загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Спокойно! Мне осталось примерно 651 день до момЭнта, когда меня это не будет волновать! )))
Целых 651 день blush_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Считаю, что если люди перестали называть друг друга по имени, значит отношения пошли на спад. Котов я всегда по имени называю. Ну чертями иногда называю, но любя.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Считаю, что если люди перестали называть друг друга по имени, значит отношения пошли на спад. Котов я всегда по имени называю. Ну чертями иногда называю, но любя.
Я их заррразами называю rofl_rt_56.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я их заррразами называю
Они у меня чёрненькие и с рожками. Поэтому черти.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Считаю, что если люди перестали называть друг друга по имени, значит отношения пошли на спад. Котов я всегда по имени называю. Ну чертями иногда называю, но любя.
Я иногда называю свою по породе, когда хулиганит и бесится: нибелуууунг!
Сразу уши поджимает, понимает все)
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Габриэль, Доминик...А чем вам Вадзилла не угодилла?))))
На Кубе, девушка соотечественница, когда назвал имя, сказала, что самое любимое у неё. Восхищалась. И мужа её звали Вадим. Вроде, это было впервые и единственный раз, чтобы такой восторг от имени испытывала.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я иногда называю свою по породе, когда хулиганит и бесится: нибелуууунг! Сразу уши поджимает, понимает все)
Мои по моей интонации понимают, когда пора бежать под ванну прятаться.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Добрый вечер всем А поговорить хочу с вами вот о чем. Мне очень не нравится, когда мужчина, с которым я в отношениях, не называет меня по имени. Я б даже сказала, меня это настораживает Я люблю мое имя) и у него много призводных милых. А когда он постоянно меня называет приятным прозвищем, но не по имени, я начинаю беспокоиться. Я сейчас не про конкретную проблему в моей жизни, которую надо решать)) я просто порассуждать. Был случай, когда я рассталась с мужчиной по этой причине, хотя
Благодарна родителям в том числе и за прекраснейшее из имён) Люблю все производные кроме Натаха. Люблю когда и не по имени. Вообще не парюсь по этому поводу. Главное чтобы было кому так называть
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Мои по моей интонации понимают, когда пора бежать под ванну прятаться.
Хорошо вам, мои оборзели, нифига не боятся rofl_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Добрый вечер всем А поговорить хочу с вами вот о чем. Мне очень не нравится, когда мужчина, с которым я в отношениях, не называет меня по имени. Я б даже сказала, меня это настораживает Я люблю мое имя) и у него много призводных милых. А когда он постоянно меня называет приятным прозвищем, но не по имени, я начинаю беспокоиться. Я сейчас не про конкретную проблему в моей жизни, которую надо решать)) я просто порассуждать. Был случай, когда я рассталась с мужчиной по этой причине, хотя
У меня не было такого, чтобы по имени меня не называли), а вот в детстве двоюродный брат стебался как только мог sarcastic_rt_50.gif Ксюнписюн, Оксанка-обезьянка, Оксанамун - это после просмотра фильма Мумия cray2_rt_40.png biggrin_rt_40.png и много много ещё не менее гадкого)))
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 15.11.2022 21:53
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Хорошо вам, мои оборзели, нифига не боятся
Я их пакетом пугаю. Бегаю за ними, пытаюсь в пакет запихать.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я их пакетом пугаю. Бегаю за ними, пытаюсь в пакет запихать.
Мои меня быстрее запихнут rofl_rt_56.gif с дивана прогнали почти, отвоевала кусочек sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мои меня быстрее запихнут с дивана прогнали почти, отвоевала кусочек
Я очень строгий. Меня боятся. Значит уважают.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я очень строгий. Меня боятся. Значит уважают.
А мои, заррразы, толтко маман опасаются cray_rt_62.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Добрый вечер всем А поговорить хочу с вами вот о чем. Мне очень не нравится, когда мужчина, с которым я в отношениях, не называет меня по имени. Я б даже сказала, меня это настораживает Я люблю мое имя) и у него много призводных милых. А когда он постоянно меня называет приятным прозвищем, но не по имени, я начинаю беспокоиться. Я сейчас не про конкретную проблему в моей жизни, которую надо решать)) я просто порассуждать. Был случай, когда я рассталась с мужчиной по этой причине, хотя
Полностью разделяю Ваше мнение. Тоже напрягает, когда обращаются не по имени.
Такое ощущение, что или запомнить не хочет, или список кисок так велик, что не укладывается в голове sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Лично мне пофигу и на прозвища, если они не обидные. Ну проще так человеку так называть, пусть называют. Одна меня называла плюшей. Прикольненько.
У меня брата жена называет плюша biggrin_rt_40.gif
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Сообщение отредактировал Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос (автор поста) 15.11.2022 22:18
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Для Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос:

Дочка?
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Дочка?
Безусловно, чья-то дочка
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос:

Галифэ)
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр