загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Добрый вечер всем hi_rt_44.png
А поговорить хочу с вами вот о чем. Мне очень не нравится, когда мужчина, с которым я в отношениях, не называет меня по имени. Я б даже сказала, меня это настораживает unsure_rt_40.gif
Я люблю мое имя) и у него много призводных милых. А когда он постоянно меня называет приятным прозвищем, но не по имени, я начинаю беспокоиться.
Я сейчас не про конкретную проблему в моей жизни, которую надо решать)) я просто порассуждать.
Был случай, когда я рассталась с мужчиной по этой причине, хотя он ооочень нравился. Я его подозревать начала friends_rt_104.gif
Есть еще такие, как я? А есть ли те, кто не называет по имени любимочек и почему?
Не, ну может мое имя смешное... я не знаю biggrin_rt_40.gif
Галяяяяя, отменааааа! И все такое
Но я его очень люблю, мое имя. Галочка, Галчонок, Галюша, Галка, Галюсик, Галинка - услада для ушей biggrin_rt_40.gif


Если можно, давайте без гадостей и злости. Хочется просто поболтать приятно с вами


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Сообщение отредактировала Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва (автор поста) 15.11.2022 18:30
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Эмм, не простой вопрос, нужно думать))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Эмм, не простой вопрос, нужно думать))
Ну давай, разомни мозгу dance_rt_62.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Добрый вечер всем А поговорить хочу с вами вот о чем. Мне очень не нравится, когда мужчина, с которым я в отношениях, не называет меня по имени. Я б даже сказала, меня это настораживает Я люблю мое имя) и у него много призводных милых. А когда он постоянно меня называет приятным прозвищем, но не по имени, я начинаю беспокоиться. Я сейчас не про конкретную проблему в моей жизни, которую надо решать)) я просто порассуждать. Был случай, когда я рассталась с мужчиной по этой причине, хотя
Мне тоже нравится моё имя) оно красивое очень).
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Лучше уж по имени, а то вчера одна любимая, солнышко, сегодня другая любимая, а завтра третья. Сколько у него там любимых этих. Был опыт.
Сообщение отредактировала Александрия, Россия, Москва (автор поста) 15.11.2022 18:58
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ну давай, разомни мозгу
Главное что б другим именем не назвала) а так, с какой частотой нужно по имени называть ?)
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
У Вас прекрасное имя, но возможно у мужчины какие-то неприятные ассоциации с ним или просто не нравится. У меня так было с бывшим мужем. Первое время как только его не называла, только чтобы не произносить имя biggrin_rt_40.png А потом привыкла и даже дочку так назвали)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Добрый вечер всем А поговорить хочу с вами вот о чем. Мне очень не нравится, когда мужчина, с которым я в отношениях, не называет меня по имени. Я б даже сказала, меня это настораживает Я люблю мое имя) и у него много призводных милых. А когда он постоянно меня называет приятным прозвищем, но не по имени, я начинаю беспокоиться. Я сейчас не про конкретную проблему в моей жизни, которую надо решать)) я просто порассуждать. Был случай, когда я рассталась с мужчиной по этой причине, хотя
котики, заиньки, лапоньки, солнышки это все подряд. а когда конкретно к твоему имени какое-то производное во время отношений складывается это уже другой уровень smile_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
А что касается темы, главное же, чувства, любовь, отношение) все остальное мелочи)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
называет приятным прозвищем
Каким? rolleyes_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А что касается темы, главное же, чувства, любовь, отношение) все остальное мелочи)
так чувства, любовь, отношение и складываются из мелочей
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мне тоже нравится моё имя
Даш!
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
У красивых девушек, всегда красивое имя...... А Галя, это у меня первая Любовь была (другая, не та что сайте)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А что касается темы, главное же, чувства, любовь, отношение) все остальное мелочи)
Бог кроется в ДЕТАЛЯХ, а Дьявол скрыт в МЕЛОЧАХ
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Каким?
Очень милое))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У красивых девушек, всегда красивое имя...... А Галя, это у меня первая Любовь была (другая, не та что сайте)
Вы о том, что если мужчина влюблен, то и имя самое прекрасное?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Даш!
Дашенька, Дашуля, Дашутка))) rolleyes_rt_40.gif
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
У меня мою тетю муж называл доча. В магазине как то сказал доча купи мне коньяка. Народ косо посмотрелsmile_rt_40.png)) А тетя у меня Галюня! Красивое имя!
Сообщение отредактировала Александрия, Россия, Москва (автор поста) 15.11.2022 18:41
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
да просто боится назвать не тем именем) перепутать) всё просто)))

Как мужик, чтоб не назвать жену именем любовницы, завёл дома кошку и назвал Лариской.. Через неделю жена притащила щенка и назвала Ашотом.. мужик крепко задумался)))
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Да, когда без имени, какое-то чувство обезличивания, вроде как я не я. Все хорошо в меру.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Не заморачиваюсь по этому поводу. Если нас обоих устраивает, как меня называет мой мужчина, почему бы и нет. smile_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр