загрузка
Страницы:
1
2
3
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мне какого-нибудь не избалованного самолетами, самолета пока нет
На авито полно породистых собак отдают даром. Видимо после первого погрыза обуви sarcastic_rt_50.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
На авито полно породистых собак отдают даром. Видимо после первого погрыза обуви
Часто отдают больных животных((
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Собаки.... У нас в Пензе зимой живого крокодила возле мусорного контейнера нашли.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Совсем с ума посходили со своими жЭвотными. За 20 штук swoon2_rt_68.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
На авито полно породистых собак отдают даром. Видимо после первого погрыза обуви
Да я так. Если когда-то и заведу собаку, покупать ее точно не стану. Слишком много тех, кто нуждается в доме.
А пока мои крокодилицы кошатины все равно никому жизни в этой квартире не дадут sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Часто отдают больных животных((
Ну не всегда, обстоятельства разные бывают, либо нет условий либо аллергия и тп.
У моей знакомой бигль так они тоже его отдать все хотели, он дома один не оставался, но в итоге не вышло и теперь пока они на работе с мужем, собака в клетке сидит.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну не всегда, обстоятельства разные бывают, либо нет условий либо аллергия и тп. У моей знакомой бигль так они тоже его отдать все хотели, он дома один не оставался, но в итоге не вышло и теперь пока они на работе с мужем, собака в клетке сидит.
Жаль собаку(( что в клетке. У меня двое детей и погулять и поиграть есть кому. Но как правило отдают либо уже старых( что вообще не понимаю, как можно своего родного пса отдать, когда он состарился) либо больных. Если отдают нормальных молодых по причине аллергии, например. То их разбирают со скоростью света, не успеваешь позвонить.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Собаки.... У нас в Пензе зимой живого крокодила возле мусорного контейнера нашли.
Пенза, вообще, богата на приключнния.)))))
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Пенза, вообще, богата на приключнния.)))))
Бывали у нас?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Бывали у нас?
Наслышаны.)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мне какого-нибудь не избалованного самолетами, самолета пока нет
haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Наслышаны.)
Лучше раз увидеть,чем сто раз услвшать))
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Зверюшек я люблю сильно,а тем более ушастых,пущай живут. Бог с этой лицензией.
полюбил как лицензия кончилась? а до этого нормально было стрелять да? или и раньше убивал и плакал?
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
полюбил как лицензия кончилась? а до этого нормально было стрелять да? или и раньше убивал и плакал?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Я себе хотел добермана черной масти но как узнал цену 50-60, перехотел что то
А нам очень давно повезло-нашли изголодавшегося добермана на улице, чёрного. Это был красивейший, добрейший пёс. Но здоровье слабое было.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А нам очень давно повезло-нашли изголодавшегося добермана на улице, чёрного. Это был красивейший, добрейший пёс. Но здоровье слабое было.
Ну и доберу повезло,что вы его подобрали и решили выходить good2_rt_68.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Ну и доберу повезло,что вы его подобрали и решили выходить
Он был замёрзшим щенком примерно чуть больше месяца с большим колчеством болячек, похожими на лишай. Потом выяснилось, что они были от авитаминоза. 7, 5 лет прожил sad_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Собаки.... У нас в Пензе зимой живого крокодила возле мусорного контейнера нашли.
Меня б там же возле мусорки кондратий и хватил blink_rt_40.gif

Мне б тоже кто-нить подарил какую-то очень мелкую безмозглую собачонку любой породы... girl-angel_rt_62.gif мы не привередливые girl-angel_rt_62.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Он был замёрзшим щенком примерно чуть больше месяца с большим колчеством болячек, похожими на лишай. Потом выяснилось, что они были от авитаминоза. 7, 5 лет прожил
Печально,что так мало прожил. Но вы всё равно молодцы. Человек с большой буквы good2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Меня б там же возле мусорки кондратий и хватил Мне б тоже кто-нить подарил какую-то очень мелкую безмозглую собачонку любой породы... мы не привередливые
Далеко живёте,а так яб вам тут нашёл маленькую дворняжку правда.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 22.04.2018 11:09
Страницы:
1
2
3
В теме "Куплю Бигля. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр