загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Эт фигня. Главный и постоянный ступор - вопрос "дата рождения ребенка". Я дат ваще не помню А ошибиться низя, блин
Некоторые люди свою дату рождения не помнят, бывает))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Думаю взять имя Габриэль или Доминик. Одно смущает у русских Габриэль - Гаврила
Можно называть Гавриил. sarcastic_rt_50.gif
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года.
 
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Тебе же Лена всё подробно расписала,два года осталось "хорохориться"
Скорей бы уж! Шикарная отмазка grin-ast_rt_40.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Скорей бы уж! Шикарная отмазка
Для студенток? rolleyes_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Для студенток?
Не начинай! sarcastic_rt_50.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Добрый вечер всем А поговорить хочу с вами вот о чем. Мне очень не нравится, когда мужчина, с которым я в отношениях, не называет меня по имени. Я б даже сказала, меня это настораживает Я люблю мое имя) и у него много призводных милых. А когда он постоянно меня называет приятным прозвищем, но не по имени, я начинаю беспокоиться. Я сейчас не про конкретную проблему в моей жизни, которую надо решать)) я просто порассуждать. Был случай, когда я рассталась с мужчиной по этой причине, хотя
Если человек не обращается по имени, то получается какая-то размазанная картинка, как бы массовость (зайцев, котиков, солнышке и т.п.), нет чувства удовлетворения и понимания того, что обращение именно к тебе, нет конкретики. Обращение по имени снимает чувство тревоги как минумим . Если это важно, я бы попросила обращаться по имени biggrin_rt_40.png
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Не начинай!
Молчу,молчу girl-angel_rt_62.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Есть еще такие, как я? ..... Не, ну может мое имя смешное... я не знаю Галяяяяя, отменааааа! И все такое Но я его очень люблю, мое имя. Галочка, Галчонок, Галюша, Галка, Галюсик, Галинка - услада для ушей
friends_rt_104.gif Тёзка, присоединяюсь. Меня даже не бесят мемчики про наше имя, я их одно время собирала mosking_rt_50.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А есть ли те, кто не называет по имени любимочек и почему?
Это я. Мне уже делали замечания.
Почему - хз. Предполагаю, что причина в том, что мне не очень нравится мое собственное имя. Особенно в детстве не нравилось.
Возможно, я реже, чем принято, обращаюсь к людям по имени, потому что мне с детства не нравилось, когда по имени обращаются ко мне.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Молчу,молчу
ac40_rt_94.gif Ааааанечка rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 15.11.2022 19:26
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Тёзка, присоединяюсь. Меня даже не бесят мемчики про наше имя, я их одно время собирала
Мне это имя папа выбрал. Мама рассказывала. Из роддома папа встречал, взял на руки кулечек, посмотрел и говорит - это наша Галка. Мама спросила, кпкая Галка то? Она ж беленькая вся. Она Галка, не обсуждается, сказал папа lollol_rt_46.png
Уж он то не скупился на прозводные от моего имени😁
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Уж он то не скупился на прозводные от моего имени😁
Ну не томите же!)
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Это я. Мне уже делали замечания. Почему - хз. Предполагаю, что причина в том, что мне не очень нравится мое собственное имя. Особенно в детстве не нравилось. Возможно, я реже, чем принято, обращаюсь к людям по имени, потому что мне с детства не нравилось, когда по имени обращаются ко мне.
У вас замечательное имя biggrin_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Ну не томите же!)
Так я в первом посте перечислила☝️
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Наталия, Россия, Москва писала:
У вас замечательное имя
Мне тоже нравится
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Добрый вечер всем А поговорить хочу с вами вот о чем. Мне очень не нравится, когда мужчина, с которым я в отношениях, не называет меня по имени. Я б даже сказала, меня это настораживает Я люблю мое имя) и у него много призводных милых. А когда он постоянно меня называет приятным прозвищем, но не по имени, я начинаю беспокоиться. Я сейчас не про конкретную проблему в моей жизни, которую надо решать)) я просто порассуждать. Был случай, когда я рассталась с мужчиной по этой причине, хотя
Я люблю когда меня называют по имени и производными от него.
Никакого зоопарка,лапусек,кукусек и т.д.
И сама точно также.
Не связываю это с тем,что может назвать другим именем или с наличием ещё 100500 любимок.
У меня тетушку зовут Галина.
Её с самого детства вся родня называет Галинка)))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Мне это имя папа выбрал. Мама рассказывала. Из роддома папа встречал, взял на руки кулечек, посмотрел и говорит - это наша Галка. Мама спросила, кпкая Галка то? Она ж беленькая вся. Она Галка, не обсуждается, сказал папа Уж он то не скупился на прозводные от моего имени😁
Вот тоже слышала в детстве, что "Почему Галя-то?"
Я понимаю, откуда ассоциация такая в советское время была, на Украине имя издавна было популярное и называли так чаще чернявеньких девочек.
Пффф...ну, падуууумаешь, беленькая в детстве была. Зато потоооом...какого я цвета не бывала... и что теперь, каждый раз имя менять? mosking_rt_50.gif
p.s. А ведь я могла стать Юлей biggrin_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Добрый вечер всем А поговорить хочу с вами вот о чем. Мне очень не нравится, когда мужчина, с которым я в отношениях, не называет меня по имени. Я б даже сказала, меня это настораживает Я люблю мое имя) и у него много призводных милых. А когда он постоянно меня называет приятным прозвищем, но не по имени, я начинаю беспокоиться. Я сейчас не про конкретную проблему в моей жизни, которую надо решать)) я просто порассуждать. Был случай, когда я рассталась с мужчиной по этой причине, хотя
Боится проколоться,вдруг назовет тебя Наташей или Таней,известная технология мужчин легкого поведения.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Вот тоже слышала в детстве, что "Почему Галя-то?" Я понимаю, откуда ассоциация такая в советское время была, на Украине имя издавна было популярное и называли так чаще чернявеньких девочек. Пффф...ну, падуууумаешь, беленькая в детстве была. Зато потоооом...какого я цвета не бывала... и что теперь, каждый раз имя менять? p.s. А ведь я могла стать Юлей
Меня когда крестили ( мне было уже 11 лет), батюшка постоянно называл меня другим именем. Так и покрестили с двойным именем)
Он сказал, ну не знаю, почему. Вот это имя тебе больше идет))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр