загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Есть желание создать похожую платформу для общения с ограниченным входом, кто-то может помочь
Страницы:
1
2
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 33 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 33 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
человек, задавший тему, должен иметь возможность отсеивать случайных пассажиров
Но всё же эти случайные как то залетают туда?
Андрей, Россия, Чудово, 57 лет
Андрей, Чудово, 57 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но всё же эти случайные как то залетают туда?
А вы уверены что на этом сайте нет ни кого из женщин под мужским ником как и наоборот?) Уж не говорю о тех у кого вместо фото стоят, кошечки, собачки и цветочки) Вроде сайт сам по себе такой... что приходить на него прячась, как то... сколько людей, столько и странностей бывает)
Евгений, Россия, Москва, 53 года
Евгений, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А где я утверждала, что это нужно здесь? Хотя, если подумать.... Бывают темы оч личные, или сугубо деловые, и ТС имеет намерение разобраться в этом вопросе и "фильтрует" входящих в тему, не пуская, к примеру, яростных оппонентов, или негативщиков, или женщин (сугубо мужской разговор) - почему бы и нет?
именно так
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет.
 
Андрей, Россия, Чудово писал:
А вы уверены что на этом сайте нет ни кого из женщин под мужским ником как и наоборот?) Уж не говорю о тех у кого вместо фото стоят, кошечки, собачки и цветочки) Вроде сайт сам по себе такой... что приходить на него прячась, как то... сколько людей, столько и странностей бывает)
Здесь люди ставят аватар, вместо фото, по разным причинам. Ничего страшного или странного я здесь не вижу dntknw_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Чудово писал:
А вы уверены что на этом сайте нет ни кого из женщин под мужским ником как и наоборот?) Уж не говорю о тех у кого вместо фото стоят, кошечки, собачки и цветочки) Вроде сайт сам по себе такой... что приходить на него прячась, как то... сколько людей, столько и странностей бывает)
Есть конечно, вопрос поднимался не раз о допустимости данного, если это действительно серьёзный сайт, но "главный" пока считает иначе. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 10.08.2015 09:35
Андрей, Россия, Чудово, 57 лет
Андрей, Чудово, 57 лет.
 
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов) писал:
Здесь люди ставят аватар, вместо фото
Ну я ведь не обобщаю)
Но при этом трезво отдаю отчёт что может оказаться и всё что угодно. Главное маниакально на это не смотреть. Но в инете всё же очень не редко врут и не всегда намеренно врут тому с кем общаются, врут часто сами себе)
Было время когда я был так наивен... но женщины порой очень умеют делать нас "сильнее")
http://www.playcast.ru/view/603570/c1e53893b1a8c84de75f1288f57a64b6e91391f4pl
Это как раз период моей наивности) И не надо говорить что такого не бывает)
Андрей, Россия, Чудово, 57 лет
Андрей, Чудово, 57 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Есть конечно, вопрос поднимался не раз о допустимости данного
Ну мужчина под женским ником и наоборот я лично считаю должно быть категорическое табу. А то вот... думаешь что Белка, в вдруг там БелК))
Только не обижайся прошу) Слово Белк звучит забавно)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Чудово писал:
Ну мужчина под женским ником и наоборот я лично считаю должно быть категорическое табу. А то вот... думаешь что Белка, в вдруг там БелК)) Только не обижайся прошу) Слово Белк звучит забавно)
Не, не я самая что ни есть настоящая БелкА, у меня даже паЧпорт есть! А БелК это мой сынок. biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Чудово, 57 лет
Андрей, Чудово, 57 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
у меня даже паЧпорт есть!
Знаю, это хвост) rofl_rt_56.gif
Это я не о сыне само собой) Ну а по сути)) я мог бы рассказать как на одном сайте парень с прибалтики так всех развёл, что прямо стал легендой почти на многие года. И администрацию и кучу пользователей, ему (ей) даже цветы посылали по почти) И как повезло возможно мне тогда что тогда я смотрел лишь в одну сторону, а то кто знает))
Но надо отдать должное, он хоть и развёл всех но до подлостей не опускался, кто посылал цветы сами на это напрашивались) ОнО даже модератором благодаря своей обаятельности стал всего за пару месяцев) Вот это был талант актёра!)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Чудово писал:
Знаю, это хвост) Это я не о сыне само собой) Ну а по сути)) я мог бы рассказать как на одном сайте парень с прибалтики так всех развёл, что прямо стал легендой почти на многие года. И администрацию и кучу пользователей, ему (ей) даже цветы посылали по почти) И как повезло возможно мне тогда что тогда я смотрел лишь в одну сторону, а то кто знает)) Но надо отдать должное, он хоть и развёл всех но до подлостей не опускался, кто посылал цветы сами на это напрашивались) ОнО даже модератором б
Ну здесь тоже "актеров" хватает. Стараемся пресекать на корню, или под корень, как кому .больше нравится. wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр