загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну удачи)))
У меня с твоим именем ассоцация из детства)
На даче были соседи, у них были две внучки, одна из них Даша. Я был совсем мелкий, ну лет 8-10 может, а ей было в районе 20-ти. У нее были правильные красивые черты лица, очень воспитанно-культурная девушка была, чем выделялась особо. wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 15.11.2022 18:59
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
я на работе иногда оговариваюсь "заинькой" на особо одаренных личностей, в моменты выявления косяков.
У меня коллега есть. Он всех женщин то дорогая, то зайка, то душа моя.
И вот однажды подходит и говорит громко так, Галка, любимая😂😂
Рты у всех пооткрывались и у него тоже. На автомате вылетело
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Добрый вечер всем А поговорить хочу с вами вот о чем. Мне очень не нравится, когда мужчина, с которым я в отношениях, не называет меня по имени. Я б даже сказала, меня это настораживает Я люблю мое имя) и у него много призводных милых. А когда он постоянно меня называет приятным прозвищем, но не по имени, я начинаю беспокоиться. Я сейчас не про конкретную проблему в моей жизни, которую надо решать)) я просто порассуждать. Был случай, когда я рассталась с мужчиной по этой причине, хотя
Думаю уловил твою мысль...мне и моей женщине нравиться как я к ней обращаюсь)...
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Что значит не нравится? Это его имя. И к этому так и надо отнестись. С уважением Странно для меня
Вот не нравится и всё. Не я же его давала, а его родители. Был у меня один поклонник, не воспринимала его имя. Он был не против, чтобы я его называла по другому. Очень мало женских и мужских имён, которые мне нравятся.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Был случай, когда я рассталась с мужчиной по этой причине, хотя он ооочень нравился. Я его подозревать начала Есть еще такие, как я?
я такая же, сразу мысли что человек даже не трудится запоминать имена, все солнышки или котики и нормас)))) чтоб не перепутать)))))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
У меня с твоим именем ассоцация из детства) На даче были соседи, у них были две внучки, одна из них Даша. Я был совсем мелкий, ну лет 8-10 может, а ей было в районе 20-ти. У нее были красильные красивые черты лица, очень воспитанно-культурная девушка была, чем выделялась особо.
Да, бывает, видишь людей, красивых очень и это остаётся в памяти)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Вот не нравится и всё. Не я же его давала, а его родители. Был у меня один поклонник, не воспринимала его имя. Он был не против, чтобы я его называла по другому. Очень мало женских и мужских имён, которые мне нравятся.
Если б мне кто то так сказал, мол мне не нравится твое имя, буду звать тебя Светой. Ни минуты бы с таким( такой) не общалась. Это невежливо, как минимум
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
может память плохая ))
Пару недель назад был чо та задрючен прям сильно. Приезжаю в одну контору, где всех отлично знаю, и где меня поют чаем) Захожу в кабинет, вижу пустой стул, и спрашиваю "А где ..." и всё, ступор! Вот забыл имя, и всё. А я с ней через день общаюсь.
Старость cray_rt_62.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
У меня коллега есть. Он всех женщин то дорогая, то зайка, то душа моя. И вот однажды подходит и говорит громко так, Галка, любимая😂😂 Рты у всех пооткрывались и у него тоже. На автомате вылетело
sarcastic_rt_50.gif
неее....в моем случае это уже финальный и глобальный намек "Вань, ты совсем дурак, или таки попробуешь разобраться?"))))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Если б мне кто то так сказал, мол мне не нравится твое имя, буду звать тебя Светой. Ни минуты бы с таким( такой) не общалась. Это невежливо, как минимум
у меня есть знакомый, которого звали Алекс. а через года полтора в кругу общих знакомых случайно выяснилось, что он Сережа. причем по паспорту. sarcastic_rt_50.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Пару недель назад был чо та задрючен прям сильно.
Ну какая же это старость ? happy_rt_40.png grin-ast_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
неее....в моем случае это уже финальный и глобальный намек "Вань, ты совсем дурак, или таки попробуешь разобраться?"))))
У меня на работе это "лапочка" biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Пару недель назад был чо та задрючен прям сильно. Приезжаю в одну контору, где всех отлично знаю, и где меня поют чаем) Захожу в кабинет, вижу пустой стул, и спрашиваю "А где ..." и всё, ступор! Вот забыл имя, и всё. А я с ней через день общаюсь. Старость
Эт ты просто заработался))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
у меня есть знакомый, которого звали Алекс. а через года полтора в кругу общих знакомых случайно выяснилось, что он Сережа. причем по паспорту.
Ну он сам сменил имя, я думаю
Хотя, возможно, и есть такие пельмешки, что идут на поводу у своих пассий
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Ну какая же это старость ?
Да блин! Когда она уже наступит то?! sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Эт ты просто заработался))
Эт фигня. Главный и постоянный ступор - вопрос "дата рождения ребенка". Я дат ваще не помню girl-cray2_rt_76.gif А ошибиться низя, блин biggrin_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Добрый вечер всем А поговорить хочу с вами вот о чем. Мне очень не нравится, когда мужчина, с которым я в отношениях, не называет меня по имени. Я б даже сказала, меня это настораживает Я люблю мое имя) и у него много призводных милых. А когда он постоянно меня называет приятным прозвищем, но не по имени, я начинаю беспокоиться. Я сейчас не про конкретную проблему в моей жизни, которую надо решать)) я просто порассуждать. Был случай, когда я рассталась с мужчиной по этой причине, хотя
А мне нравится, когда меня называет ласковыми прозвищами. Это так мило. happy2_rt_40.png
А ещё хочется, что бы называл на старый манер, например: " душа моя", "жизнь моя", "звезда моя" ... rolleyes_rt_40.gif
Это очень волнительно и вдохновительно girl-angel_rt_62.gif
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Добрый вечер всем А поговорить хочу с вами вот о чем. Мне очень не нравится, когда мужчина, с которым я в отношениях, не называет меня по имени. Я б даже сказала, меня это настораживает Я люблю мое имя) и у него много призводных милых. А когда он постоянно меня называет приятным прозвищем, но не по имени, я начинаю беспокоиться. Я сейчас не про конкретную проблему в моей жизни, которую надо решать)) я просто порассуждать. Был случай, когда я рассталась с мужчиной по этой причине, хотя
Думаю взять имя Габриэль или Доминик. Одно смущает у русских Габриэль - Гаврила
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Да блин! Когда она уже наступит то?!
Тебе же Лена всё подробно расписала,два года осталось "хорохориться" rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр