загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Есть желание создать похожую платформу для общения с ограниченным входом, кто-то может помочь
Страницы:
1
2
Евгений, Россия, Москва, 53 года
Евгений, Москва, 53 года.
 
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
да 2 (25%)
 
нет 6 (75%)
 
другое 0 (0%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгений, Россия, Москва, 53 года
Евгений, Москва, 53 года.
 
Есть понимание, что желания и возможности у нас всех разные. Хочу создать платформу не для всех. Исключительно для людей по делу детей болеющих, умных, без пустого общения.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва, 53 года
Евгений, Москва, 53 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Деньгами помочь ?
лучше опытом
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Для Евгений, Россия, Москва:

Что нужно для этого? Знание пары-другой языков программирования и воображение. Ну, можно ещё воспользоваться платформой создания сайта на uCoz с uID.me.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Если в рамках данного сайта, то я подумываю о возможности создания открытых и закрытых групп-сообществ, как в соцсетях
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Если в рамках данного сайта, то я подумываю о возможности создания открытых и закрытых групп-сообществ, как в соцсетях
неплохая мысль)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 33 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 33 года.
 
А интересно как будет проходить отбор ? Мне кажется в любом сообществе самом закрытом находятся странные личности
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Если в рамках данного сайта, то я подумываю о возможности создания открытых и закрытых групп-сообществ, как в соцсетях
о подобном не раз просили в темах... но как это будет сочетаться с форумом? Или параллельный сервис, как микроблоги или чат? как это будет?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне кажется в любом сообществе самом закрытом находятся странные личности
в данный момент я участник одной закрытой группы в контакте, это связано с бизнес-обучением. Вполне возможно, что мы там странные lol_rt_40.png однако прежде всего - это а) группа по интересу и по делу, б) закрытая от внешних наблюдателей, неконструктивной критики и флуда.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 06.08.2015 23:26
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Там у вас связано с бизнес-обучением, а здесь с чем?)) для чего здесь то закрывать?
Андрей, Россия, Чудово, 57 лет
Андрей, Чудово, 57 лет.
 
Для Евгений, Россия, Москва:

Берёте любой доступный вам или по финансам движок сайта или форума. Есть как платные так и бесплатные. Покупаете хостинг и как бы всё... Про юкозы всякие сразу рекомендовал бы забыть. Не может быть серьёзный сайт на козе.
Но добиться полной чистоты сайта не возможно изначально. Не по паспорту же будет регистрация)
Евгений, Россия, Москва, 53 года
Евгений, Москва, 53 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Если в рамках данного сайта, то я подумываю о возможности создания открытых и закрытых групп-сообществ, как в соцсетях
не знаю, хорошо ли в соцсетях, понимаю, что точно нужно какие-то темы делать закрытыми, чтобы форумы не размыливались...
Евгений, Россия, Москва, 53 года
Евгений, Москва, 53 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А интересно как будет проходить отбор ? Мне кажется в любом сообществе самом закрытом находятся странные личности
человек, задавший тему, должен иметь возможность отсеивать случайных пассажиров
Евгений, Россия, Москва, 53 года
Евгений, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в данный момент я участник одной закрытой группы в контакте, это связано с бизнес-обучением. Вполне возможно, что мы там странные однако прежде всего - это а) группа по интересу и по делу, б) закрытая от внешних наблюдателей, неконструктивной критики и флуда.
и блуда невостребованных людей
Евгений, Россия, Москва, 53 года
Евгений, Москва, 53 года.
 
Андрей, Россия, Чудово писал:
Берёте любой доступный вам или по финансам движок сайта или форума. Есть как платные так и бесплатные. Покупаете хостинг и как бы всё... Про юкозы всякие сразу рекомендовал бы забыть. Не может быть серьёзный сайт на козе. Но добиться полной чистоты сайта не возможно изначально. Не по паспорту же будет регистрация)
теория мне известна, более чем. нужен человек, который возьмет на себя от создания до продвижения и сопутствия, весь путь
Евгений, Россия, Москва, 53 года
Евгений, Москва, 53 года.
 
Андрей, Россия, Чудово писал:
Берёте любой доступный вам или по финансам движок сайта или форума. Есть как платные так и бесплатные. Покупаете хостинг и как бы всё... Про юкозы всякие сразу рекомендовал бы забыть. Не может быть серьёзный сайт на козе. Но добиться полной чистоты сайта не возможно изначально. Не по паспорту же будет регистрация)
и с практикой знаком. сайты лесного пейзажа и дмитровки. нужен человек, который возьмет на себя и потянет
Андрей, Россия, Чудово, 57 лет
Андрей, Чудово, 57 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
нужен человек
Я сейчас не о себе.
Бесплатно это ни кто делать не станет. Точнее начать могут бесплатно, даже может какое то время будут гореть этим. Но со временем домашние дела, другие заботы и у человека погаснет интерес. А следующему разбирать то что делал первый будет очень сложно. Рано или поздно любой энтузиазм угасает. И это даже не значит что человек плохой из-за этого. Время ведь уходит на это и не мало порой. Тем более вам это уже всё думаю знакомо. Я не возьмусь просто и по той причине что знаний маловато что бы потом если что вдруг изменять надо, а это значит обращаться на сторону надо то есть опять же деньги.
В интернете миллионы сайтов создаются, но многие домены через год, через два уже оказываются свободными.
А если есть желание платить, или на фриланс тогда надо, или искать программиста который готов но за деньги заниматься этим постоянно. Могу если что человека подсказать с Питера, но хоть и не знаю точно его запросов, но хоть Питер и менее жадный чем Москва но...)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Там у вас связано с бизнес-обучением, а здесь с чем?)) для чего здесь то закрывать?
А где я утверждала, что это нужно здесь? biggrin_rt_40.png
Хотя, если подумать.... Бывают темы оч личные, или сугубо деловые, и ТС имеет намерение разобраться в этом вопросе и "фильтрует" входящих в тему, не пуская, к примеру, яростных оппонентов, или негативщиков, или женщин (сугубо мужской разговор) - почему бы и нет? smile_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр