загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Но современные женщины сами этого хотели. Хотели равных прав, возможностей
Ну изначально хотели отмены средневековых цензов - на образование, на участие в выборах и тд.
Согласна, что местами феминизм абсурдизирован)) в развитых странах масштабная депопуляция, женщины не хотят рожать, мужчины боятся брать ответственность за семью. Прям грусть-печаль.

В остальном же - чем вам, например, помешает зарабатывать и содержать семью жена с высшим образованием? Или жена, которая работает для себя, имеет какие-то свои увлечения, сокращающие её свободное время на выедание вашего мозга?))
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ну изначально хотели отмены средневековых цензов - на образование, на участие в выборах и тд. Согласна, что местами феминизм абсурдизирован)) в развитых странах масштабная депопуляция, женщины не хотят рожать, мужчины боятся брать ответственность за семью. Прям грусть-печаль. В остальном же - чем вам, например, помешает зарабатывать и содержать семью жена с высшим образованием? Или жена, которая работает для себя, имеет какие-то свои увлечения, сокращающие её свободное время на выедание ва
Мне это ничем не помешает, я это даже поддерживаю, потому что считаю, что женщина не должна становиться заложником семейного очага и полностью зависеть от мужчины. В этом случае мне близка позиция Максима Шевченко, который считает, что женщина должна быть рядом с мужчиной не по нужде в нём, как в кормильце, а по любви. А работающая и развивающаяся женщина - это всегда выгодно для мужчины, который стремится к здоровым, а не зависимым отношениям.
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А почему вы считаете, что он не умеет жить отдельно от родителей? Вопрос - зачем? У вас старенькая мама, за которой нужно присматривать, у вас большое жилье, где у каждого есть своя отдельная комната, у вас хорошие отношения с мамой, вы не выедаете мозг друг другу. У вас нет семьи - ну вот по-факту нет. В чем сермяжная правда всеми силами стремиться разделиться? Ну в 20 лет понятно - стремление быть взрослым, жить самостоятельно. Но мы не знаем, как наш парень прожил жизнь с 20 до 40. Может
Вот пока женщин называют ,,какие то,, - мужчины и будут одинокими и видимо это их устраивант.Всем удачи и счастья!
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
почему вы считаете, что он не умеет жить отдельно от родителей? Вопрос -
Читайте внимательно пост- ему готовит мама,ему так удобно
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Читайте внимательно пост- ему готовит мама,ему так удобно
Я всегда внимательно читаю smile_rt_40.gif
А еще у меня нет типично женской привычки додумывать фантазии помимо тех фактов, что есть.
Да, готовит мама. Она пенсионерка, сидит днями дома и почему бы не приготовить ужин сыну, пока он на работе? rolleyes_rt_40.gif
Как нужно мыслить, чтобы из этого факта вывести "он не умеет жить отдельно от родителей"?
Если вы мужу ужин готовите это тоже означает, что он не может жить без вас? rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вот пока женщин называют ,,какие то,, -
"Какие-то" - это неопределенный круг женщин. В том смысле, что у него нет конкретной "Маши", которая ему скажет "Я не хочу жить с твоей мамой, давай купим квартиру".
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр