загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Есть ли шанс в 40 лет изменить жизнь и стать счастливой ?
Страницы:
1
2
3
4
5
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Вы думаете,только у вас так? У всех бывают взлеты и падения...главное здоровье,все наладиться,не переживайте.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Согласен, какое-то потребительское отношение к друзьям пооскальзывает
Да и вообще, помощь - дело добровольное, может человек - помогает, ожидать, что прям вот он должен, не стоит. Тогда и разочарований в друзьях меньше будет.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Бийск писала:
Самое главное не жалейте себя! Меняйтесь, меняйте свои мысли, отношения к жизни, верьте в лучшее и действуйте. Под лежачий камень вода не бежит. Скажите : вам легко говорить... Но я приведу свой пример: осталась одна с двумя детьми в чужом городе без работы и жилья. Не верила в добрых людей, но они есть! Чужие, незнакомые люди мне помогли и я вернулась в родной город. Нашла работу, пошла учиться. Закончила фотокурсы, от мрачных мыслей отвлеклась любимым увлечением, а потом оно меня и совсем захв
good2_rt_68.gif
У всех были обстоятельства закалившие, изменившие или просто те которые доставали из нас те качества, о которых мы может и не знали.
Это я к тому что , "счастлива что все это когда то случилось со мной. Иначе бы не стала той кто я сейчас" не всегда мне ложится эта фраза. Я бы хотела ряд сложных ситуаций убрать, остаться помягче, понаивнее.
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
Если за сорок лет не удалось наладить жизнь - то уже и не получится!!!
...сорок лет , это достаточное время
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
саша, Украина, Киев писал:
Если за сорок лет не удалось наладить жизнь - то уже и не получится!!! ...сорок лет , это достаточное время
Здравая мысль
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 45 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Жильё пока есть, работа - скорее за еду и перспективы. Возможно ли в 40 изменить все и стать счастливой
Вы слишком заморачиваетесь, по-моему.
У Вас есть кров, работа, еда и есть, как минимум, один близкий человек - ребенок.
Это уже хорошо, ибо базовое необходимое для жизни, остальное - лишь повышение уровня комфорта.

Соответственно, хочу порекомендовать прислушаться к известному афоризму: если перестать заморачиваться над тем, как оно должно быть, и наслаждаться тем, что есть, - можно случайно стать счастливым!
Виктория, Россия, Бийск, 47 лет
Виктория, Бийск, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
У всех были обстоятельства закалившие, изменившие или просто те которые доставали из нас те качества, о которых мы может и не знали. Это я к тому что , "счастлива что все это когда то случилось со мной. Иначе бы не стала той кто я сейчас" не всегда мне ложится эта фраза. Я бы хотела ряд сложных ситуаций убрать, остаться помягче, понаивнее.
Согласна с вами. У всех были сложные ситуации, что то возможно и я бы хотела убрать, но случилось то что случилось, это не повод отчаиваться. Возможно это толчок к новой жизни. Правильно здесь пишут, жизнь уже изменилась, нужно только понять для чего эти изменения и направить их в нужное русло.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 

У меня вот какая реклама на Гдепапа. К переменам наверное lol_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
У меня вот какая реклама на Гдепапа. К переменам наверное
У меня тоже в последнее время то "Строим дома из клееного бруса", то "Респектабельный клубный дом в ЦАО", то "Квартиры-студии 14 м в Новой Москве" ))
Наверное, Вселенная о чем-то знает biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
Вы слишком заморачиваетесь, по-моему. У Вас есть кров, работа, еда и есть, как минимум, один близкий человек - ребенок. Это уже хорошо, ибо базовое необходимое для жизни, остальное - лишь повышение уровня комфорта. Соответственно, хочу порекомендовать прислушаться к известному афоризму: если перестать заморачиваться над тем, как оно должно быть, и наслаждаться тем, что есть, - можно случайно стать счастливым!
Спасибо
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Есть шанс. И большой. Моя мама именно в 40 лет познакомилась с мужчиной, с которым они прожили потом 18 лет (к сожалению, он погиб). Он научил ее водить, вместе они замутили свой бизнес, купили каждый по машине, по квартире. Так что все возможно. Познакомились случайно.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
саша, Украина, Киев писал:
Если за сорок лет не удалось наладить жизнь - то уже и не получится!!! ...сорок лет , это достаточное время
Звучит бодряще, ничего не скажешь. Можно уже ложиться и помирать?)

Абсолютно не важно, когда человек решается что-то изменить в своей жизни. Потому что мы живём в настоящем моменте, сколько бы лет нам ни было. Завтра все может быть по-другому. Как мы сами этого захотим.
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
У меня тоже в последнее время то "Строим дома из клееного бруса", то "Респектабельный клубный дом в ЦАО", то "Квартиры-студии 14 м в Новой Москве" )) Наверное, Вселенная о чем-то знает
Не вселенная. Всего лишь ваша поисковая система и директ)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Есть шанс. И большой
Большой большой blink_rt_40.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не вселенная. Всего лишь ваша поисковая система и директ)
nono_rt_50.gif Лично я квартиру не искала- не на что ее покупать lol_rt_40.png Оно само тут разрекламировалось lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Почему у меня нижнее белье и массажёры? blush_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Есть шанс. И большой. Моя мама именно в 40 лет познакомилась с мужчиной, с которым они прожили потом 18 лет (к сожалению, он погиб). Он научил ее водить, вместе они замутили свой бизнес, купили каждый по машине, по квартире. Так что все возможно. Познакомились случайно.
Спасибо, не цель жильё и машина.
Цель поверить вновь в себя и людей вокруг
Андрей, Москва, м. Крылатское, 36 лет
Андрей, Москва, м. Крылатское, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо, не цель жильё и машина. Цель поверить вновь в себя и людей вокруг
Просто надо с ними общаться и встречаться.
А вообще.. хорошие друзья проверяются в беде. Если их нету, то и не друзья это вовсе, а когда они срываются по крику На помощь хоть в три ночи и мчатся к вам, а вы к ним, то это друзья.
Жизнь не закончилась в любом случае. Стала сложнее, может быть. Но жизненные трудности нас закаляют, делают увереннее в себе, потому что мы их преодолели. Ну а преодолев где-то там и награда будет. Надо только поднажать.
Как-то так.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
360 градусов это вообще то туда же) просто полный оборот вокруг оси)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Здравая мысль
и чем она здравая?
тебе по такой логике надо на себе поставить жирный крест и дожидаться конца.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр