загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это кто?))
Это Т9, видимо у него производная от плюща))) А так Плюшей. От плюшевого.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
У меня тут на работе ,мальчик есть 60+ -особо "нарядный" Вот ему прям хочется матом Сдерживаю себя Предлагаю ему выбор) в хвост или в гриву....
Вот поэтому я не завожу себе мальчиков)))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Мне резало слух, когда БМ меня по имени называл. И сейчас режет.
у БМ в семье было принято, если всё и нормально то кратким именем общаться с человеком а если ссорятся, то переходили на полное имя и на Вы. (Тут должен быть рвотный смайлик) Бесило до нервного подёргивания глаза)) я и так-то не очень люблю своё полное имя, а тут тебе родной человек такой оба-на МарьИванна, Вы и далее претензий по списку того дня)))) слава богу бог отвёл в итоге *перекрестилась sarcastic_rt_50.gif
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня собаку зовут Габриэлла А вторую Сабина. И на работе администратор у меня татарочка Сабина. Однажды подвезла меня домой, выходит из машины и спрашивает, как зовут собаку? Так познакомились две Сабины.
Габриэлла - красивое имя
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Вот поэтому я не завожу себе мальчиков)))
Аж Прослезилась от счастья wub_rt_44.gif
Витюша ac40_rt_94.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Габриэлла - красивое имя
Да, сокращенно Габи) знаю такую
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Аня, Россия, Москва писала:
У меня тут на работе ,мальчик есть 60+ -особо "нарядный" Вот ему прям хочется матом Сдерживаю себя Предлагаю ему выбор) в хвост или в гриву....
матом ругаешся?)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Моя мама тоже Галина Ее зовет моя тетя - Галл))
Мою маму Пелагея зовут)
Но она представляется всегда как Полина Александровна .
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Аж Прослезилась от счастья Витюша
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Мою маму Пелагея зовут) Но она представляется всегда как Полина Александровна .
У меня одну бабушку звали Агафья, представлялась Галей.

А другая моя бабушка, двоюродная правда, очень хотела, чтоб меня назвали Стефанией( слава Богу, истерика брата отстоять нынешнее имя помогла)))
Была бы Стеша. Ужас.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 15.11.2022 20:35
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Добрый вечер всем А поговорить хочу с вами вот о чем. Мне очень не нравится, когда мужчина, с которым я в отношениях, не называет меня по имени. Я б даже сказала, меня это настораживает Я люблю мое имя) и у него много призводных милых. А когда он постоянно меня называет приятным прозвищем, но не по имени, я начинаю беспокоиться. Я сейчас не про конкретную проблему в моей жизни, которую надо решать)) я просто порассуждать. Был случай, когда я рассталась с мужчиной по этой причине, хотя
Я бы по имени называл. Да не кого(
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 15.11.2022 20:42
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
матом ругаешся?)
Я наверное тебя удивлю sarcastic_rt_50.gif матом я ругаюсь крайне редко! Пою матом часто rolleyes_rt_40.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
По имени не называешь?
Неть dntknw_rt_60.gif
Я ж грю, официоз какой то. Так и чешутся руки отчество добавить и лечь спать в разных комнатах..
Хотя кого я обманываю? Нету у меня двух комнат blush_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я бы по имени называл. Да мне кого(
Павел а в чём собственно говоря проблема, ну не верю я что вы не можете найти себе девушку!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Вообще бесят эти зайчики, солнышки и т. Д. Мне тоже нравится по имени называть девушку. И хочется чтобы в ответ не звали пупсиком)
Михаил, Россия, Камешково, 42 года
Михаил, Камешково, 42 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
И хватит
Ну вообще Аня довольно приятное для меня имя. Всегда прикольно представить, как ты будешь шептать во время с-са своей... -"Аннушка, пролей немного маслица..." happy2_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
И хочется чтобы в ответ не звали пупсиком)
girl-angel_rt_62.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Павел а в чём собственно говоря проблема, ну не верю я что вы не можете найти себе девушку!
Гастерам не дают. Нам тяжко, и Олену и мне)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Добрый вечер всем А поговорить хочу с вами вот о чем. Мне очень не нравится, когда мужчина, с которым я в отношениях, не называет меня по имени. Я б даже сказала, меня это настораживает Я люблю мое имя) и у него много призводных милых. А когда он постоянно меня называет приятным прозвищем, но не по имени, я начинаю беспокоиться. Я сейчас не про конкретную проблему в моей жизни, которую надо решать)) я просто порассуждать. Был случай, когда я рассталась с мужчиной по этой причине, хотя
Не люблю заек,солнышек,котиков и тому подобное,типа дежурное для всех.Бывший муж называл мамой(в магазине все оборачивались и удивлялись,ничесе мама),потом Маргошей(не знаю почему),Мурзилкой,Марихуаной mosking_rt_50.gif на работе по фамилии,всем нравилось так,говорили мне больше так идет grin-ast_rt_40.gif за 10 лет я забыла свое имя,а когда называли по имени ,даже вздрагивала .Сейчас по имени и производными,чему оч довольна.Дома мы Туся и Дюся biggrin_rt_40.gif иногда по имени отчеству,есть особое прозвище,в телефонной книге так и записаны biggrin_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Гастерам не дают. Нам тяжко, и Олену и мне)
А вы выбирайте тоже гастерш)) их полным полно
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр