загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
23
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Карамелька, Россия, Москва писала:
Любопытно, почему к такому важному вопросу пофигистично относятся. Жизнь длинная и разная. Неплохо ж о будущем подумать заранее?)
Для кого этот вопрос важен? Для Вас или для него? У каждого свои приоритеты
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
то есть, мужчина до 40 лет проживший с мамой- эт банально практичный человек? надо рассказать знакомым мужчинам, которые живут давно самостоятельно , шо они нифига не практичные...открыть им глаза такскать))
Думаю, они и без нас знают почему и зачем им хочется жить одним))

Как по мне, если мужчина хоть немного интересен, будет желание продолжить общение, понять реальные причины и степень привязки к родителям))

А так, естественно, что подобная инфа от незнакомого дяденьки вызывает недоумение, как минимум))
Карамелька, Россия, Москва, 40 лет
Карамелька, Москва, 40 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Да не обращайте внимания, это из вредности, по принципу - сам не ам, и другим не дам.
Серый волк, вы умный мужчина) благодарю на добром слове)
Карамелька, Россия, Москва, 40 лет
Карамелька, Москва, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Выгоняйте же меня быстрее
Та оставайтесь уже)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Карамелька, Россия, Москва писала:
Мне вчера один мужчина рассказывал, что все свои 40 лет живёт с родителями. Удобно, своя комната. Мама стирает и готовит. Не нужно тратить деньги на съем жилья итп. А на вопрос, куда б женщину свою привел, найдись такая, ответить не смог...
ну вот, ему 40, значит родителям 60+ а может и 70+, наверняка он хочет привести женщину домой, чтоб всем вместе жить, может у них уже здоровье не очень, не бросишь.. cool_rt_40.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Моя жизненная позиция -жить по средствам и не совать свой нос в чужой карман. И если уж по теме ,то не заморачиваться поступками другого человека,который живет с мамой в 40 лет,зарабатывает меньше 100 и т.д.
Трицуля выросла в стошечку. Гипермегаинфляция
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ну если мы говорим о мужчине, о котором нам рассказала ТС, то здесь явно другая история)
Ой, как много мы знаем об этом мужчине grin-ast_rt_40.gif , что можем судить о его истории grin-ast_rt_40.gif
))
Карамелька, Россия, Москва, 40 лет
Карамелька, Москва, 40 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Для кого этот вопрос важен? Для Вас или для него? У каждого свои приоритеты
Скажем так, мне важно мое будущее. И хочется верить, что и другие не живут одним днем.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Трицуля выросла в стошечку. Гипермегаинфляция
swoon_rt_40.gif .
Это для Москвы или для регионов тоже актуально?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Выгоняйте же меня быстрее
Да ладно) Вы итак бываете редко: раз в полгода на пару дней)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Карамелька, Россия, Москва писала:
Мне вчера один мужчина рассказывал, что все свои 40 лет живёт с родителями. Удобно, своя комната. Мама стирает и готовит. Не нужно тратить деньги на съем жилья итп. А на вопрос, куда б женщину свою привел, найдись такая, ответить не смог...
40 лет не вел женщину, а тут вдруг потребуется? dntknw_rt_60.gif
Зачем это надо?
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Выгоняйте же меня быстрее
Чё выгонять то, сиди ужо. Там одна подруга, а нас тут много. Подругу зови за компанию посидим и ездить никуда ненать haha_rt_56.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Карамелька, Россия, Москва писала:
Да-да, тоже обратила внимание) а ещё поняла, что прям вообще ничего спрашивать нельзя) а то сразу прилетит "зачем тема?"...)
Тема это... С моей точки зрения, нечто глобальное, требующее помощи или обсуждения "коллективного разума" (шутливые темы в стороне пока оставим) . Некоторые люди настолько уверились, что все что они вываливают на форум всем интересно (я не про вас) , что давно уже вбрасывают бредятину без всякой стеснительности. Иногда это вызывает вполне понятное раздражение. Вы просто попали под раздачу, не принимайте близко к сердцу. Плюс многие темы уже переговорены по столько раз, что тоже глаз начинает дёргаться)
Карамелька, Россия, Москва, 40 лет
Карамелька, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
40 лет не вел женщину, а тут вдруг потребуется? Зачем это надо?
Хааа))) прикол))) кстати да! Чего вдруг сейчас спохватился?...)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну мы выше говорили про приглашение к себе в дом. Я лично против его приглашать. Вдруг он Новиков. Куда тогда прятаться?
Хм...
Давайте с другой стороны зайдем:
то есть приезжать к нему - не проблема,
с условием, что у него отдельная квартира?))
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Карамелька, Россия, Москва писала:
Та ясен пень, что спасение утопающих- дело рук самих утопающих))) кто б спорил)
Карамелька, а Вы какого вида? Не "Раковая шейка"?Или Гусиная лапка))
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
. Это для Москвы или для регионов тоже актуально?
к весне и до регионов доберётся umnik2_rt_46.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Да не обращайте внимания, это из вредности, по принципу - сам не ам, и другим не дам.
Чушь не неси если не понимаешь причины.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Тема это... С моей точки зрения, нечто глобальное, требующее помощи или обсуждения "коллективного разума" (шутливые темы в стороне пока оставим) . Некоторые люди настолько уверились, что все что они вываливают на форум всем интересно (я не про вас) , что давно уже вбрасывают бредятину без всякой стеснительности. Иногда это вызывает вполне понятное раздражение. Вы просто попали под раздачу, не принимайте близко к сердцу. Плюс многие темы уже переговорены по столько раз, что тоже глаз на
Люди то меняются, откуда им знать про темы, которые вы уже обсудили.
Кто то очень долго на сайте biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.01.2022 15:45
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр