загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
23
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Здесь общественность знаете какая! Здесь лучше темы свои не писать. У каждого восьмой разряд по карате( троллингу) Припечатают и фамилии не спросят
Так-то общественность - это мы все) и Вы тоже) и я, конечно)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 03.01.2022 15:18
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Моя жизненная позиция -жить по средствам и не совать свой нос в чужой карман. И если уж по теме ,то не заморачиваться поступками другого человека,который живет с мамой в 40 лет,зарабатывает меньше 100 и т.д.
А что тогда на форуме делать, если никуда не лезть и ничем не заморачиватся? dntknw_rt_60.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Как минимум у нас одну форумчанку знаю, которая приютит и накормит, обеспечит - ради большой и светлой любви. Лишь бы солнце жил рядом. Так что у него все шансы не считать это проблемой
Координаты можно?)
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Карамелька, Россия, Москва писала:
Да-да, тоже обратила внимание) а ещё поняла, что прям вообще ничего спрашивать нельзя) а то сразу прилетит "зачем тема?"...)
Да не обращайте внимания, это из вредности, по принципу - сам не ам, и другим не дам.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не поняла, зачем и почему нужно звать незнакомого мужика в гости?
Так я тоже не поняла зачем? Ты же говоришь ,что надо к себе звать).
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Координаты можно?)
Она с табличкой))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Карамелька, Россия, Москва писала:
Да, уже поняла, что спрашивать у общественности ничего нельзя)
Почему же, здесь много умных людей, с хорошим чувством юмора. Если создадите интересную тему, то поддержат. Частный случай , вынесенный на форум, не даст ясности smile_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так-то общественность - это мы все) и Вы тоже) и я, конечно)
Я стараюсь не троллить по злому. Так, немножко, любя подтроллю если, то хорошо)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Думаю, нужно хоть немного знать мужчину, чтобы говорить о том, держится ли он за мамину юбку или банально практичный человек))
то есть, мужчина до 40 лет проживший с мамой- эт банально практичный человек? надо рассказать знакомым мужчинам, которые живут давно самостоятельно , шо они нифига не практичные...открыть им глаза такскать))
Карамелька, Россия, Москва, 40 лет
Карамелька, Москва, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Здесь общественность знаете какая! Здесь лучше темы свои не писать. У каждого восьмой разряд по карате( троллингу) Припечатают и фамилии не спросят
Ну все, напугали совсем lollol_rt_46.png и что, не скучно вот так?) Гундеть, какие темы плохие?) Мне вот, когда что не интересно, мимо прохожу и все)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Карамелька, Россия, Москва писала:
Мне вчера один мужчина рассказывал, что все свои 40 лет живёт с родителями. Удобно, своя комната. Мама стирает и готовит. Не нужно тратить деньги на съем жилья итп. А на вопрос, куда б женщину свою привел, найдись такая, ответить не смог...
Новиков что-ли?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Так я тоже не поняла зачем? Ты же говоришь ,что надо к себе звать).
Я говорю, что если у потенциального мужчины нет жилья или нет просторного жилья,
то не всегда его переезд к женщине - плохо.
Иногда это для женщины даже удобнее.

Всё индивидуально)
Карамелька, Россия, Москва, 40 лет
Карамелька, Москва, 40 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Почему же, здесь много умных людей, с хорошим чувством юмора. Если создадите интересную тему, то поддержат. Частный случай , вынесенный на форум, не даст ясности
Так вроде ж поддержали, не?)
И это... Из частных случаев жизнь складывается)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
то есть, мужчина до 40 лет проживший с мамой- эт банально практичный человек? надо рассказать знакомым мужчинам, которые живут давно самостоятельно , шо они нифига не практичные...открыть им глаза такскать))
Э нееет) я пока что трезвом уме))
Я говорю: нужно хоть немного знать человека, чтобы говорить о причинах его проживания с родителями))

Про практичность знаю не по наслышке: достаточно видела в реале и одиноких, и даже семей, которые экономят на съеме, живя с родителями, чтобы быстрее собрать на своё жильё.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Карамелька, Россия, Москва писала:
Ну все, напугали совсем и что, не скучно вот так?) Гундеть, какие темы плохие?) Мне вот, когда что не интересно, мимо прохожу и все)
Здесь всем до всего есть дело! Это вы еще жизни форумской " Не нюхали" lol_rt_40.png

Выгоните меня кто нибудь отсюда, мне к подруге надо в гости, а еще в ванной biggrin_rt_40.png
Карамелька, Россия, Москва, 40 лет
Карамелька, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Новиков что-ли?
Фамилию не знаю))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я говорю, что если у потенциального мужчины нет жилья или нет просторного жилья, то не всегда его переезд к женщине - плохо. Иногда это для женщины даже удобнее. Всё индивидуально)
Ну мы выше говорили про приглашение к себе в дом. Я лично против его приглашать. Вдруг он Новиков. Куда тогда прятаться? ph34r_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Э нееет) я пока что трезвом уме)) Я говорю: нужно хоть немного знать человека, чтобы говорить о причинах его проживания с родителями)) Про практичность знаю не по наслышке: достаточно видела в реале и одиноких, и даже семей, которые экономят на съеме, живя с родителями, чтобы быстрее собрать на своё жильё.
ну если мы говорим о мужчине, о котором нам рассказала ТС, то здесь явно другая история)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Новиков что-ли?
Об одном написали, ну надо же. Икнулось ему
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Очередная история высасаная из пальца на потеху форма . sarcastic_rt_50.gif
Кого заботит проблемы других , если нет желания поучаствовать в них. Нет водных данных, толкько то что он на данный момент живёт с родителями. Так это его выбор и этого мужчину все устраняет. Не устраивает только женщин что переодически появляется на его жизненном пути. Значит не такие хорошие для него чтобы ему захотелось менять свою жизнь.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр