загрузка
Страницы:
1
2
александр, Россия, Сургут, 34 года
александр, Сургут, 34 года.
 
К-ИНФОРМ
Съемочная группа К-ИНФОРМ вернулась с места трагедии в Лянторе, где в субботу вечером на пожаре погибли восемь подростков.

По данным МЧС РФ по ХМАО-Югре, сообщение о пожаре в СОТ «Феникс» города Лянтора поступило на пульт дежурного в Сургут в 19:03 по-местному времени. Прибывшие пожарные расчеты обнаружили горение дачного дома и пристройки-бани. После ликвидации пожара огнеборцы начали разборку и проливку строения. Примерно, в 22:30 пожарные обнаружили первое тело. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа УМВД и Следственного отдела СУ СК РФ по ХМАО-Югре.
Как выяснили сотрудники полиции, группа подростков 13-16 лет отмечала день рождения одного из друзей. «В тот момент, когда дети находились в бане, произошло возгорание данного строения. Потерпевшие не смогли самостоятельно выбраться из помещения, что и привело к их гибели. Предварительная причина смерти несовершеннолетних - отравление угарным газом».
Как пояснил нашему агентству на месте происшествия следователь межрайонного отдела СУ СК Владимир Овдиенко, по факту гибели возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам».
По предварительной информации нашего агентства, изначально дети отмечали день рождения Елизаветы И. дома при взрослых компанией из 13 человек. Погибло 8 подростков 4 мальчишки и 4 девочки. По первым следственным разбирательством самая вероятная версия что подростки решили спрятаться в парилке и очевидно что дети небыли подготовлены к экстримальным ситуациям!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Там постоянно горят то бани,то дома двухэтажки деревянные.и всегда трагично(((
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
а что дети делали в бане и куда смотрели взрослые?
александр, Россия, Сургут, 34 года
александр, Сургут, 34 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
а что дети делали в бане и куда смотрели взрослые?
они сказали что пойдут на улицу ни кто из родителей не знал что ребята поедут на дачу в баньке попарится!
александр, Россия, Сургут, 34 года
александр, Сургут, 34 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
а что дети делали в бане и куда смотрели взрослые?
и ключи от дачи стащил один из подростков из дома тайком
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
У меня единственный вопрос, почему подростки в такое время праздновали день рождение, и где был хоть один родитель? Моему сыну сейчас исполнилось 18, и то я знала где он отмечает , с кем и что делает. Детей очень жаль, но вся вина только на родителях.
ольга якушева, Россия, Москва, 42 года
ольга якушева, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У меня единственный вопрос, почему подростки в такое время праздновали день рождение, и где был хоть один родитель? Моему сыну сейчас исполнилось 18, и то я знала где он отмечает , с кем и что делает. Детей очень жаль, но вся вина только на родителях.
Чтоб они сейчас ваших слов не услышали....
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
ольга якушева, Россия, Москва писала:
Чтоб они сейчас ваших слов не услышали....
Очень жаль, что не услышат, особенно если у них есть ещё дети. Ольга, если у Вас когда нибудь будет ребёнок, Вы поймёте о чем я говорю.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
это точно вина на родителях,когда про это расказали в новостях у нас дома была подруга дочки вместе они возмущались по поводу совмесного прибывания девочек и мальчиков в бане,тк сначала сказали что возраст детей 12-17лет
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
но ведь дети они и есть дети,сколько бы им небыло лет за них всегда будешь беспокоиться
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
александр, Россия, Сургут писал:
К-ИНФОРМ Съемочная группа К-ИНФОРМ вернулась с места трагедии в Лянторе, где в субботу вечером на пожаре погибли восемь подростков. По данным МЧС РФ по ХМАО-Югре, сообщение о пожаре в СОТ «Феникс» города Лянтора поступило на пульт дежурного в Сургут в 19:03 по-местному времени. Прибывшие пожарные расчеты обнаружили горение дачного дома и пристройки-бани. После ликвидации пожара огнеборцы начали разборку и проливку строения. Примерно, в 22:30 пожарные обнаружили первое тело. На место происшес
Да, уже прошло пару дней после трагедии, но шокирует до сих пор. Вот только слух режет что в 13-15 лет с девчёнками в бане. Нет, это конечно не плохо, я бы и сам не отказался, но в 13 ЛЕТ и БАНЕ??? Для меня это как то ново, может я от жизни отстали чего то не понимаю. dntknw_rt_60.gif
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
в этой истории виноваты родители!!!не научили,да и школа,я вспоминаю своё детство с первого класса.как ходили в поход с классным руководителем.учась в 3м классе.уже могли разжечь костер в присутствии родителя или взрослого,а в пятом уже разводили пионерский костер при пионервожатом и постоянно до 7класса все развлечения наши детские сопровождали взрослые и мы знали,что может сделать огонь без присмотра.сейчас этого нет!!!ни только гибнут дети,но и взрослые от ни умения обращаться с огнем и при угарном газе.поэтому результаты со смертельным исходом!!!
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У меня единственный вопрос, почему подростки в такое время праздновали день рождение, и где был хоть один родитель? Моему сыну сейчас исполнилось 18, и то я знала где он отмечает , с кем и что делает. Детей очень жаль, но вся вина только на родителях.
Ой, ну не знаю. Вообще обвинять кого-то в чем-то считаю не правильным. Мы не судьи.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Ой, ну не знаю. Вообще обвинять кого-то в чем-то считаю не правильным. Мы не судьи.
А я считаю правильно.. До тех пор пока у родителей будут дела поважнее чем дети - они всегда будут виноваты
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Ребята,я знаю этот город,бани там находятся в основном на дачах,а это прилично езды от городка.и потом бани там в основном на электричестве,а чтобы туда добраться,растопить и прогреть баню нужно время и не один час.так что вина родителей что они не интересуются где их дети огромная!и потом дети добирались туда на такси сто процентов!мне кажется что родители все же были в курсе куда они поехали((((
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
оксана, Россия, Самара писала:
мне кажется что родители все же были в курсе куда они поехали((((
и мне так кажется. Знали, вот и не искали и не беспокоились. Считали, что их дети уже достаточно взрослые и скорее всего умеют пользоваться баней и огнем. Мало ли что там могло произойти. Мы все учим детей переходить правильно дорогу, правильно делать то и другое. Но ни кто не застрахован. Сейчас виним этих родителей, а потом сами окажемся (ни дай Бог) в подобной ситуации. Сколько детей гибнут под колесами на пешеходных переходах, сколько обвариваются кипятком, сколько ломают рук и ног играя в неположенных местах или катаясь на великах, да и вообще - случиться может где угодно и что угодно. Все равно категорично обвинять не правильно.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У меня единственный вопрос, почему подростки в такое время праздновали день рождение, и где был хоть один родитель? Моему сыну сейчас исполнилось 18, и то я знала где он отмечает , с кем и что делает. Детей очень жаль, но вся вина только на родителях.
а ты уверена, что ты точно знаешь, где он и с кем? Уверена, что он докладывает тебе вообще всё?
Issumbosi, Россия, Москва, 49 лет
Issumbosi, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а ты уверена, что ты точно знаешь, где он и с кем? Уверена, что он докладывает тебе вообще всё?
В 18 он может уже рассказывать не все, но быть не в курсе где и что делает 12 летний ребенок-преступление. И в 13, и в 14, и в 15 они еще прав не имеют куда-то за город сами ездить, хотя, ясное дело, с этим не согласятся очень многие. Обычно начинают говорить,: как же самостоятельности учить, если за ручку водить до 18 лет, да я в 10 уже ...и т.д. и т.п.
Одна моя знакомая воспитывала в дочке самостоятельность приблизительно таким же образом. В 11 в лагерь в горы? Легко! спустя пару лет узнала, что дочь там едва не погибла, спасли, вытянули. В 13 лет она легко сажала дочь в автобус и отправляла на дачу. Одну. Отмечать день рождения подружки. А чо такого, говорила знакомая, там от остановки до дома два шага. И очень эта знакомая была потрясена, когда у 14 летней дочки в смартфоне нашла порнушку с участием группы подростков с дачи и еще парочки великовозростных уродов. Опа! Мама удивилась, что дочка отмечает день рождения или 8 марта с бухлом на столе и в процессе с-суется с 20летним парнем!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а ты уверена, что ты точно знаешь, где он и с кем? Уверена, что он докладывает тебе вообще всё?
Да. Он постоянно докладывает куда едет и с кем. Тем более он постоянно на работе. Да и отслеживание абонента никто не отменял. smile1_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Issumbosi, Россия, Москва писала:
В 18 он может уже рассказывать не все, но быть не в курсе где и что делает 12 летний ребенок-преступление. И в 13, и в 14, и в 15 они еще прав не имеют куда-то за город сами ездить, хотя, ясное дело, с этим не согласятся очень многие. Обычно начинают говорить,: как же самостоятельности учить, если за ручку водить до 18 лет, да я в 10 уже ...и т.д. и т.п. Одна моя знакомая воспитывала в дочке самостоятельность приблизительно таким же образом. В 11 в лагерь в горы? Легко! спустя пару лет узнала,
согласна, до 18 лет все таки это еще совсем-совсем дети. И раньше мы могли одни в 11 куда-то ехать, сейчас, в наше время, это уже совсем не безопасно. Я в 14 самостоятельно ездила в Москву учиться. Я еще и работать в 14 начала.
У всех разные взгляды на воспитание, на жизнь...Кто-то до 30 за ручку водит, кто-то в 13 одних отпускает.
Все равно это не дает никому права кого-то судить.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да. Он постоянно докладывает куда едет и с кем. Тем более он постоянно на работе. Да и отслеживание абонента никто не отменял.
я даже не знаю, хорошо это или нет. Так что - я пас.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр