загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Мне нужна твоя грубая мужская сила)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
владимир, Россия, Воронеж, 39 лет
владимир, Воронеж, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
посадить дерево. разве не так говорят?
не так
глагол сажать
https://ru.wiktionary.org/wiki/сажать
но не сидеть.
а вообще я по физике и геометрии,а не по русскому.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
бОгатая невеста. у меня есть ржавая пила, но вряд ли она еще работает. кстати, есть еще коса. может косой?
У меня есть бензопила. ph34r_rt_40.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
бОгатая невеста. у меня есть ржавая пила, но вряд ли она еще работает. кстати, есть еще коса. может косой?
Представила, как девоньки пошли КОСОЙ пилить деревья!!! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png

Неттт ireful3_rt_70.gif , это надо глазками своими видеть girl-haha_rt_70.gif

Здесь больше, Наташ, солянка и drinks_rt_102.gif для девчушек , а дерево (бревно) пусть для следующих желающих остается wink_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
не так глагол сажать https://ru.wiktionary.org/wiki/сажать но не сидеть. а вообще я по физике и геометрии,а не по русскому.
Сейчас придет второй Владимир из Воронежа и поправит) Он у нас спец по языкам)
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
может косой?
Косой дерево? Это мы без поллитры не обойдемся... umnik2_rt_46.gif долго будем пилить)))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Представила, как девоньки пошли КОСОЙ пилить деревья!!! Неттт , это надо глазками своими видеть Здесь больше, Наташ, солянка и для девчушек , а дерево (бревно) пусть для следующих желающих остается
Ходи до нас. Помогать будешь)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Косой дерево? Это мы без поллитры не обойдемся... долго будем пилить)))
Поллитра есть. Подрубливать будем косой, потом ножовкой по металлу пока не накренится. А потом наляжем со всей дури, оно и упадет!
владимир, Россия, Воронеж, 39 лет
владимир, Воронеж, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Сейчас придет второй Владимир из Воронежа и поправит) Он у нас спец по языкам)
вам одного мало? haha_rt_56.gif
конкуренция тут у вас
кто последний то хоть? biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Скажите когда нужно сей действо, поменяю.
girl-angel_rt_62.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Поллитра есть. Подрубливать будем косой, потом ножовкой по металлу пока не накренится. А потом наляжем со всей дури, оно и упадет!
Потом уж, когда оно вовсе почти завалится, мы его пилочкой для ногтей добьем)))))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Потом уж, когда оно вовсе почти завалится, мы его пилочкой для ногтей добьем)))))
Не пилочкой мы будем уже появившееся бревно пилить rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ну, если на ногах стоять сможем.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 10.11.2015 23:18
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Не пилочкой мы будем уже появившееся бревно пилить Ну, если на ногах стоять сможем.
Боюсь, что мы будем валяться, и, заметь, не от поллитры)))) после пиления дерева косой, мало кто сможет стоять!))))
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 10.11.2015 23:24
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Боюсь, что мы будем являться, и, заметь, не от поллитры)))) после пиления дерева косой, мало кто сможет стоять!))))
У меня отдыхательные апартаменты имеются.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
У меня отдыхательные апартаменты имеются.
Мой старший сын сказал, что одних нас не бросит. Тоже поедет пилить. Я, говорит, вооружусь маникюрными ножницами, и пока вы будете косой пилить, я буду подковыривать)))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Мой старший сын сказал, что одних нас не бросит. Тоже поедет пилить. Я, говорит, вооружусь маникюрными ножницами, и пока вы будете косой пилить, я буду подковыривать)))
Привози, у меня для него персональный кустарник для пиления найдется.
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
А мне вот всегда попадаются мужчины, которые готовы помогать. Был мужчина, которого на местном форуме просила помочь с авто, разрядился аккумулятор, денег не взял ни в какую.... Но оказался женат, поэтому надежды о поводе для знакомтства уплыли. Позже потребовалась еще помощь,я ему написала, он приехал с женой, видимо приревновала. Но я так благодарна ему за помощь...
Недавно перевозила мебель... за деньги, но обратилась с просьбой помочь и в другом... в ответ помог практически за спасибо. я просто в конце дала денежку... пока ехали, общались.. оказался тоже женат.
Так что мое настроение упало не в смысле их женатости, а то что видимо все отзывчивые, добрые мужчины в моем возрасте женаты и их никакая нормальная жена не отпустит ((( В смысле разведенных таких думаю практически нет.
Хотя очень хочется верить, что здесь не помогают потому что очень заняты работой и много времени уделяют своим детям.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
А мне вот всегда попадаются мужчины, которые готовы помогать. Был мужчина, которого на местном форуме просила помочь с авто, разрядился аккумулятор, денег не взял ни в какую.... Но оказался женат, поэтому надежды о поводе для знакомтства уплыли. Позже потребовалась еще помощь,я ему написала, он приехал с женой, видимо приревновала. Но я так благодарна ему за помощь... Недавно перевозила мебель... за деньги, но обратилась с просьбой помочь и в другом... в ответ помог практически за спасибо. я пр
Здесь очень даже помогают! На мою просьбу откликнулись несколько человек аж! Настоящие муЩЩины!!! Надеюсь, они не женаты)))
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Здесь очень даже помогают! На мою просьбу откликнулись несколько человек аж! Настоящие муЩЩины!!! Надеюсь, они не женаты)))
ааа Здорово! Очень рада, что они здесь есть. Приятно читать, что все же помогают.
Мне вот, правда, большинство, кто узнавал, что я одна с детишками, предлагали мужскую помощь. И кран заменить, и выключатель электрический отремонтировать, и детский велосипед собрать и с переездом помочь... Очень надеюсь, что когда-нибудь среди них будет тот,с кем сложатся отношения.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
ааа Здорово! Очень рада, что они здесь есть. Приятно читать, что все же помогают. Мне вот, правда, большинство, кто узнавал, что я одна с детишками, предлагали мужскую помощь. И кран заменить, и выключатель электрический отремонтировать, и детский велосипед собрать и с переездом помочь... Очень надеюсь, что когда-нибудь среди них будет тот,с кем сложатся отношения.
Я Вам от души этого желаю! give-rose_rt_60.gif
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
девоньки пошли КОСОЙ пилить деревья
косил косой косой косой косой косой
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр