загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Дашенька, Дашуля, Дашутка)))
Дашильда)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Не люблю заек, солнышек, кошечек и т.д.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Дашенька, Дашуля, Дашутка)))
Эм ... blush_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Очень милое))
Лапуля))
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
При таком вопросе бросилось в глаза, как вы себя на форуме именуете
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Эм ...
Эм-эмдемс тоже ничего))) вкусный)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Эм-эмдемс тоже ничего))) вкусный)
У тебя прекрасное имя)
А еще экономное. Один раз сказал - и вот тебе и позвал, и спросил, и утвердил! )))
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Добрый вечер всем А поговорить хочу с вами вот о чем. Мне очень не нравится, когда мужчина, с которым я в отношениях, не называет меня по имени. Я б даже сказала, меня это настораживает Я люблю мое имя) и у него много призводных милых. А когда он постоянно меня называет приятным прозвищем, но не по имени, я начинаю беспокоиться. Я сейчас не про конкретную проблему в моей жизни, которую надо решать)) я просто порассуждать. Был случай, когда я рассталась с мужчиной по этой причине, хотя
Ооо, считаю абсолютно также, Галя. Если меня не называют по имени, значит мною не настолько заинтересованы. Да и это просто приятно- слышать свое имя. Поэтому, вывод однозначный- я не тот самый, кого именно хочется назвать по имени. А дорогого человека очень хочется. Мне от такого отношения некомфортно 100%.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вы о том, что если мужчина влюблен, то и имя самое прекрасное?
Да, конечно...... но даже когда и не влюблён, просто когда видит красивую, стройную девушку, её имя будет олицетворение красоты!
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А что касается темы, главное же, чувства, любовь, отношение) все остальное мелочи)
Не скажи
Есть паттерны, триггеры. Потому об этом надо говорить с партнером. Помню, он удивился. Тебе нравится, когда называют по имени?
Ну поназывал, потом опять забыл biggrin_rt_40.gif
Надебсь не имя...😂
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Один раз сказал - и вот тебе и позвал, и спросил, и утвердил! )))
И как успехи?)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
И как успехи?)))
А эт уж как сложится))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Ооо, считаю абсолютно также, Галя. Если меня не называют по имени, значит мною не настолько заинтересованы. Да и это просто приятно- слышать свое имя. Поэтому, вывод однозначный- я не тот самый, кого именно хочется назвать по имени. А дорогого человека очень хочется. Мне от такого отношения некомфортно 100%.
Вооот... называть по имени - это очень близкое что то. Мне думается, что прозвища, заменяющие имя - это стена некая
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Главное что б другим именем не назвала) а так, с какой частотой нужно по имени называть ?)
50 на 50 примерно)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
У тебя прекрасное имя) А еще экономное. Один раз сказал - и вот тебе и позвал, и спросил, и утвердил! )))
sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Добрый вечер всем А поговорить хочу с вами вот о чем. Мне очень не нравится, когда мужчина, с которым я в отношениях, не называет меня по имени. Я б даже сказала, меня это настораживает Я люблю мое имя) и у него много призводных милых. А когда он постоянно меня называет приятным прозвищем, но не по имени, я начинаю беспокоиться. Я сейчас не про конкретную проблему в моей жизни, которую надо решать)) я просто порассуждать. Был случай, когда я рассталась с мужчиной по этой причине, хотя
Я мужа называю "пупсик" - а ему не нравится sorry_rt_48.gif Поэтому приходится добавлять имяотчество и получается "пупсик Пал Борисыч" - и волки сыты и куры целы biggrin_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Добрый вечер всем А поговорить хочу с вами вот о чем. Мне очень не нравится, когда мужчина, с которым я в отношениях, не называет меня по имени. Я б даже сказала, меня это настораживает Я люблю мое имя) и у него много призводных милых. А когда он постоянно меня называет приятным прозвищем, но не по имени, я начинаю беспокоиться. Я сейчас не про конкретную проблему в моей жизни, которую надо решать)) я просто порассуждать. Был случай, когда я рассталась с мужчиной по этой причине, хотя
Подозревать в смысле в чем? В плане чтобы не оговорился именем другой дамы? Нифига себе. Даже не подумала бы …
Если не называет по имени то я бы подумала что не любит )) или недостаточно сильно любит )) ну в общем - должен называть ! Это важно. Не знаю почему, но думаю мне бы не нравилось игнорирование имени
А что прям вообще не называет ?
А срок общения? Может пока не привык .. пол года может привыкать ))
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 15.11.2022 18:50
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А эт уж как сложится))
Ну удачи)))
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Добрый вечер всем А поговорить хочу с вами вот о чем. Мне очень не нравится, когда мужчина, с которым я в отношениях, не называет меня по имени. Я б даже сказала, меня это настораживает Я люблю мое имя) и у него много призводных милых. А когда он постоянно меня называет приятным прозвищем, но не по имени, я начинаю беспокоиться. Я сейчас не про конкретную проблему в моей жизни, которую надо решать)) я просто порассуждать. Был случай, когда я рассталась с мужчиной по этой причине, хотя
Тоже не люблю прозвища, есть имя у человека, по имени и называть надо dntknw_rt_60.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Лапуля))
Димааа)) не угадал biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр