загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
О.. Ещё одна тема для срача!! Прям настроение праздничное поднимается от таких оптимистичненьки тем.. Погнали, чо
ты билеты на каток купил?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Карамелька, Россия, Москва писала:
В доме уже есть хозяйка- его мать. Родители за стенкой...
И че?! Раньше так и жили.... Мои родители в баньке встречались, романтика rolleyes_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ты про меня?
Нет... буквально на днях в ночи на просторах форума для меня открылась эта дама с другой стороны
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
О.. Ещё одна тема для срача!! Прям настроение праздничное поднимается от таких оптимистичненьки тем.. Погнали, чо
Думаешь мы безнадёжные все ?!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Нет... буквально на днях в ночи на просторах форума для меня открылась эта дама с другой стороны
Ааа, ну я тоже сердобольная, была… ничем хорошим это не закончилось
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
В том, что воспитывался он обоими родителями, значит, получил и мужское воспитание тоже. А вот каким оно было, это вопрос.
Да никаким, в доме был матриархат! Папа или пил или не участвовал. Сын вырос под маминой опекой, жизнь прекрасна beach_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Если он ещё один в семье то вообще супер!
Карамелька, Россия, Москва, 40 лет
Карамелька, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не знаю в чем тут проблема, в данный момент ему это удобно. Появятся другие обстоятельства станет не удобно. Можно снять жильё на время, стремиться к собственному жилью, всё решаемо
Ну так собственное жилье из воздуха не родится. Это трудоемкий процесс. Но человек об этом не задумывается. И кстати чем старше, тем сложнее решиться на ипотеку (имхо).
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Карамелька, Россия, Москва писала:
А на вопрос, куда б женщину свою привел, найдись такая, ответить не смог...
Примаком прямиком.
Как говорит любимый многими женщинами сватья даз, не зарабатываешь на семью - сиди дружи))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Карамелька, Россия, Москва писала:
Ну так собственное жилье из воздуха не родится. Это трудоемкий процесс. Но человек об этом не задумывается. И кстати чем старше, тем сложнее решиться на ипотеку (имхо).
Да много таких
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Карамелька, Россия, Москва писала:
Мне вчера один мужчина рассказывал, что все свои 40 лет живёт с родителями. Удобно, своя комната. Мама стирает и готовит. Не нужно тратить деньги на съем жилья итп. А на вопрос, куда б женщину свою привел, найдись такая, ответить не смог...
Ооо, буквально пару часов назад посмотрела видео, где психолог Вероника Степанова рассказывает про таких мужчин
https://vm.tiktok.com/ZSe91m3n5/
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Мужику 40. Сколько маме лет? Под 70? А то и за.
Может ей уже банально сложно одной быть.
У меня у брата был свой дом. Теща в какой-то момент к ним переехала, до смерти и досмотрели.
Вы не понимаете, это другое (с)
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Карамелька, Россия, Москва писала:
Ну так собственное жилье из воздуха не родится. Это трудоемкий процесс. Но человек об этом не задумывается. И кстати чем старше, тем сложнее решиться на ипотеку (имхо).
Страшно одному, а вдвоем - уже не так, главное, все яйца в одной корзинке не держать)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
О.. Ещё одна тема для срача!! Прям настроение праздничное поднимается от таких оптимистичненьки тем.. Погнали, чо
Давно же не было sarcastic_rt_50.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Карамелька, Россия, Москва писала:
Ух ты)) а если посмотреть под другим углом?) Не как на тему для срача, а на проблему многих людей Не?)
Да, это проблема. ))) Думаете решим и осчастливим ? biggrin_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Карамелька, Россия, Москва писала:
Мне вчера один мужчина рассказывал, что все свои 40 лет живёт с родителями. Удобно, своя комната. Мама стирает и готовит. Не нужно тратить деньги на съем жилья итп. А на вопрос, куда б женщину свою привел, найдись такая, ответить не смог...
И что вы хотите создав эту тему?
Карамелька, Россия, Москва, 40 лет
Карамелька, Москва, 40 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Раскрывушка, неужели рядом с кроватью не встанет?
По принципу "в тесноте, да не в обиде"?
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Карамелька, Россия, Москва писала:
р
Вопрос - почему?
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
С какой целью создаются такие темы?
Зачем вы выносите свои переписки,истории знакомств на всеобщее обозрение.?
Чтобы еще раз все написали : "Да,такой лох ,40 лет и живет с мамой".
Сто раз уже перемусолили тему денег,жилья и т.д.
И после этого будете говорить ,что в мужчине в первую очередь интересуют не деньги.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Карамелька, Россия, Москва писала:
Ну так собственное жилье из воздуха не родится. Это трудоемкий процесс. Но человек об этом не задумывается. И кстати чем старше, тем сложнее решиться на ипотеку (имхо).
Это уже все, он до старости с ней жить будет)
Карамелька, Россия, Москва, 40 лет
Карамелька, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Примаком прямиком. Как говорит любимый многими женщинами сватья даз, не зарабатываешь на семью - сиди дружи))
lollol_rt_46.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр