загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей ищу друзей!!! очень хочется общения!!!
Страницы:
1
2
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Дальний Восток писала:
ну меня тут многие "невзлюбили", скажем так
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Ай-яй, такую милую, дружелюбную, тактичную и оригинальную девушку без претензий? Безобразие
blush_rt_40.gif
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Дальний Восток писала:
ой, как же я вам не даю покоя!
как там говорится..наивный чукотский юноша.... tease_rt_82.gif
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
посплетничать советом, поговорить поддержкой
ты мое взаимопонимание.... kiss2.gif kiss2.gif kiss2.gif sm260.gif sm260.gif
Екатерина, Россия, Дальний Восток , 39 лет
Екатерина, Дальний Восток , 39 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
как там говорится..наивный чукотский юноша....
Пипец, вы меня уже реально улыбаете!!! Особенно вы, Милана!
Таких я еще не встречала дам озлобленных diablo_rt_74.gif
У вас все хорошо?
Естественно, вы мне напишите, что у вас все хорошо и даже лучше.
Но между строк читается, таки, неудовлетворенность жизнью в целом.
Такие люди, как вы, они ж удовлетворение получают вот из таких примерно ситуаций. Вы, наверно, и в очередях поругаться любите biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Что ж вам еще делать-то?
Мне больше сказать вам не чего, так как, "беседа" с вами, мне не интересна, ничего нового я из нее не вынесла, а из подросткового возраста я выросла (а вы видимо в нем подзависли) поэтому, мы с вами, а также с Зимним, или как там его, и еще с вашими "единомышленниками" благополучно прощаемся!
пы.сы. Желаю вам развиваться как личности и как женщине в нужном направлении.
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Дальний Восток писала:
Пипец, вы меня уже реально улыбаете!!! Особенно вы, Милана! Таких я еще не встречала дам озлобленных У вас все хорошо? Естественно, вы мне напишите, что у вас все хорошо и даже лучше. Но между строк читается, таки, неудовлетворенность жизнью в целом. Такие люди, как вы, они ж удовлетворение получают вот из таких примерно ситуаций. Вы, наверно, и в очередях поругаться любите Что ж вам еще делать-то? Мне больше сказать вам не чего, так как, "беседа" с вами, мне не интересна, ничего нового я из нее не вынесла, а из подросткового возраста я выросла (а вы видимо в нем подзависли) поэтому, мы с вами, а также с Зимним, или как там его, и еще с вашими "единомышленниками" благополучно прощаемся! пы.сы. Желаю вам развиваться как личности и как женщине в нужном направлении.
так улыбаетесь Катюша.....я очень рада,что кому-то доставила возможность улыбнуться.... sm260.gif sm260.gif sm260.gif
Алексей, Россия, Пенза, 38 лет
Алексей, Пенза, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Дальний Восток , 39 лет
Екатерина, Дальний Восток , 39 лет.
 
Алексей, Россия, Пенза писал:
драка драка
да сейчас мы разденемся до нижнего белья и начнем бой подушками biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Екатерина, Россия, Дальний Восток писала:
Таких я еще не встречала дам озлобленных У вас все хорошо? Естественно, вы мне напишите, что у вас все хорошо и даже лучше. Но между строк читается, таки, неудовлетворенность жизнью в целом. Такие люди, как вы, они ж удовлетворение получают вот из таких примерно ситуаций. Вы, наверно, и в очередях поругаться любите Что ж вам еще делать-то? Мне больше сказать вам не чего, так как, "беседа" с вами, мне не интересна, ничего нового я из нее не вынесла, а из подросткового возраста я выросла (а вы видимо в нем подзависли) поэтому, мы с вами, а также с Зимним, или как там его, и еще с вашими "единомышленниками" благополучно прощаемся! пы.сы. Желаю вам развиваться как личности и как женщине в нужном направлении.
Судя по написанному, до взрослого состояние вы ещё не доросли. Слишком категоричные суждения о других. Взрослые категорично говорят только про себя и своё отношение.
Мы с Миланой друг друга поняли. Вы же не поняли никого.

С уважением, Зимний или как там его! )))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Екатерина, Россия, Дальний Восток писала:
Господи, вы как баба! Вы мне надоели.
За базаром следи, девочка.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и поплакать
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Екатерина, Россия, Дальний Восток писала:
ну меня тут многие "невзлюбили", скажем так
самомнение biggrin_rt_40.png
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
За базаром следи, девочка. Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и поплакать
kiss2.gif kiss2.gif kiss2.gif kiss2.gif kiss2.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Судя по написанному, до взрослого состояние вы ещё не доросли. Слишком категоричные суждения о других. Взрослые категорично говорят только про себя и своё отношение. Мы с Миланой друг друга поняли. Вы же не поняли никого. С уважением, Зимний или как там его! )))
Зимненький.....твои обучающие или открывающие посты бесполезны..и это даже не сила возраста,как я думала раньше.....это называется хроническое глупое мышление....... sm260.gif sm260.gif sm260.gif tease_rt_82.gif
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
самомнение
да..да...да.. sm260.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Зимненький.....твои обучающие или открывающие посты бесполезны..и это даже не сила возраста,как я думала раньше.....это называется хроническое глупое мышление.......
Да я уже заметил. Её даже конкретно носом ткнули, всё равно не поняла beee_rt_56.gif
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Да я уже заметил. Её даже конкретно носом ткнули, всё равно не поняла
kiss2.gif kiss2.gif kiss2.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Привет девочки!!!можно к вам?!
Vadim, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 38 лет
Vadim, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 38 лет.
 
тук!тук! можно к вам?))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр