загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей О расходах на свадьбу при повторном или последующих браках:
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Раз подругу имеешь - уже героиня! А Хероев оставь телевизору... оне там лучше разбираются в ентом вопросе...
Я ентот яшшик не смотрю с 2009 года....дома телевизор есть...но нет антенны и даже когда подключали - не прижилась... haha_rt_56.gif... подключен к интернету, на ютубе фильмы смотрю да музыку слушаю иногда....а так...пылесборник для интерьера biggrin_rt_40.png
За новостями слежу по интернету, Газету.ру читать нравится...особенно авторские колонки...разные мнения можно увидеть.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 06.07.2016 09:49
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Да пошто ж ты нас толкаешь бедных мужчин в заблуждение вводить
Ха-ха и еще раз ха!
Ой какие мы зловредные, коварные и горзные... girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif Ай не подходи к нам - сожрем с потрохами....
Девоньки - да ежели только на горизоне появится именно ВАШ мужчина, вы его за километр унюхаете и враз станете такими шелковыми, ласковыми и доброжелательными... blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Девоньки - да ежели только на горизоне появится именно ВАШ мужчина, вы его за километр унюхаете и враз станете такими шелковыми, ласковыми и доброжелательными...
Не пали контору. happy_rt_40.png
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
мужчина должОн быть Мужчиной
Мальчика от девочки отличает писюн в трусишках... А так детишки все одинаковые... сопливо-счастливые...
А вот Мужчину из мальчишки делает Женщина... Побуждая его совершать Поступки...
Что сможете - то и сваяете.... А уж у какой что получится - это от вашего таланта зависит... Кто-то способен статуэтку изваять, кто-то Апполона... Тут чувство меры должно присутствовать... Многие в своем рвении пытаются Зураба Царетели переплюнуть... И получается, блин... Оставьте монстров Зурабу - не надо через чур буйных фантазий... Вам мужчину для жизни надо, а не соседок пугать...
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Мальчика от девочки отличает писюн в трусишках... А так детишки все одинаковые... сопливо-счастливые... А вот Мужчину из мальчишки делает Женщина... Побуждая его совершать Поступки... Что сможете - то и сваяете.... А уж у какой что получится - это от вашего таланта зависит... Кто-то способен статуэтку изваять, кто-то Апполона... Тут чувство меры должно присутствовать... Многие в своем рвении пытаются Зураба Царетели переплюнуть... И получается, блин... Оставьте монстров Зурабу - не надо через
Бывают мужчины...их ваяй- не ваяй, не вываяешь нифига. Лично проверено. И вы это тоже знаете ))))
Так что не надо на женщин всю ответственность за мужчин перекладывать. Что если мужчина ....овнюк, то это женщина виновата, не работала над ним.
Иногда это ...овнюк сам по себе biggrin_rt_40.png
Давайте, налетайте, минусите ))))
Мало кому правда понравится))
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.07.2016 10:27
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бывают мужчины...их ваяй- не ваяй, не вываяешь нифига.
Я его слепила - из того что было... biggrin_rt_40.png
Тщательнее надо к выбору материала для ваяния подходить haha_rt_56.gif
Опять скажешь мужики виноваты? girl-cray2_rt_76.gif
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Петрозаводск (автор поста) 06.07.2016 10:41
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Я его слепила - из того что было... Тщательнее надо к выбоу материала для ваяния подходить Опять скажешь мужики виноваты?
Вот-вот...до вас и не доходит, что иногда это изначально кусок ...овна, из него лепи - не лепи, конфетку не слепишь, дерьмом и останется.
Неужто и ПРАВДА не доходит ??? girl_pinkglassesf.gif ph34r_rt_40.gif
Легче всё ...овнястость на женщин валить, чем признать изначальную неполноценность biggrin_rt_40.png
Мы ж не говорим, что вы что то из нас лепите или должны лепить. Вы то чего ерундой маетесь ? ))))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Я его слепила - из того что было... Тщательнее надо к выбоу материала для ваяния подходить Опять скажешь мужики виноваты?
Это я к чему ))))
К тому, что вы говорите, что женщина сама может слепить что ей надо.
А вот нихрена. Если дерьмо - дерьмом и будет. Если положительный герой- то и так положительный, без всякой лепки.
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если положительный герой- то и так положительный
Это наезд на меня или как?
Я что-то плохое посоветовал? А и своей дочке те же слова говорю:

Тщательнее надо к выбору материала для ваяния подходить...
Не нашла в этой песочнице - иди к следующей...
Зачем-же в выгребную яму за счастьем нырять?
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Это наезд на меня или как? Я что-то плохое посоветовал? А и своей дочке те же слова говорю: Тщательнее надо к выбору материала для ваяния подходить... Не нашла в этой песочнице - иди к следующей... Зачем-же в выгребную яму за счастьем нырять?
Так и говорите тогда - есть помоечные отстойники, а есть хорошие и порядочные.
Эта шкала деления понятна и разумна.
А вот то, что это что то женщина там " лепит " - вот здесь уже не надо рассказывать, от женщины мало что зависит ))))
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.07.2016 10:51
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
а есть хорошие и порядочные
Ну слава тебе Господи! Разобрались...
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
А вот Мужчину из мальчишки делает Женщина... Побуждая его совершать Поступки...
Абсолютно согласна!
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
от женщины мало что зависит
Протестую и настаиваю:
Мужчину из мальчишки делает Женщина... Побуждая его совершать Поступки.
Понятно, что не всякую молОдушку можно назвать женщиной с БОЛЬШОЙ буквы - но:
Мужчину - делает именно Женщина...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Протестую и настаиваю: Мужчину из мальчишки делает Женщина... Побуждая его совершать Поступки. Понятно, что не всякую молОдушку можно назвать женщиной с БОЛЬШОЙ буквы - но: Мужчину - делает именно Женщина...
А я думал - армия umnik2_rt_46.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А я думал - армия
А если не служил?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А если не служил?


sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Получается большинство особей мужского пола, имеющие высшее образование не мужчины.)))
Браво. Бис.!!!!
Женщины, задумайтесь тех ли вы ищете. Ведь оказывается наличие высшего образования отрицательно влияет на мужчинство)))
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Хлопцы, не ссорьтесь...
Армия делает Защитника Родины (так ей кажется - за казенные деньги)
Кобелями (и меня тоже) - сделала Природа...
А Мужчиной (с большой буквы) - нас делает Женщина...
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Хлопцы, не ссорьтесь... Армия делает Защитника Родины (так ей кажется - за казенные деньги) Кобелями (и меня тоже) - сделала Природа... А Мужчиной (с большой буквы) - нас делает Женщина...
Не всякий Кобель может быть Мужчиной, пусть хоть десять женщин его делают
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Ха-ха и еще раз ха! Ой какие мы зловредные, коварные и горзные... Ай не подходи к нам - сожрем с потрохами.... Девоньки - да ежели только на горизоне появится именно ВАШ мужчина, вы его за километр унюхаете и враз станете такими шелковыми, ласковыми и доброжелательными...
rolleyes_rt_40.gif ой...не буду комментировать mosking_rt_50.gif потом как-нить в личку расскажу.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "О расходах на свадьбу при повторном или последующих браках:" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр