загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей свой среди своих. ( интроверт)
Страницы:
1
2
3
4
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
на сайте есть интровертики? кто знает тот поймет) ))
Сообщение отредактировала Галина, Украина, Барышевка (автор поста) 20.05.2015 17:23
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Есть интравертки, их достаточно, Вы должны были заметить) Может опросник надо было? Заодно посмотрели бы кого сколько)
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
на сайте есть интровертики? кто знает тот поймет) ))
А вам не будет скучно, когда в одном доме будет два интроверта? Мне кажется, вы оба все глубже будете уходить в себя и ничего хорошего из этого не выйдет.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
я ищу друзей) рубрика соответствующая. даже под одной крышей недумаю что будет скучно. так как в бурном проявлении эмоций и чувств не нуждаюсь.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
сначала хотела опрос потом передумала. не люблю я их - опросов. категории всегда слишком узкие. а заганять кого то да и себя в рамки нехочется.
Вита, Россия, Москва, 38 лет
Вита, Москва, 38 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Я интроверт, и социопат.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
коллега))) хотя тоже думала что социопат - пока недавно не прочитала точное толкование этого термина. не согласна это не я. а вот интроверт чистой воды с детства. это наверно наследственное от отца. он совсем на пенсии в отшельники подался.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Тебя я узнала) )) как говорится свой свояка видит издалека. много родственного.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
тесты они разные
. не всегда им доверяю) хотя иногда ради интереса прохожу. последний результат - глубокая интроверсия. она с возрастом углубляется. а возраст это не колличество прожитых лет, а колличество зверски убитых иллюзий.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
в чем проявляется твоя социопатия? можно в ЛС если здесь нехотите об этом.
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
на сайте есть интровертики? кто знает тот поймет) )
А кто не знает - может определить http://tests.pp.ru/popular/gt_15.phtml
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
возраст это не колличество прожитых лет, а колличество зверски убитых иллюзий.
... И горы побитых розовых очков. smile_rt_40.png ))
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
бррр розовые очки это не мое. ни в прямом не в переносном смысле. скептик и реалист... и где то в глубине души мечтатель, но только без розовых очков .
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
спасибо за тест.. он простенький, но со вкусом. хотя его вопросы не открывают всю суть интроверсии.
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Вита, Россия, Москва, 38 лет
Вита, Москва, 38 лет.
 
не думаю, что интроверту будет комфортно связать свою жизнь с экстравертом..у меня муж был экстраверт. Я очень уставала от шумных сборищ, компаний, ему постоянно надо было куда-то ехать, собирать народ, а я от этого уставала и хотелось просто побыть вдвоем.
А еще он вообще не понимал, когда мне просто хотелось посидеть в тишине, подумать о своём)) считал это сразу же депрессией))
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Александр, Россия, Новороссийск писал:
Тест на определение соционического типа http://www.socionika.info/test.html
Хихи.. Оказывается, я дуальный ( http://www.socionika.info/tip/dual.html ) логико-интуитивный экстраверт ( http://www.socionika.info/tip/lie.html ) ...дОжили biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Вита, Россия, Москва писала:
не думаю, что интроверту будет комфортно связать свою жизнь с экстравертом..
Так они, экстраверты, оказывается разные бывают. Меня вот, тест в экстраверты определил, а я терпеть не могу шумных сборищ, компаний, праздников.
Вита, Россия, Москва, 38 лет
Вита, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Новороссийск писал:
Так они, экстраверты, оказывается разные бывают. Меня вот, тест в экстраверты определил, а я терпеть не могу шумных сборищ, компаний, праздников.
да, если я не ошибаюсь, есть более обширные тесты, там можно в процентах определить экстроверсию/интроверсию, бывает, что у человека не большое различие в процентах между двумя показателями. То есть он и компаний не любит, и в себя не сильно погружен))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр