загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей О расходах на свадьбу при повторном или последующих браках:
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не всякий Кобель может быть Мужчиной, пусть хоть десять женщин его делают
Ира, стесняюсь спросить, а Вы какая по счету в этой десятке?
Сказано - смени помойку на песочницу...
И становись Женщиной, а не той - кого кобели пользуют...
Все в твоих руках... Будь умницей и все у тебя получится...
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Петрозаводск (автор поста) 06.07.2016 13:49
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Ира, стесняюсь спросить, а Вы какая по счету в этой десятке? Сказано - смени помойку на песочницу... И становись Женщиной, а той - кого кобели пользуют... Все в твоих руках... Будь умницей и все у тебя получится...
Нет. Вы решительно не понимаете ничего.
Или он сам по себе Мужчина, или сам по себе Не Мужчина. Да поймите вы и прекратите женщин во всех бедах своих мужеских винить - никто вас не делает.
Это или человек изначально, или какашка на палочке. А то хорошее оправдание...чуть что, это женщины виноваты, не там слепили, не то долепили.
Никто никого не делает. Не лепит. Не строит. Не клеит.
Каждый сам себе клей, сам себе строитель и лепитель.
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Ирина, мы уже по-моему уже договорились с Вами, что мужчины бывают двух типов:
"Гавешка" на палочке и "Хорошие"...
Вот вам советуют выбирать из второй кучки... Что не понятно?
И никто всех женщин не обвиняет... За что? За Ваш выбор?
Тк же как и женщины бывают Мудрыми, Умными и (прости меня, Господи, за иронию) Блондинками...
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Ирина, мы уже по-моему уже договорились с Вами, что мужчины бывают двух типов: "Гавешка" на палочке и "Хорошие"... Вот вам советуют выбирать из второй кучки... Что не понятно? И никто всех женщин не обвиняет... За что? За Ваш выбор? Тк же как и женщины бывают Мудрыми, Умными и (прости меня, Господи, за иронию) Блондинками...
Ну хорошо. Выбрали. Или говёшку, или человека.
Зачем еще что то из них " лепить, строить " и т.д. ??
Если из говёшки строить бесполезно, как мы единодушно согласны, а Человек он уже изначально Человек, и без строительства и лепки )))
Вы сами себе противоречите жутко. И делаете вид, что всё нормуль, так и должно быть biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Не согласен, что кто-то кого-то делает или должен делать - это перекидывание ответственности.

Человека делают изначально родители, давая базовое мирровозрение, а далее - окружение, в котором он находится, корректирует его в ту или иную сторону. Женщина рядом с мужчиной - тоже окружение, но она не виновата, если он совершает те или иные поступки в виду того, что она в его окружении (ну, не считая специального манипулирования обманом с целью своей выгоды). Но изменяться человеку в ту или иную сторону - это его выбор и никто кроме него не несёт за это ответственности.

Имхо bayan.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Девченки не обижайтесь.... Ира, Вы - классическая блондинка!
Другого ответа я и не ожидала.
Когда нечем аргументировать, то и это сойдёт, да ?
Если потерялись и не знаете, как выкрутиться, то хотя бы не теряйте лицо.
Всё таки взрослый мужчина, а не юнец зеленоротый )))))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Не согласен, что кто-то кого-то делает или должен делать - это перекидывание ответственности. Человека делают изначально родители, давая базовое мирровозрение, а далее - окружение, в котором он находится, корректирует его в ту или иную сторону. Женщина рядом с мужчиной - тоже окружение, но она не виновата, если он совершает те или иные поступки в виду того, что она в его окружении (ну, не считая специального манипулирования обманом с целью своей выгоды). Но изменяться человеку в ту или иную с
Спасибо give-rose_rt_60.gif friends_rt_104.gif
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Ирина, и Вы и Юрий совершенно правы! Оба! (Ничего, что влезаю в ваш разговор?)

Ирина, Вы пишите: "А то хорошее оправдание...чуть что, это женщины виноваты, не там слепили, не то долепили" И я уверена, что слышали это от никчёмных мужчинок, ничего из себя не представляющих, как Вы сказали "какашка на палочке". Да, они какашки. И им это нравится. Если Вам хочется, чтобы они были другими, лепите их! Вот, что они заявляют. Обязательно упомянув, что за каждым великим мужчиной стоит великая женщина! Согласитесь, отличный способ переложить ответственность за себя с себя на женщину. А способ не работает. Пока какашка хочет быть какашкой она ею и остаётся.
Юрий утверждает, что подобные "мужчины-какашки" обитают на помойке. И советует Вам сменить её на песочницу. То есть так уже есть мужчины Кобели, которые в принципе осознают, что они кобели, и хотят уже вырасти до уровня Мужчины с большой буквы, но нет таких Дам, ради которых хотелось бы становиться мужчиной с Большой Буквы.
Задача женщины появиться в этой песочнице. И создать условия (собственным бездействием!!!Никаких поступков!!! Никакого материнского инстинкта!!! Никакой жалости к кобелям, ну, он же бедненький несчастненький... БЫТЬ СОБОЙ - ДОСТОЙНОЙ ЖЕНЩИНОЙ!) и создать условия, при которых кобелю захочется (ему самому захочется!) совершать для Вас - величайшей ценности - Женщины - поступки. (Его мужские поступки, его действия!) Если эти поступки достойны - Вы, как Женщина их принимаете. Если эти поступки недостойны - Вы как Женщина их отвергаете. Вот это и называется лепить Мужчину. Но на самом то деле, Вам ничего не нужно лепить. Вам нужно просто быть. Женщиной. Самой собой. Такой, ради которой даже кобель, захочет и слепит из себя Мужчину с большой буквы. Он лепит себя сам! Вы, просто создаёте условия, только уже тем, что Вы есть.
Те, кто уже Мужчины, меня поймут. Те, кто ещё какашки, сейчас начнут вонять.
А Вы, Ирина, Вы меня поняли?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Народ, харэ ругаться. Сегодня праздник))))


Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Армия делает Защитника Родины (так ей кажется - за казенные деньги) Кобелями (и меня тоже) - сделала Природа... А Мужчиной (с большой буквы) - нас делает Женщина...
Вот , как-то, я читала Ваши посты и считала Вас мудрее того, чтоб бездумно писАть нечто, в стиле псевдоумных изречений , заполонивших соцсети. wacko_rt_40.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ирина, и Вы и Юрий совершенно правы! Оба! (Ничего, что влезаю в ваш разговор?) Ирина, Вы пишите: "А то хорошее оправдание...чуть что, это женщины виноваты, не там слепили, не то долепили" И я уверена, что слышали это от никчёмных мужчинок, ничего из себя не представляющих, как Вы сказали "какашка на палочке". Да, они какашки. И им это нравится. Если Вам хочется, чтобы они были другими, лепите их! Вот, что они заявляют. Обязательно упомянув, что за каждым великим мужчиной
О, ну ты правильно выразилась...
Лепить то сам себя будет в итоге. В принципе, я и писала - каждый сам себе строитель и лепец, только не все хотят, и остаются какашками.
А Юрий пытается внушить, что всё в руках женщины. Да щас. Если бы всё так просто было... biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо
За что? tongue_rt_40.png Я не вас защищал, а мнение высказал своё give-rose_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Девченки не обижайтесь.... Ира, Вы - классическая блондинка!
Айяяй... rolleyes_rt_40.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
За что? Я не вас защищал, а мнение высказал своё
Спасибо за то, что своим мнением поддержали. А то я тут одна отстреливалась sarcastic_rt_50.gif
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Юрий пытается внушить, что всё в руках женщины. Да щас. Если бы всё так просто было...
В том-то и дело, что если не будет рядом достойной женщины, то мужчине и лепить себя не захочется.
Всё в руках женщины - это значит Будьте Женщиной! Всегда оставайтесь Женщиной! Причём такой, ради которой хотелось бы совершать подвиги. А какой это?... Ну, вот этого точно писать не стану. Сами думаем, чувствуем, проявляем...
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Айяяй...
Не брани меня родная! friends_rt_104.gif Я сник - у меня аргументы кончились... swoon_rt_40.gif Три часа об одном и том же... dance_rt_62.gif Непозволительное расточительство времени...
А напрямую - назвать - воспитание не позволяет... Пришлось - иносказательно... dash1_rt_102.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ну вот и опять в тупике, да ??
Это что ж за женщина такая - идеальная, ради которой мужчина Подвиги совершает ? )))
Да нет такой, верно говоришь.
Одному мужику такую подавай, другому этакую.
В общем, всё в мужчин и упёрлось. Хотят - меняются, хотят - нет. Как там уже у них картинка в голове щёлкнет.
А женщины тут не при чем. Они просто остаются сами собой. Как и мужчины.
И каждый делает сам себя.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Айяяй...
Эдиточка, не обращай внимания ))))
Когда у человечка заканчивается аргументация, человечек на личности переходит ))) И не скрывает этого, в принципе.
Так что умиляемся, бывает и такое biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Не брани меня родная! Я сник - у меня аргументы кончились... Три часа об одном и том же... Непозволительное расточительство времени... А напрямую - назвать - воспитание не позволяет... Пришлось - иносказательно...
Юрий, Вы же знаете, как я Вас уважаю. Но с Ириной Вы не правы. Уж кто-кто, но она не заслуживает таких оскорблений.
При всем моем уважении к Вам, нельзя так.. sad_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
В том-то и дело, что если не будет рядом достойной женщины, то мужчине и лепить себя не захочется. Всё в руках женщины - это значит Будьте Женщиной! Всегда оставайтесь Женщиной! Причём такой, ради которой хотелось бы совершать подвиги. А какой это?... Ну, вот этого точно писать не стану. Сами думаем, чувствуем, проявляем...
Ну да....а женщине не захочется быть женщиной, пока рядом не будет достойного мужчины. wacko_rt_40.gif Прям, аж, на парад захотелось с плакатами, лозунгами и красной паролоновой гвоздикой)))
Че-то, господа, вы ударились в какой-то детсад, ей-богу.....По факту, никто не знает, что такое достойная женщина , что такое достойный мужчина....никто ничего сформулировать не может....но всё скандируем и скандируем. mosking_rt_50.gif

С уверенностью можно сказать только одно - никто не сможет быть никем иным, нежели тем, кем он является. Ни для кого невозможно стать более или менее достойнее , чем уже есть. Всё остальное - попытки притянуть причины своих неудач извне.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 06.07.2016 14:32
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "О расходах на свадьбу при повторном или последующих браках:" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр