загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Карамелька, Россия, Москва, 40 лет
Карамелька, Москва, 40 лет.
 
Мне вчера один мужчина рассказывал, что все свои 40 лет живёт с родителями. Удобно, своя комната. Мама стирает и готовит. Не нужно тратить деньги на съем жилья итп.
А на вопрос, куда б женщину свою привел, найдись такая, ответить не смог...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Карамелька, Россия, Москва писала:
Мне вчера один мужчина рассказывал, что все свои 40 лет живёт с родителями. Удобно, своя комната. Мама стирает и готовит. Не нужно тратить деньги на съем жилья итп. А на вопрос, куда б женщину свою привел, найдись такая, ответить не смог...
Как куда, в свою комнату ж, наверное
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Очень интесный случай) Ну в таком случае он бы никуда не привёз, он бы сам приехал к вам)))
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Печалька! Побочный эффект женского воспитания!
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
От одного удобства в другое)))
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Карамелька, Россия, Москва писала:
Мне вчера один мужчина рассказывал, что все свои 40 лет живёт с родителями. Удобно, своя комната. Мама стирает и готовит. Не нужно тратить деньги на съем жилья итп. А на вопрос, куда б женщину свою привел, найдись такая, ответить не смог...
Раскрывушка, неужели рядом с кроватью не встанет?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Карамелька, Россия, Москва писала:
Мне вчера один мужчина рассказывал, что все свои 40 лет живёт с родителями. Удобно, своя комната. Мама стирает и готовит. Не нужно тратить деньги на съем жилья итп. А на вопрос, куда б женщину свою привел, найдись такая, ответить не смог...
А зачем? Есть же мама
Карамелька, Россия, Москва, 40 лет
Карамелька, Москва, 40 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Как куда, в свою комнату ж, наверное
В доме уже есть хозяйка- его мать. Родители за стенкой...
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Печалька! Побочный эффект женского воспитания!
Вам лишь бы вбросить тему? В заглавном топике сказано, что живёт с РОДИТЕЛЯМИ, а не только с одной мамой.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 03.01.2022 14:11
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Карамелька, Россия, Москва писала:
Мне вчера один мужчина рассказывал, что все свои 40 лет живёт с родителями. Удобно, своя комната. Мама стирает и готовит. Не нужно тратить деньги на съем жилья итп. А на вопрос, куда б женщину свою привел, найдись такая, ответить не смог...
К женщине
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 03.01.2022 14:11
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вам лишь бы вбросить тему? В заглавном топике сказано, что живёт с РОДИТЕЛЯМИ.
И, где противоречие? sarcastic_rt_50.gif
Карамелька, Россия, Москва, 40 лет
Карамелька, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Очень интесный случай) Ну в таком случае он бы никуда не привёз, он бы сам приехал к вам)))
Мы не о нас беседовали. О его ситуации. В общем, ткскзть) бытовой вопрос может сожрать любые чувства)
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Карамелька, Россия, Москва писала:
Мне вчера один мужчина рассказывал, что все свои 40 лет живёт с родителями. Удобно, своя комната. Мама стирает и готовит. Не нужно тратить деньги на съем жилья итп. А на вопрос, куда б женщину свою привел, найдись такая, ответить не смог...
О.. Ещё одна тема для срача!! rolleyes_rt_40.gif
Прям настроение праздничное поднимается от таких оптимистичненьки тем..
Погнали, чо bayan.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Карамелька, Россия, Москва писала:
Мне вчера один мужчина рассказывал, что все свои 40 лет живёт с родителями. Удобно, своя комната. Мама стирает и готовит. Не нужно тратить деньги на съем жилья итп. А на вопрос, куда б женщину свою привел, найдись такая, ответить не смог...
Если дядьке повезет, найдет себе жену- мамочку, которая будет так же стирать, кормить и проверять, не забыл ли шарфик. Так многие живут, чему тут удивляться?
Карамелька, Россия, Москва, 40 лет
Карамелька, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
К женщине
Вся надежда на женщину?))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
И, где противоречие?
В том, что воспитывался он обоими родителями, значит, получил и мужское воспитание тоже. А вот каким оно было, это вопрос.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Как минимум у нас одну форумчанку знаю, которая приютит и накормит, обеспечит - ради большой и светлой любви. Лишь бы солнце жил рядом. Так что у него все шансы не считать это проблемой
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Для Карамелька, Россия, Москва:

Не знаю в чем тут проблема, в данный момент ему это удобно. Появятся другие обстоятельства станет не удобно. Можно снять жильё на время, стремиться к собственному жилью, всё решаемо
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Как минимум у нас одну форумчанку знаю, которая приютит и накормит, обеспечит - ради большой и светлой любви. Лишь бы солнце жил рядом. Так что у него все шансы не считать это проблемой
Ты про меня? sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
О.. Ещё одна тема для срача!! Прям настроение праздничное поднимается от таких оптимистичненьки тем.. Погнали, чо
Уже б давно сам бы создал тему позитивную))
Только критикуешь
Карамелька, Россия, Москва, 40 лет
Карамелька, Москва, 40 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
О.. Ещё одна тема для срача!! Прям настроение праздничное поднимается от таких оптимистичненьки тем.. Погнали, чо
Ух ты)) а если посмотреть под другим углом?) Не как на тему для срача, а на проблему многих людей
Не?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр