочется поговорить и выговориться многие готовы будут выслушать, я не исключение.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А сами вы что хотите от.жизни? А хотя прикольно. Тут пишут, что жизнь в сорок только начинается. А в других темах, что уже поздно что-то менять. Переехать тем более, Боже упаси. Но каждый для себя решает сам.
Мне тоже высказывают, что я неправильно живу, но менять ничего нельзя. Ржу.
Переезжать можно, когда захочешь и куда захочешь. Все бросить и уйти жить в горы, а через два дня передумать и вернуться. smile_rt_40.png Вот кто нам запретит? Пусть только попробуют! tongue_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Случилось так, что жизнь изменилась на 360 градусов. Осталась без друзей, поддержки и средств. Одна с ребёнком. Жильё пока есть, работа - скорее за еду и перспективы. Возможно ли в 40 изменить все и стать счастливой ?
В этой жизни всё возможно friends_rt_104.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Я думаю, что самое главное, что мы можем здесь дать автору - это хоть какую-то поддержку. Главное - сформировать свой собственный внутренний настрой. Да, сложно поверить во что-то хорошее. Да, можно смотреть и не видеть возможностей для другого пути, потому что сейчас глаза застилает пелена из текущих чувств. Кто-то из великих говорил, что сначала нужно выплакать старые глаза, чтобы посмотреть на мир новыми глазами.

У отца моего друга обнаружили рак кишечника в возрасте 70 лет. Вся семья рыдала и готовилась к хоспису и смерти, но этот человек что-то внутри себя сделал такое, что он и прошёл операции успешно, и химию, и вернулся в университет преподавать, и ещё тянул на себе старшего сына (там в семье старший сын родился с дефектами умственного развития, а через 18 лет родился мой друг), и носился по дому, по магазинам, развернул на широкую ногу своё хобби - стал съемочным фотографом.... в общем, по полной программе использовал свой второй шанс, которого хватило ещё на 11 лет, до терминальной стадии все того же рака. Для меня это пример человека, который до последнего не сдавался и жил максимально полной жизнью.

В общем, обнимаю вас, автор. Сорок лет - это не конец и не середина жизни. У вас есть ребёнок (как ни банально сказано), с которым ещё кучу всего нужно успеть и показать ему, что в любой ситуации нос нужно держать высоко и бороться. А вдруг это ваш шанс освоить новый профиль? Найти новое хобби, которое потом монетизируете? Семья? Вы и ваш ребёнок - это самая главная для вас семья. Вы друг другу самые близкие люди. А мужчина (опять же, как ни банально) встретится нежданно-негаданно, когда вы внутренне будете спокойны и готовы, когда будет внутренний ресурс для этого.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
А может не "потеряли всех", а "отвалилось всё иллюзорное"?
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Наверное они и не были друзьями. Раз так. А по факту, хорошо с теми у кого нет проблем и есть все.
Друзья - не спасители. У них тоже есть свои обстоятельства, семьи.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
этот человек что-то внутри себя сделал такое, что он и прошёл операции успешно, и химию, и вернулся в университет преподавать, и ещё тянул на себе старшего сына (там в семье старший сын родился с дефектами умственного развития, а через 18 лет родился мой друг), и носился по дому, по магазинам, развернул на широкую ногу своё хобби - стал съемочным фотографом.... в общем, по полной программе использовал свой второй шанс
Классный пример, воодушевляет )
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Друзья - не спасители. У них тоже есть свои обстоятельства, семьи.
Согласен, какое-то потребительское отношение к друзьям пооскальзывает
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Было бы желание - и все можно поменять!!!!
Составьте план...от самых простых проблем до более сложных, и решайте их...от самых простых желаний до самых дерзкий мечтаний и реализуйте их.....
И сами не заметите как ваша жизнь изменится!!!?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Случилось так, что жизнь изменилась на 360 градусов. Осталась без друзей, поддержки и средств. Одна с ребёнком. Жильё пока есть, работа - скорее за еду и перспективы. Возможно ли в 40 изменить все и стать счастливой ?
А почему жильё "пока" есть? Что, какие-то перспективы его потерять..?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Случилось так, что жизнь изменилась на 360 градусов.
Т.е. ничего не поменялось?))
Все возможно, не отчаивайтесь. Попробуйте для начала с работой определиться.
Виктория, Россия, Бийск, 47 лет
Виктория, Бийск, 47 лет.
 
Самое главное не жалейте себя! Меняйтесь, меняйте свои мысли, отношения к жизни, верьте в лучшее и действуйте. Под лежачий камень вода не бежит. Скажите : вам легко говорить... Но я приведу свой пример: осталась одна с двумя детьми в чужом городе без работы и жилья. Не верила в добрых людей, но они есть! Чужие, незнакомые люди мне помогли и я вернулась в родной город. Нашла работу, пошла учиться. Закончила фотокурсы, от мрачных мыслей отвлеклась любимым увлечением, а потом оно меня и совсем захватило. Конечно не все было так гладко как сейчас пишу, было много слез, истерик, жалости к себе. Но осознание всего приходит после. Сейчас я счастлива что все это когда то случилось со мной. Иначе бы не стала той кто я сейчас. Действуйте и у вас все получиться!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А по факту, хорошо с теми у кого нет проблем и есть все.
Богатый муж ушел?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Возможно. Все в наших руках.
Говорят если очень захотеть можно в космос полететь blink_rt_40.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Случилось так, что жизнь изменилась на 360 градусов. Осталась без друзей, поддержки и средств. Одна с ребёнком. Жильё пока есть, работа - скорее за еду и перспективы. Возможно ли в 40 изменить все и стать счастливой ?
Пффффф... Мне 46 и я не теряю надежды. Скорее даже наоборот.)))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Пффффф... Мне 46 и я не теряю надежды. Скорее даже наоборот.)))
Это временно, не обольщайтесь))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Случилось так, что жизнь изменилась на 360 градусов. Осталась без друзей, поддержки и средств. Одна с ребёнком. Жильё пока есть, работа - скорее за еду и перспективы. Возможно ли в 40 изменить все и стать счастливой ?
Легко
Можно в общем
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 22.10.2019 10:57
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Богатый муж ушел?
Нет, никто никуда не уходил, я не замужем.
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Случилось так, что жизнь изменилась на 360 градусов. Осталась без друзей, поддержки и средств. Одна с ребёнком. Жильё пока есть, работа - скорее за еду и перспективы. Возможно ли в 40 изменить все и стать счастливой ?
Странно спрашивать можно ли изменить жизнь если она уже изменилась. Не нужное ( друзья и т.д.) отвалилось. За то у вас есть отличный шанс начать наконец жизнь опираясь на свои желания и потребности. Ваш ребенок это тоже ваше желание. Жить одному не значит жить в одиночестве! Многим моим знакомым после развода даже нравится. Это не значит что так будет всегда. Жить одному сложнее но при этом больше не нужно рассчитывать на ненадежного человека,например. Можно переехать и завести новых знакомых, можно просто завести новых знакомых много чего можно
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, никто никуда не уходил, я не замужем.
Тогда кто снабжал средствами и оказывал поддержку?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр