загрузка
Страницы:
1
2
Юлия, Россия, Екатеринбург, 51 год
Юлия, Екатеринбург, 51 год.
 
Игорь, вы напрасно хандрите. Такой интересный, видный мужчина. Встретите еще вашу мечту. Поверьте. smile1_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зашла специально посмотреть... Увиденное вполне ещё может вдохновить и глаз радовать.
Поверю тебе - всегда хочется верить в хорошее.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Тянуть-то с детьми дальше уже некуда.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Она знать должна, а не чувствовать, что вы к ней не испытываете ничего. Ведь она ходит и надеется видимо... Не боитесь сердце ей разбить?
Не знаю ,но она сама уже догадывпется наверняка . Ведь сама рассказпла ,сто после какоц то там операции родить не может .
да и просто моя мама просила её не гнать ,она сама общаться хочет .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Екатеринбург писала:
Игорь, вы напрасно хандрите. Такой интересный, видный мужчина. Встретите еще вашу мечту. Поверьте.
Спасиьо на добром слове wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Тянуть-то с детьми дальше уже некуда.
Да я бы и не тянул ,но кто захочет родить от не работающего мена находящегося на инвалидности ещё . Что бы её снять - должно пройти время.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ведь сама рассказпла ,сто после какоц то там операции родить не может . да и просто моя мама просила её не гнать ,она сама общаться хочет .
А вы точно хорошо подумали, что детей хотите? Моему отцу было 50, а мне было всего 10. Все звали отца дедушкой и учителя и друзья. Я жутко стеснялась. Это сейчас я уже понимаю, что это нормально и ничего страшного нет, а тогда для меня это было катастрофой, у всех были молодые отцы, а мне казался мой таким старым)... Он вот рискнул,он молодец большой, а я вот не рискнула бы... Еще пару лет назад я жаждала ребенка, истерика была прямо, но так как-то все круто поменялось и я поняла что время ушло, не рожу уже) и успокоилась на этом. Не просто конечно далось, но выше головы не прыгнуть.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2016 17:08
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
но так как-то все круто поменялось и я поняла что время ушло, не рожу уже) и успокоилась на этом.
Как это ушло?!... Вот удивили! Ко мне только в 33 пришло понимание, что дети всё-таки нужны, а в 38 у меня их уже было двое, по большому желанию и к великому счастью!)))

Да, молодых мамочек вокруг замечаю, но и пожилых тоже достаточно. Это раньше среди моих одноклассников редко кто имел сестру или брата, а сейчас почти у всех братья, а многодетных семей по 2-3 штуки на класс. Мамы, соответственно, там совсем не молодые. Я не комплексую ни сколько. Меня саму родили в 35/44 соответственно, даже и не задумывалась никогда о возрасте родителей. Наследственность у нас такая, старородящая...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
А вы точно хорошо подумали, что детей хотите? Моему отцу было 50, а мне было всего 10. Все звали отца дедушкой и учителя и друзья. Я жутко стеснялась. Это сейчас я уже понимаю, что это нормально и ничего страшного нет, а тогда для меня это было катастрофой, у всех были молодые отцы, а мне казался мой таким старым)... Он вот рискнул,он молодец большой, а я вот не рискнула бы... Еще пару лет назад я жаждала ребенка, истерика была прямо, но так как-то все круто поменялось и я поняла что время ушло,
Ну для этого нужно пояснить ребёнку что и как на это отвечать заранее . Меня пацаны лет 10 назвали дедом даже когда мне было 37 wink_rt_40.png
Они кормили лошадь которую пригнали катать народ , срывая траву и давая это стоящей лошади . Я им сказал , что лучше бы хлебом или кусочком сахара угостили . На что ответ был ;- иди дед не мешай ...wink_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Вообще я люблю людей и очень общительный , но сейчас , на данный момент мне не хочется общения вообще ни с кем - мне и одному не плохо . Всё равно , то о чем грежу вряд ли случится , не исключено что осознание этого к такому восприятию жизни и ведёт.
Игорюшка, ты - прелесть какой гений! Каждый раз, как скажешь, так у меня в голове полдня ребусы шевелятся smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну для этого нужно пояснить ребёнку что и как на это отвечать заранее
Я ничего слушать не хотела в том возрасте и просила его не приходить в школу меня встречать. Он еще в такой смешной шляпе ходил в клеточку, все смеялись над ним, а теперь его фотография в этой шляпе на фоне гор в рамочке у меня стоит. Я была ребенком и мне было стыдно. Я об этом. А когда я выросла, так я его обожала и продолжаю сильно любить.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Как это ушло?!... Вот удивили! Ко мне только в 33 пришло понимание, что дети всё-таки нужны, а в 38 у меня их уже было двое, по большому желанию и к великому счастью!)))
Мой второй официальный муж предлагал мне замуж за него еще перед первым моим мужем) Да, смешная фраза, я сама понимаю)
А теперь я жалею, что не вышла за него замуж сразу и не родила мою дочку в 18 лет) сейчас она была бы невеста уже. Ведь все равно замуж вышла через 11 лет за него). Дочку я родила только в 28 лет и это ох как поздно для меня. Мне так и написали в карте-старородящая)
В 28 лет еле отходила с пузом, лежала на сохранении. Рожала платно. А теперь я прекрасно понимаю, что без платного ведения беременности и родов вообще не отхожу беременность да и не нужно это. Кто за старшими то присматривать будет? Нет ни здоровья ни времени на третьего ребенка как ни крути.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Да, молодых мамочек вокруг замечаю, но и пожилых тоже достаточно
Это здорово, когда осознанно) Вот у меня есть знакомая, которая снова родила, когда ее дочка стала мамой тоже) Они обе гуляют с колясками. В этом нет ничего плохого, с мужем они живут 20 лет вместе. Я про свой конкретный случай)
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
"Мне не хватает внимания со стороны окружающих. обнимите меня кому не лень" (с)
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Игорюшка, ты - прелесть какой гений! Каждый раз, как скажешь, так у меня в голове полдня ребусы шевелятся
Все там логично , просто .
Наталья, Россия, Иркутск, 43 года
Наталья, Иркутск, 43 года.
 
Для Валерий, Россия, Долгопрудный:

Валерий .Я вас обнимаю ,если поможет буду рада.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Игорюшка, ты - прелесть какой гений! Каждый раз, как скажешь, так у меня в голове полдня ребусы шевелятся
Что не так я сказал ?
Неужели похож на Кличко -"вернее видеть смогут все , но вряд ли кто может это делать ?"
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 10.06.2016 19:36
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Я ничего слушать не хотела в том возрасте и просила его не приходить в школу меня встречать. Он еще в такой смешной шляпе ходил в клеточку, все смеялись над ним, а теперь его фотография в этой шляпе на фоне гор в рамочке у меня стоит. Я была ребенком и мне было стыдно. Я об этом. А когда я выросла, так я его обожала и продолжаю сильно любить.
Скорее всего ты была подверженная всеобщему отношению детей . Но у детей мнение сомнительное , оно частенько идёт от понимания того кто для них является лидером.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр